www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 14:23
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Журналы
1 2 3 ... 131 132 »


Маленькая Diana №5 (май 2013)

Популярный журнал по вязанию Маленькая Diana представляет коллекцию женского весеннего трикотажа. В номере: вязание в джинсовом стиле, сафари style, инструкция по вязанию с помощью вилки, аксессуары для интерьера и новые узоры и техники вязания. Также в журнале - ещё больше идей, модных трендов, подсказок и подробных инструкций без сокращений.

скачать фильмы




Крестьянка №4 (апрель 2013)

«Крестьянка» старейший женский журнал, который издается с 1922 года. Издание предлагает своим читательницам простые и откровенные беседы со знаменитостями на актуальные жизненные темы, статьи о зарубежных звездах, оригинальные описания путешествий по разным странам и их особенностей, рассказы о жизни русской провинции, моде, здоровье, кулинарии, отношениях в семье, психологические консультации и многое другое.

скачать фильмы




Кушать подано (№3, март / 2013)

Название: Кушать подано
Кушать подано - кулинарный журнал для дам, которые регулярно готовят для своей семьи и при этом желают, чтобы их меню было различным, вкусным и лёгким в приготовлении.

скачать фильмы




Вкусные рецепты (№3, апрель / 2013)

Название: Вкусные рецепты
журнал для тех, кто любит готовить и радовать родных и близких кулинарными новостями. Все представленные на страницах журнала рецепты, посреди которых - блюда сезона и национальной кухни - уникальные и легкие, а продукты для их приготовления можно приобрести в ближайшем магазине.

скачать фильмы




Chip. Спецвыпуск №1 (2013) Украина

Журнал Chip — это высочайшее качество в освещении таких тем, как аудио-, видео- и фототехника, компьютеры, программное обеспечение, Интернет, современные технологии телекоммуникаций и развлечений. «Домашний центр развлечений» — специальный выпуск компьютерного журнала Chip, который поможет не только опеределиться с подбором необходимой техники, но и получить отличный результат.

скачать фильмы




Питание малыша №1 (весна 2013)

«Питание малыша» — это рекомендации лучших диетологов, лучшие рецепты детских блюд, информация о кормлении грудью, золотые правила прикорма, информация о пищевых аллергиях, „фаст-фудах”, витаминное меню и многое другое.

скачать фильмы




InStyle №4 (апрель 2013)

«InStyle» - журнал для женщин, который помогает составить эффектный, разумный, разнообразный и удобный гардероб на все случаи жизни, а также напоминает, как учесть особенности фигуры и внешности при выборе одежды, украшений и косметики. InStyle - тонкий и дружелюбный эксперт, который прекрасно знает, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

скачать фильмы




Ремонт и сервис №2 (февраль 2013)

Журнал «Ремонт & сервис» - самый современный и обстоятельный журнал об электронике и домашней технике. Исключительный опыт работы в информационном пространстве. Принципиальные схемы, элементная база, измерительная техника и оборудование – всё это в доступной и понятной форме для специалистов и любителей.

скачать фильмы




Добрые советы №4 (апрель 2013)

Добрые советы — это ежемесячный журнал для женщин. Освещает темы, которые интересуют любую современную женщину: секреты привлекательности, хорошего самочувствия, домашнего уюта и гармонии в отношениях с близкими. Также в каждом номере - интервью со звездой, о ее личной жизни, профессиональных успехах, о доме, семье и детях.
Тема номера: будет свадьба!

скачать фильмы




Мой ребенок №3 (март 2013)

«Лиза. Мой ребенок» — специальный журнал для мам и пап. Издание предлагает самую полезную информацию от профессионалов, предназначенную для молодых родителей и охватывающую практически все возможные сферы их интересов: здоровье, воспитание, семейная психология, отдых, игры и забавы для малышей, меню для всей семьи, новинки моды, гимнастика для двоих и многое другое.

скачать фильмы




Загородный дом на все 100% (№2, апрель / 2013)

Название: Загородный дом на все 100%
Специализированное издание для тех, кто строит дом за городом или планируют это сделать, а также обладателям загородных домов. Вопросцы строительства и недвижимости, инженерных сетей, пригородного интерьера, обустройства приусадебного участка.

скачать фильмы




Автомир. Драйв №4 (апрель 2013)

«Автомир. Драйв» — это яркий автомобильный глянцевый журнал для успешных людей с активной жизненной позицией. В каждом номере: автомобильные тренды, обширные тесты новинок, автолегенды, тюнинг, интервью с известными людьми, современные гаджеты, путешествия и автоспорт.

скачать фильмы




Компьютер №1-2 (январь-февраль 2013)

Компьютер - популярный журнал о компьютерах для любителей и профессионалов. Тематика издания: аппаратное и программное обеспечение ПК, Интернет, защита информации. Особенность журнала — ориентация на читателей с самым разным уровнем подготовки, доступность изложения материала и полное отсутствие рекламы.

скачать фильмы




Овощеводство №1 (январь 2013)

Овощеводство - иллюстрированное ежемесячное издание для профессиональных овощеводов. На страницах журнала: выращивание овощей в открытом и защищённом грунте; переработка, хранение, сбыт продукции; практические советы и опыт; специализированная техника и оборудование; средства и методы защиты растений; промышленное грибоводство; цветоводство.

скачать фильмы




Ждем малыша №3 (март 2013)

Журнал «Ждем малыша» содержит практические советы для будущих пап и мам. Издание содержит много интересных статей по поводу беременности и раскрывает разные аспекты: питания, здоровья, поведения и отдыха во время ожидания появления маленького чуда.

скачать фильмы




Маленькая Diana. Спецвыпуск №5 (май 2013)

Журнал по вязанию «Маленькая Диана» представляет специальный выпуск «Узоры». В номере представлены 63 узора на любой вкус: узоры с цветными «шишечками», детские мотивы, жаккардовые узоры, простые рельефные узоры, ажурные полосы и многое другое.

скачать фильмы




Chip №4 (апрель 2013) Россия

Chip – это одно из наиболее авторитетных компьютерных изданий в мире. Ежемесячно на страницах журнала публикуются тесты оборудования, обзоры программ, уникальные интервью, а также другая полезная информация о компьютерах и средствах коммуникаций.

скачать фильмы




Хорошие родители №2 (февраль 2013)

Журнал «Хорошие родители» — эксперт по развитию и воспитанию детей от 0 до 7 лет. На страничках издания Вы найдете максимум полезной информации по психологии, воспитанию и развитию детей, советы специалистов, множество уникальных методик, современных и классических теорий психологов и педагогов всего мира.

скачать фильмы




Журнал сетевых решений LAN №3 (март 2013)

«LAN / Журнал сетевых решений» - издание для специалистов по проектированию, установке, эксплуатации и модернизации информационных систем о компьютерных сетях, системах передачи данных, управления сетями и проектами, средствах связи, системах безопасности разного уровня.

скачать фильмы




Сабрина Baby №3 (март 2013)

Сабрина Baby - журнал по вязанию на спицах и крючком одежды для малышей от 0 до 2 лет. В номере представлены новые идеи для вязания детских комбинезонов, пуловеров и жакетов для детей. Яркие краски поднимут настроение, а удобные модели позволят малышу с удовольствием познавать мир!

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Смотрите и читайте новые журналы в хорошем качестве pdf

Copyright MyCorp © 2024