www.googas.ru
Вторник, 19.03.2024, 11:26
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » PSP-Игры
1 2 3 ... 11 12 »



Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Yuke's Co.
Издатель: THQ

Тип издания: лицензия
Прошивка: 5.00m33-6
Язык интерфейса: Английский
Размер: 1.64 GB

Описание:
UFC 2010 - продолжение файтинга вышедшего в 2009г., посвященного так называемым боям смешанного стиля, проводимого под эгидой организации Ultimate Fighting Championship. В этих поединках сходятся бойцы со всего мира, в совершенстве владеющие как ударной, так и борцовской техниками. В восьмиугольном ринге UFC разрешено почти все: удары руками и ногами, добивание упавшего противника, броски, захваты, болевые и удушающие приемы. Всем этим и придется заниматься игроку в UFC 2010.

скачать фильмы




Легенды мирового тенниса снискали любовь и уважение поклонников. Грандиозные соревнования собирают на кортах тысячи болельщиков, за ходом турниров следят миллионы телезрителей и даже главы государств проявляют интерес к этому спорту.



скачать фильмы




История мальчика, оказавшегося великим волшебником, знакома всем и каждому. Но что будет, если его мир собрать из блоков знаменитого конструктора LEGO? Встречайте самое удивительное и неповторимое развлечение – яркую, красочную и веселую игру «LEGO Гарри Поттер»!



скачать фильмы




Shin Megami Tensei: Persona 3 Portable – это Persona 3 FES, портированная на PSP и дополненная новым контентом. Отныне игроки смогут выбрать пол персонажа, что обязательно повлияет на сюжетные твисты.



скачать фильмы




Скорость, выносливость, азарт, драйв - вот что приходит на ум во время репортажей о велосипедных гонках. Лучшие атлеты мира сражаются за награды, проходя этап за этапом. Они у всех на виду, их обожают миллионы.



скачать фильмы




Opus Studio и Idea Factory представили игру Jikan de Fantasia для платформы Sony PSP. Игра будет в жанре Action RPG, но в отличии от Half minute hero время не будет ограничено! Наоборот игрок будет выбирать длительность игровой сессии ну, а сама игра как обещают под этот выбор подстроится.



скачать фильмы




Вторая часть не менее увлекательнее и прикольней первой. А скорее наоборот! Её отличает большее разнообразие уровней, ещё лучшая графика и ещё больше приколов.



скачать фильмы




TNA Impact!: Cross the Line - Окажитесь на знаменитом шестиугольном ринге и примите участие в одном из самых популярных телевизионных шоу по рестлингу. Выберите своего бойца из списка, в который включены более 25 звезд TNA, в частности такие знаменитые рестлеры, как AJ Styles, Sting, Chris Sabin, Mick Foley или Sharkboy.



скачать фильмы




Эта игра продолжает традиции Contra: Hard Corps и представляет её главного героя Ray'я. Ему помогают три других персонажа, которых можно выбирать вначале игры: Tasha (киборг), CD-288 (робот) и Bubba (пришелец).



скачать фильмы





Год выхода: 2010
Жанр: Arcade / Action / 3D
Разработчик: Avalanche Software
Издательство: Disney Interactive Studios
Платформа: PSP

О игре:
Toy Story 3: The Video Game - игра, созданная по мотивам сюжета одноименного мультфильма, в которой вас ждут новые приключения ковбоя Вуди, героя Базза и остальных друзей из волшебного мира игрушек. Все начинается с того, когда наши герои узнают, что Энди готовится отправиться в колледж и соответственно на игрушки у него попросту не будет времени. Таким образом, его любимцам предстоит побеспокоиться о своем дальнейшем будущем и выяснить, как же сложиться их жизнь после этих перемен.

скачать фильмы




Начните борьбу со злом и закончите ее победой! В этой великолепной игре, выполненной в лучших традициях Resident Evil и Alone in the Dark...



скачать фильмы




Не стоит думать, что всем императорам сладко живется. Вот представьте: только у вас родился грандиозный план построить огромный аквапарк для увеселения своего императорского величества, как вдруг – раз! – ваша собственная приближенная советница превращает вас… в ламу!



скачать фильмы




Ожесточенные бои в мире пластмассовых солдатиков продолжаются. Вам придется сражаться на стороне армии Зеленых, отбивая постоянные атаки Желтых.



скачать фильмы




Самым веселым и забавным персонажем Диснея был, есть и останется весельчак Гуффи. Ведь только он постоянно попадает в забавные и веселые ситуации. На этот раз, Гуффи вляпался в неприятности прямо в своем доме.



скачать фильмы




Sheep Raider это очень интересная и увлекательная игра. Цель игры украсть из-под носа собаки-пастуха Сэма овцу, звучит просто? Нитут-то было, Сэм пристольно наблюдает за стадом и чуть что даёт вам в тыкву с кулака, ну и вы в свою очередь не дурак (надеюсь:), вам придётся постоянно думать, прятаться и выстраивать логические планы.



скачать фильмы




На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие.



скачать фильмы




Сумашедшие гонки сделанныее по мотивам популярнейшего диснеевского мультфильма Toy Story! Вместе с его персонажами выиграйте соревнование за звание самого быстрого! Так же в этой игре присутствует режим на выживание что то вроде Twisted Metal.



скачать фильмы




Королевство Фиор — это мир волшебства. Магия в этом мире — просто товар. Люди, выбравшие магию своей профессией, в этом мире зовутся волшебниками. Признанные маги объединяются в гильдии, где вместе выполняют задания, за которые получают деньги. Волшебник без гильдии считается никем.



скачать фильмы




Гекс - это ящерица, если точнее - геккон. Гекконы могут бегать, прыгать, дубасить врагов своим хвостом, ловить мух длиннющим языком и бегать по стенам и потолку с помощью маленьких присосок. Однако сам Гекс не слишком любит ловить мух и бегать по стенам.



скачать фильмы




Отрывайтесь с Hannah Montana! В первой игре для PSP по мотивам знаменитого сериала Hannah Montana вам придется не только блистать на сцене, но и планировать каждый концерт мирового турне. Выйдите на сцену с выставленным светом и тщательно подобранными декорациями и зажгите зал 11 известными песнями Hannah Montana.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые лучшие игры для PSP скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024