www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 10:33
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Журналы
« 1 2 3 4 5 ... 131 132 »


Yes! №3 (март 2013)

Журнал Yes! ориентирован на молодых женщин. На страницах издания вы найдете: советы экспертов по уходу за собой и выборе косметики, специальные репортажи, повествующие о наиболее важных проблемах, которые волнуют юных девушек, стоящих на пороге взрослой жизни и многое другое.

скачать фильмы




Домашний очаг №3 (март 2013) Украина

«Домашний Очаг» — украинское издание всемирно известного журнала Good Housekeeping. Это добрый и профессиональный советчик, домашняя энциклопедия для женщин. Секрет его успеха в том, что каждая читательница может найти здесь полезную информацию.

скачать фильмы




Женская магия (№3 / 2013)

Название: Женская магия
"Женская магия" - практичный журнальчик, который разглядывает самые пользующиеся популярностью дамские темы с точки зрения эзотерики: астрологии, психологии, нестандартных методик оздоровления и кулинарии, фен-шуй, йоги, аюрведы. Журнал дает нестандартные решения каждодневных проблем, доказывая, что эзотерика

скачать фильмы




Маленькая Diana. Спецвыпуск EXTRA №4 (2013)

«Маленькая Diana. Спецвыпуск EXTRA» - глянцевый, дорогой журнал в мини формате, выходящий два раза в год. В журнале представлены женские вязаные модные модели, аксессуары и предметы домашнего уюта для вязания спицами и крючком с инструкциями без сокращений, цветными схемами и выкройками.

скачать фильмы




InfoCity №2 (февраль 2013)

InfoCity – ежемесячный журнал о компьютерной технике и технологиях. На страницах издания представлена информация о компьютерах, мобильной технике и технологиях, новинках программного обеспечения, электронной игровой индустрии. Журнал InfoCity будет полезен как специалистам в области информационных технологий так и широким массам компьютерных пользователей.

скачать фильмы




Diana Moden. Спецвыпуск №2 (2013) + выкройки

«Diana Moden» — популярный журнал по шитью. В спецвыпуске «Пальто, куртки и жакеты» представлены 35 актуальных моделей для холодного времени года. Стильные пальто прилегающего и летящего силуэтов, молодежные жакеты с необычными деталями кроя, детская коллекция накидок, оригинальные жилеты для всей семьи.

скачать фильмы




Хакер №3 (март 2013)

Хакер - один из самых популярных журналов, посвященный искусству хакерства, интересным статьям для самообразования, информации о том, что необходимо знать каждому пользователю компьютера.

скачать фильмы




Кулинария. Коллекция. Спецвыпуск (№1, февраль / 2013)

Название: Кулинария. Коллекция. Спецвыпуск
"Кулинария. Коллекция" - лучшие рецепты к вашему столу! Сборник оригинальных рецептов на каждый денек. В каждом номере: салаты, супы, блюда из мяса и рыбы, картофеля и грибов, соусы, гренки, тортики

скачать фильмы




Гастрономъ. Спецвыпуск. Лучшие праздничные блюда (2013)

Название: Гастрономъ. Спецвыпуск. Лучшие праздничные блюда
Ежемесячный яркий и модный журнал, для тех кто любит смачную пищу и всё, что с ней соединено. Отечественный кулинарный журнал европейского уровня. Его цель не столько развлекать, сколько вдохновлять читателей на кулинарное творчество, помочь им почувствовать реальный вкус жизни.

скачать фильмы




Гастрономъ (№1, январь / 2013)

Название: Гастрономъ
Ежемесячный яркий и престижный журнальчик, для тех кто любит смачную пищу и всё, что с ней связано. Отечественный кулинарный журнальчик европейского уровня. Его цель не столько развлекать, сколько побуждать читателей на кулинарное творчество, посодействовать им ощутить реальный вкус жизни.

скачать фильмы




Добрые советы №3 (март 2013)

Добрые советы — это ежемесячный журнал для женщин. Освещает темы, которые интересуют любую современную женщину: секреты привлекательности, хорошего самочувствия, домашнего уюта и гармонии в отношениях с близкими. Также в каждом номере - интервью со звездой, о ее личной жизни, профессиональных успехах, о доме, семье и детях.
Тема номера: женщина ХХІ века.

скачать фильмы




Автомир. Драйв №3 (март 2013)

«Автомир. Драйв» — это яркий автомобильный глянцевый журнал для успешных людей с активной жизненной позицией. В каждом номере: автомобильные тренды, обширные тесты новинок, автолегенды, тюнинг, интервью с известными людьми, современные гаджеты, путешествия и автоспорт.

скачать фильмы




Открытые системы №1 (январь 2013)

Открытые системы - ведущий отечественный журнал (издается с 1993 года), посвященный обсуждению вопросов, связанных с высокими технологиями: построение гетерогенных информационных систем; ИТ-архитектуры; микропроцессоры; операционные системы; хранилища данных; Web-технологии; управление ИТ-сервисами; информационная безопасность; отраслевые решения; программная инженерия; суперкомпьютеры. Журнал рекомендован Высшей Аттестационной Комиссией (ВАК) для публикации результатов диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.

скачать фильмы




Линия судьбы. Мистические истории №3 (март 2013)

В основу журнала «Линия судьбы» положены мистические и невероятные истории, потому что именно такие - необъяснимые и загадочные события интересовали человечество всегда. Такова уж природа людей: в жизни должно быть что-то таинственное. Кроме этого, на страницах журнала гороскопы, толкование снов, советы психологов и многое другое.

скачать фильмы




UPgrade №5 (612) февраль 2013

UPgrade – самый популярный еженедельный компьютерный журнал России. В нем рассматривается самые интересные новинки компьютерного железа, даются многочисленные полезные советы и рекомендации, как сделать работу на компьютере удобной и эффективной. Искрометный юмор авторов не даст вам заскучать, даже читая о сложных вещах!

скачать фильмы




Автомир №8 (февраль 2013) Украина

«Автомир» — первый еженедельный автомобильный журнал, который предоставляет самую разнообразную информацию из мира автомобилей: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

скачать фильмы




Robb Report №2 (февраль 2013)

«Robb Report» - путеводитель по миру роскоши, предназначенный для наиболее взыскательных и искушенных читателей. Материалы регулярных разделов и специальные статьи журнала охватывают все аспекты роскошного образа жизни: коллекционные модели автомобилей, яхты, частные самолеты, эксклюзивные путешествия, элитную недвижимость, драгоценности, стиль и моду, высокую кухню, первоклассные сорта вин, сигары, домашние театры, управление капиталом.

скачать фильмы




IT Expert №2 (февраль 2013)

IT Expert – журнал для профессионалов в области IT. На страницах издания можно узнать новости и статьи о последних технологических разработках, о тестировании новых продуктов, оценку рыночной ситуации в различных сегментах IT-индустрии как в России, так и за рубежом.

скачать фильмы




Maxim №3 (март 2013) Украина

Maxim - самый читаемый мужской журнал страны. В круге интересов MAXIM - секс и отношения, кино и музыка, мода и стиль, спорт и вредные привычки. Отличительные черты MAXIM – множество материалов, полных искрометного юмора и тонкой иронии, оригинальные суждения и завораживающие фотосъемки.

скачать фильмы




Men's Health №3 (март 2013) Россия

Men’s Health – журнал для мужчин о фитнесе, здоровье, сексе, карьере. Издание охватывает все темы, интересующие мужскую аудиторию, специализируясь на здоровом образе жизни.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Смотрите и читайте новые журналы в хорошем качестве pdf

Copyright MyCorp © 2024