www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 08:17
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » PSP-Игры
« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »


Новый action от Bandai Namco Games. подарит нам не забываемые впечатления, в битвах с драконами и монстрами на мечах. Так же можно использовать магию и различные заклинания.



скачать фильмы




Новая игра Dynasty Warriors от Koei! В этой новой игре из знаменитой серии вы должны выбрать одного персонажа, ходить и уничтожать многочисленные толпы врагов.
Главной особенностью этой новинки станет полноценная поддержка игры через интернет.



скачать фильмы




Заставьте кровь бурлить, а сердце биться, словно мощный мотор. Эта игра не оставит равнодушным ни одного любителя раллийных гонок. Она создана по лицензии Международной Федерации автоспорта с привлечением профессиональных гонщиков WRC. Здесь каждый участок трассы — настоящее испытание нервов и машины. Станьте гонщиком WRC. Быстрее за руль!



скачать фильмы




Человеку-пауку вновь приходится помогать полиции справиться с беспорядками в Нью-Йорке. На этот раз зачинщиком всех преступлений, царящих в городе, является Электро. У него появилось новое оружие, при помощи которого он хочет прибрать к рукам весь город.



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Платформа: PSP
Разработчик: Konami
Издатель: Английский

Описание:
Впервые игра с таким названием вышла в 2008 году. В 2010 она выйдет на PSP. В игре Вы сядете за руль компактных авто и будете гонять по различным трассам Европы.
Вы не просто ездите по улице, обгоняя уличное движение, хотя такое тоже будет. Некоторые задания включают в себя такие вещи, как : уехать от врагов, не зацепив чужих машин. В игре также будет игра в футбол машинами, во время которой Вы будете пасовать и бить по воротам гигантским мячом.


скачать фильмы




Александр Гозоров — человек, который не хочет, чтобы его обнаружили. Бывший агент КГБ, ныне тесно связанный с русской мафией, расправился со всеми, кого спецслужбы отправляли за ним. Но охота на Гозорова не прекратится, потому что он располагает информацией о местоположении оружия массового поражения…

скачать фильмы




Вы путешествовали по миру и видели многое, что вы когда-либо хотели увидеть, но однажды в очаровательном горном городке девочка по имени Клэр наконец убеждает вас прекратить ваше путешествие. И вот вы остановились в маленьком сельском домике, и он становится вашим новым домом, и вся его прилежащая территория с этого момента ваша ответственность.



скачать фильмы




Новый файтинг для консоли PSP. Предусмотрен активный мультиплеер. Более 50 новых ударов и использование энергии Ки. Боритесь со злом за 20 новых персонажей! Весь у вас задание, от которого зависит судьба всей Вселенной! Предусмотрен режим мультиплеера.



скачать фильмы




Major League Baseball 2K10 – очередной проект в линейке бейсбольных симуляторов от 2K. Улучшенная графика, огромное количество разнообразных матчей, турниров, команд и т.д.



скачать фильмы




Новейший 3D-fighting с элементами экшена от Marvelous Entertainment Inc.



скачать фильмы




Новый и весьма удачный файтинг BlazBlue, дебютировавший в прошлом году на Playstation 3 и XBOX360, добрался и до Playstation Portable.
BlazBlue - файтинг, исполненный в непривычном на данный момент двухмерном измерении, но от этого ни чуточки не теряющей своей притягательной красоты.



скачать фильмы




Мускульные братья снова вернулись на наши консоли, на этот раз со знанием английского языка. Игра представляет собой "old-school shoot-em-up", где накачанные дядьки бороздят просторы вселенной и мочат все и вся на своем пути! Приятной игры!!!



скачать фильмы




Очередной адвенчер на японском языке. Меню англофицировано. В игре можно настроить своего персонажа. Игра идет в ТОП-10 по продажам в Японии по сведениям Famitsu.



скачать фильмы




Nippon Ichi, а именно команда, сделавшая игры Disgaea, работает над RPG Zettai Hero Kaizou Keikaku для PlayStation Portable. В этой RPG вам придётся исследовать случайно генерируемые подземелья персонажем, внешний вид и характеристики которого можно изменять бесконечно долго.



скачать фильмы





Добавлен пропатченный образ (FullRIP / 5.00 M33-6)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Платформа: PSP
Разработчик: Slant Six Games
Издатель: Sony Computer Entertainment

Описание:
Александр Гозоров — человек, который не хочет, чтобы его обнаружили. Бывший агент КГБ, ныне тесно связанный с русской мафией, расправился со всеми, кого спецслужбы отправляли за ним. Но охота на Гозорова не прекратится, потому что он располагает информацией о местоположении оружия массового поражения…
SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 знаменует своим появлением возвращение легендарной серии Fireteam Bravo на PSP. Игра создавалась при участии командования настоящих американских «Морских котиков». Центральное место в Fireteam Bravo 3 отводится отряду из четырех элитных бойцов, разыскивающих оружие массового поражения и преследующих бывшего агента КГБ Александра Гозорова. Выполнять миссии, от успеха которых зависит судьба всего мира, можно в компании напарников, управляемых искусственным интеллектом, или вместе с другими игроками.


скачать фильмы




Knights in the Nightmare - весьма необычная игра, в которой смешались элементы RPG, тактического симулятора, экшена и головоломки. История развивается в некоей фэнтезийной вселенной, где-то между небесами и подземным миром в замке Авентейм, что посреди пасторального озера. Выбрав героя и класс, мы приступаем к основной части игры — борьбе со Злом.



скачать фильмы




В Lunar Harmony of Silver Star разработчики серьезно переработали графику игры, а также обновили сюжетные заставки и музыкальное сопровождение.



скачать фильмы




Jak и Daxter популярны среди игроков не меньше, чем Ван Дамм и Сталлоне среди киноманов. Неразлучная парочка прошла огонь, воду и медные трубы, с честью выдержала сложнейшие испытания и не утратила чувства юмора.



скачать фильмы




Очередная вариация игры Xonix, перекочевавшая на PSP с XBOX360.



скачать фильмы




Echoshift - это духовный наследник Echochrome. В Echoshift новый взляд (2D) и новая система головоломки. В каждом уровне вы будете использовать до девяти человек. Каждому дается по 30 сек (далее увл по уровню сложности) на выполнение того или иного действия.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые лучшие игры для PSP скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024