www.googas.ru
Вторник, 19.03.2024, 09:45
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Видео
1 2 3 ... 44 45 »





скачать фильмы






Жестоки розыгрыш в лифте. Отличная обасрака!!!))))))))))



скачать фильмы





По сообщениям новостного портала Auto-motor-und-sport новинка была совсем недавно представлена на выставке караванов в Дюссельдорфе. По земле его нужно транспортировать, а по воде его перемещает 5-сильный подвесной электродвигатель. Он потребляет энергию от аккумулятора, который также отвечает за электропитание внутреннего пространства и во время поездки через кабель может подзаряжаться от буксирующего транспортного средства. По данным производителя, сертификат на право управления судами не требуется.

На выставке посетителям продемонстрировали два необычных прототипа, один из которых плавал в пруду. Sealander вместе с дышлом имеет длину 3,89 метра, ширину 1,60 метра, высоту 1,85 метра и весит 380 килограмм. Есть два спальных места (по 1,56 метра). Оба прототипа, показанные на выставке, отличались весьма скудным интерьером, но в будущем у клиентов будет больше возможностей выбора.

Для скептиков: Sealander оснащен двойным полом. Если возникнет утечка в подводной части судна, то промокнет днище и увеличится величина погружения, но салон останется сухим. Цены на Sealander должны начинаться в промежутке между 15 000 и 17 000 евро.



скачать фильмы





Когда знаменитого американского актера Джона Малковича спросили в виде прикола ездят ли знаменитые американские кинорежессеры типа Копполы и Стивина Спилберга в Лос-Анжелесе с мигалкой, он ответил - конечно нет - их тут же другие водители пристрелят.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новое видео смотрите бесплатнов режиме онлайн

Copyright MyCorp © 2024