www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 15:53
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » PSP-Игры
« 1 2 3 4 ... 11 12 »


ModNation Racers является представителем всем известного жанра аркадных гонок на картах. Главной отличительной особенностью игры является возможность редактирования всего и вся: начиная от железного коня и альтер-эго игрока, заканчивая самими трассами для гонок.

скачать фильмы




Фантастический остров Монмон - уютный дом полезных и вкусных продуктов. Но вредные сладости и противные жиры задумали отравить мирное существование его жителей. Еда не любит ссор, поэтому продукты решили устроить общее собрание.



скачать фильмы




Отличная музыка, головокружительная графика и уникальный геймплей - вот за что вы все любите серию игр DJ Max Portable!



скачать фильмы




Ubisoft превращает всем известную классическую игру "Prince of Persia" в захватывающее трехмерное приключение. Prince of Persia: The Forgotten Sands - это новая глава полюбившейся фанатам вселенной Sands of Time.



скачать фильмы




Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Платформа: PSP
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment

Тип издания: FullRIP
Прошивка: 5.00-M33-6
Язык интерфейса: Английский
Размер: 550 MB

Описание:
Prince of Persia: The Forgotten Sands - это новая глава полюбившейся фанатам вселенной Sands of Time. Во время визита к своему брату Принц находит королевский дворец под натиском мощной армии. Во имя спасения королевства от полного уничтожения он решается применить древние магические силы Песка!



скачать фильмы




Отлично реализованная и смешная графика, абсолютная симуляция целого жизненного процесса поразительных созданий Норнов. Игрушка увлечет на длинные часы всю Вашу семью.



скачать фильмы




Они нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Это мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями.



скачать фильмы




Soranowoto: Otome no Gojuusou - новелла , созданная по мотивам сериала "Sora no Oto". События разворачиваются в будущем, земля опустошена войнами, звери и птицы вымерли, человечество движется к упадку.



скачать фильмы




Террористы захватили огромный небоскреб, в котором размещается корпорация, занимающаяся разработкой оружия. При попытке штурма здания в живых остались только Алекс и Мишель, которые решают в одиночку разобраться с террористами.



скачать фильмы




Противостояние Горгонитов и Коммандос, вторгшихся в тихий мир, начинаеться! Горгонский лидер Арчер против солдата Коммандос. Кто победит? Все в ваших руках! Прыжки стрельба, битвы с врагами, отличная графика… все это надолго увлечет вас!



скачать фильмы




Моря и океаны скрывают несметные сокровища, потерянные при кораблекрушениях и бесконечных войнах на воде. И они ждут счастливчика, способного найти их и поднять на поверхность. Этим счастливчиком выпало стать вам.



скачать фильмы




Приключения братьев-алхимиков Elric на PSP.



скачать фильмы





Профессиональный уличный гонщик – лучший агент под прикрытием! Особенно если в его роли выступите именно вы. Полиция поставила непростую задачу – прекратить бесчинства банды стритрейсеров и контрабандистов, во главе которой стоит уголовный «авторитет»

скачать фильмы




Очередной отличный порт от From Software с PS2! Приготовьтесь к тяжелой битве боевых роботов. Вооружите и оснастите вашего боевого робота, и начинайте выполнение миссий. Битвы на огромных роботах. Робота собираете вы сами, из рук, ног, головы, двигателя, систем наведения, вооружения, которое покупаете в магазине. Сражаться можно как в миссиях, так и на арене. Отличная графика и огромный выбор частей.....



скачать фильмы




Цель игры проста: в качестве Бога Разрушений, вы должны создать подземелье, которое было бы сложным и мощным для противостояния вторгающимся людским героям. Подземелье должно иметь самоподдерживающуюся экосистему, так что игроки должны копать и создавать подземелье со сбалансированной пищевой цепочкой.



скачать фильмы




Metal Gear Solid: Peace Walker будет выпущена эксклюзивно для PSP и получит ряд уникальных инновационных особенностей, созданных специально для PSP, а также оригинальный сценарий, написанный самим легендарным гейм-дизайнером Хидео Кодзимой.



скачать фильмы




 2010 FIFA World Cup: South Africa (2010/ENG/PSP)


Год выпуска: 2010
Жанр: Sport(Soccer)/ 3D
Платформа: PSP
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: лицензия
Прошивка: 5.03-GEN-B,C,5.50-GEN
Язык интерфейса: Британский
Размер: 1.63 GB

Описание:
Компания EA анонсировала 2010 FIFA World Cup South Africa. Беря во внимание, что FIFA 10 смогла разойтись тиражом 4.5 млн копий не совсем лишь за счет имени, но и благодаря качеству, а Чемпионат Мира по футболу является самым большим событием года, поэтому предвещать упех данной игры настолько же просто как и будущих президентов неких государств.

В игре будет 199 государственных команд, которые воспринимали роль в отборе, все официальные стадины чемпионата, также ряд стадионов из всех регионов, где проходили отборочные матчи. Вы можете выбрать свою национальную сборную и вывести её в финальную стадию чемпионаты. EA Sports проведет и виртуальный чемпионат мира, в каком вы можете сразиться с фанатами из иных государств. Нам обещают не совсем лишь наружные признаки чемпионата, но и богатые тактические способности, также еще наиболее реалистичную симуляцию.

скачать фильмы




Очередная часть серии, целиком и полностью посвященная футбольному турниру мирового масштаба. Главное достояние FIFA World Cup 2010 – это 199 национальных команд. Россия не едет на чемпионат мира?



скачать фильмы




Долина Листвы в беде! Жестокая корпорация намерена снести долину, а на ее месте построить парк развлечений, если жители вовремя не соберут достаточно денег. Чтобы спасти долину и вашу ферму, вам нужно будет выращивать сельскохозяйственные культуры и животных, добывать драгоценные камни и металлы, а также строить отношения с местными жителями, чтобы завоевать их доверие и получить помощь.



скачать фильмы




Нам предстоит с нуля отстроить свою собственную Египетскую Империю. В качестве императора мы управляем экономической и политической жизнью государства, набираем армии, устраиваем войны, хотя чужие территории присоединить можно будет одной только дипломатией.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые лучшие игры для PSP скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024