www.googas.ru
Вторник, 19.03.2024, 09:28
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Игры для PC
1 2 3 ... 129 130 »


Batman: Arkham City - Game of the Year Edition v1.03 (Rus/Eng/2012) RePack by R.G. Games

Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре «Batman: Аркхем Сити».
Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем

скачать фильмы




Resident Evil 6 (RUS/ENG/2013) RePack от v1nt

«Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге.

скачать фильмы




Проклятие Ведьмака / A Wizard's Curse (2013) PC / RUS

И чего только не случается в сообществе колдунов, волшебников и прочего потусторонья! Аж волосы, иногда, не только дыбом встают, но организованно начинают покидать насиженные места. Фактически, все эти колдуны-колдуны, тоже люди, правда, незначительно странные. Вот и пройдитесь да посмотрите, что может натворить "странный" человек, повергнутый в печаль, угнетение и тоску о своей потерянной любви.

скачать фильмы




Resident Evil 6 | BioHazard 6 (Ru/En/Multi8/2013)Steam-Rip R.G. Игроманы

Resident Evil 6 сочетает в себе динамичный экшен и напряженную атмосферу жанра survival horror. Вам предстоит вновь увидеться с уже знакомыми героями — Леоном Кеннеди и Крисом Рэдфилдом, а также повстречаться с новичками, среди которых, например, Джейк Мюллер. По мере продвижения по сюжету вы побываете в Северной Америке, восточно-европейском государстве Эдония и китайской провинции Ланшянь.

скачать фильмы




Brutal Legend + 2 DLC (v1.0.11/Ru/En/2013) Repack от R.G. Origami

Brutal Legend - это приключенческий экшн объединяющий в себе интуитивную боевую систему и свободу открытого мира. Происходящие здесь события - это дикий коктейль из 'Властелина Колец' и 'Spinal Tap' с головокружительными погонями, где полно вымышленных рок-групп, а демоны намерены поработить человечество и хеви-метал. Восходящая звезда комедии, актёр и музыкант Джек Блек в роли безумного фаната Эдди Ригза, а также эпизоды с участием лидеров известных метал групп. Это безумное погружение в пучину адского зверя не пропустят как геймеры, так и металлисты.

скачать фильмы




The Walking Dead: Survival Instinct (RUS/ENG/2013/v1.0) RePack от Audioslave

Совершенно новый экшен с видом от первого лица, созданный по мотивам культового сериала, получившего премию «Эмми», позволит вам прибегнуть к любым средствам ради собственного выживания. Вам предстоит взять на себя роль загадочного Дерила Диксона, который, вместе со своим неуравновешенным братом Мэрлом, отправляется на отчаянные поиски пути к призрачной безопасности Атланты.

скачать фильмы




Trials Evolution: Gold Edition (Ru/En/1.01/2013) RePack от Audioslave

Trials Evolution: Gold Edition отмечает триумфальное возвращение франшизы Trials на платформу PC. Серия игр Trials, знаменитая франшиза компании RedLynx, впервые привлекла к себе внимание в 2008 году после выхода Trials 2 SE для PC. Мгновенный успех на независимой платформе привел к дальнейшей популярности на Xbox, но игроки на PC с тех пор настоятельно требовали продолжения Trials. Trials Evolution: Gold Edition - ответ на их ожидания.

скачать фильмы




Limbo v1.0r4 (Eng) 2010

Платформер в черно белых тонах, и с довольно легкой музыкой которые придают игре загадочность и мистичность. Главный герой пацанчик который ищет свою сестру.

скачать фильмы




Tomb Raider: Survival Edition (v1.0.722.3/Ru/En/Multi13/2013)Repack от z10yded

Это история о том, как закаляется характер, о том, как неопытная девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. В ее арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой. Против нее – жестокая природа и таинственные силы. Но там, где другой сломается и погибнет, она докажет, что достойна носить гордую фамилию Крофт. Преодолев все испытания на пределе человеческих возможностей, она превратится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невозможного.

скачать фильмы




Sniper Ghost Warrior 2 - Special Edition (v 3.4.1.4621/RUS/ENG/2013) RePack by Naitro

Безжалостный боец-одиночка вновь выходит на тропу войны. Действие второй части популярного экшена, снискавшего признание игроков по всему миру, развернется среди непролазных джунглей, горных хребтов и городских развалин. Впечатляющая подборка самого современного снаряжения включает тепловизор и прибор ночного видения, которые значительно расширят ваши возможности по устранению противника.Как и первая часть игры, Sniper: Ghost Warrior 2 предложит различные способы достижения поставленной цели. Вам предстоит выбрать свой путь к победе, будь то смертоносный огонь из снайперской винтовки на дальних дистанциях или бесшумные убийства в ближнем бою. Но в любом случае придется принимать во внимание невероятно реалистичные погодные условия и продвинутую баллистику. И помните: один выстрел – один труп! Ведь снайперы, как и саперы, ошибаются только раз…

скачать фильмы




Survivor The Living Dead (2010/PC/Eng)

Зомби возникли из неоткуда, Эмбер Чаплин двадцатилетняя молодая девушка потерявшая своего брата при этом ужасе ели успела спрятаться в загородном пустом доме. Всеми силами она пытается остановить их, закрывая двери и подпирая их, убивая их. Но все равно они так и лезут, так и прут со всех щелей.

скачать фильмы




Trials Legends (2010/PC/Eng) Portable

Игра такая, вам предоставляются комнаты с мото трэками, на выбор дается 6 мотоциклов, и вот вам нужно их проходить, удерживая равновесие и не падая. За прохождение даются ранги, также в игре есть редактор, при помощи которого вы можете создать собственные треки.

скачать фильмы




StarCraft II: Heart of the Swarm Repack от BlackBox (RUS/2013)

Starcraft 2: Heart of the Swarm – продолжение Wings of Liberty, состоящее из 20 новых заданий полноценной однопользовательской кампании и нового многопользовательского режима, разработчики добавили по несколько новых юнитов каждой из доступных рас. Графический движок немного улучшен, что позволяет добиться большей детализации без повышения системных требований. В отличие от Wings of Liberty, главным персонажем Starcraft 2: Heart of the Swarm является Керриган – она сможет принимать участие во многих сражениях в виде специальной боевой единицы. По мере прохождения кампании она будет прокачиваться и получать новые умения.

скачать фильмы




Dead Space 3 - Limited Edition LossLess + 3 DLS RePack от R.G. Revenants (v1.0.0.1/RUS/ENG/2013)

В Dead Space 3 Айзек Кларк и суровый солдат Джон Карвер отправляются в космическое путешествие, чтобы узнать о происхождении некроморфов. После жесткой посадки на ледяной планете Тау Волантис Айзек прочесывает окрестности в поисках материалов и деталей, чтобы создать и модифицировать оружие и средства выживания. У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами, но для этого нужно пережить лавины, восхождения на ледяные вершины и другие опасности замерзшей планеты. Враги сильны как никогда, но бороться за выживание человечества можно не только в одиночку, но и вместе с другом. В каждом режиме есть свои сюжетные и геймплейные нюансы, а новая технология позволяет быстро войти и выйти из многопользовательской игры.

скачать фильмы




Brutal Legend (v1.0u8/RUS/ENG/2013) RePack от Audioslave

Brutal Legend - это приключенческий экшн объединяющий в себе интуитивную боевую систему и свободу открытого мира. Происходящие здесь события - это дикий коктейль из 'Властелина Колец' и 'Spinal Tap' с головокружительными погонями, где полно вымышленных рок-групп, а демоны намерены поработить человечество и хеви-метал. Восходящая звезда комедии, актёр и музыкант Джек Блек в роли безумного фаната Эдди Ригза, а также эпизоды с участием лидеров известных метал групп. Это безумное погружение в пучину адского зверя не пропустят как геймеры, так и металлисты.

скачать фильмы




Sniper-Ghost Warrior 2 (2013/RUS/ENG) Repack от R.G. Revenants

Безжалостный боец-одиночка вновь выходит на тропу войны. Действие второй части популярного экшена, снискавшего признание игроков по всему миру, развернется среди непролазных джунглей, горных хребтов и городских развалин. Впечатляющая подборка самого современного снаряжения включает тепловизор и прибор ночного видения, которые значительно расширят ваши возможности по устранению противника.

скачать фильмы




Max Payne 3 (v1.0.0.113/2012) RePack от R.G. REVOLUTiON

После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам.

скачать фильмы




GTA San Andreas - Plastilino Edition(2013/RUS)

Что такое San Andreas? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-x игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90-х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас своим разнообразием - кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки! Политики, бизнесмены, улчиные банды, торговцы наркотиками и оружием, "бандиты от сукусства", имющие влияние в богатейшей киноиндустрии, - в таком переплетении интересов чрезвычайно легко потеряться, причем со смертельным исходом. Сможете ли вы сделать карьеру в преступных сообществах мегаполисов San Andreas? Все зависит только от вас самих.

скачать фильмы




Sniper: Ghost Warrior 2 Special Edition (v3.4.1.4621/4DLC/2013/ENG)Steam-Rip R.G. GameWorks

Безжалостный боец-одиночка вновь выходит на тропу войны. Действие второй части популярного экшена, снискавшего признание игроков по всему миру, развернется среди непролазных джунглей, горных хребтов и городских развалин. Впечатляющая подборка самого современного снаряжения включает тепловизор и прибор ночного видения, которые значительно расширят ваши возможности по устранению противника.

скачать фильмы




Космические Рейнджеры 2 - Революция (RUS) 2011

3300 год, все живое нашей с вами галактики оказались под угрозой полного уничтожения. Объединение пяти рас малоков, пеленгов, людей, фэян и гаальцев, принимает решение призывать на помощь космических рейнджеров, ведь своими силами расправится с врагом уже никак, вы в качестве космического рейнджера должны разобраться с доминаторами, уничтожить расу роботов, которые вышли из под контроля.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно быстро

Copyright MyCorp © 2024