www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 08:06
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » PSP-Игры
« 1 2 ... 10 11 12



http://s58.radikal.ru/i161/0905/5f/c701133967d2.jpg

Warhammer 40,000: Squad Command - впервые, жестокий и опустошенный мир игр Games Workshop's Warhammer 40,000 будет доступен на PSP. Warhammer 40,000: Squad Command отличается быстротой, великолепными сражениями, хитроумными стратегиями и захватывающей, оригинальной историей.Вы сможете стать солдатом Космической Пехоты и поучаствовать в битвах против вторгшегося зла – безжалостной, не знающей пощады Пехоты Хаоса, - на протяжении 13-ти миссий. В мультиплеере так же будут доступны еще 9 уникальных миссий, в которых игроки смогут объединиться и сражаться плечо к плечу как за Человеческую Империю, так и за Космическую Пехоту Зла.Warhammer 40,000: Squad Command будет доступен в полном объеме и на PSP, перенося свою собственную реальность к вам в руки.



скачать фильмы





http://img3.nnm.ru/0/a/f/1/0/0af104000d8d90d6e888d6495b614077_full.jpg

В новом творении союза Disney и Pixar главным героем является Рэми, который мечтает стать великим французским шеф-поваром, даже, несмотря на то, что семья хочет для сына абсолютно другого. Есть и еще одно большое «но»: Рэми - крыса, которая обитает в канализации, и не представляет себе жизни без вкусной еды.
Когда судьба приводит главного героя по сточным системам к ресторану, в котором работает кулинарный кумир Рэми - Августо Гюсто, и он понимает, что пришло время действовать. Несмотря на то, что появление крысы на кухне элитного французского ресторана вряд ли кого-то порадовало бы, желания и мечты Рэми берут верх…



скачать фильмы





http://img3.immage.de/16040d0691.jpg

Игра основана на реальных воздушных сражениях Второй мировой войны и в ней представлены реальные самолёты того времени. Вам предстоят жаркие воздушные бои и патрулирование, рискованные вылеты бомбардировщиков в тыл противника и поддержка наземных войск, десант, доставка грузов и многое другое.



скачать фильмы





http://img.game.co.uk/ml/3/3/0/4/330444ps_500h.jpg

Звезда рождается, и он заставлен продлиться. Уголовный розыск Кукла дебютирует в этом action/platformer, который показывает этот полный оригинал, кто переполнен властью нападения и обаянием. Базируемый вокруг многократных возможностей Куклы Воздействия Крушения, чтобы войти во вред, игра смешивает классические элементы платформы,.ru, такие как рассчитанные скачки, собирая погрузки, побеждая врагов, и стимулирующие сражения босса с большим количеством мозговых элементов, таких как загадки, умное использование оружия и открытие маршрута.



скачать фильмы





Dynasty Warriors: Strikeforce (2009/PSP/ENG)

Как и в предыдущих играх данного сериала, нам будет представлен слешер про древний Китай, где под управление игрока пойдут реальные исторические личности того времени. Конечно, наверно многие из нас уже успели поиграть в предшествующие части, но тут Koei решила внести кое какие изменения. Теперь герои под командованием игрока смогут трансформироваться в свою уникальную “супер форму”. Такой персонаж бъет сильнее, больнее, двигается быстрее, да и прыгает выше.



скачать фильмы





X-Men Origins: Wolverine (2009/PSP/ENG)

Игра X-Men Origins: Wolverine – это приключенческий боевик, главным героем которого является самый популярный персонаж комиксов – Росомаха. Сюжет игры частично повторяет сюжет фильма, но во многом выходит за его рамки.
Действие игры происходит в разных странах, игрокам придется научиться использовать свои инстинкты, чтобы быть готовым к подстерегающим их на каждом шагу опасностям, им предстоит выслеживать и уничтожать противника, а также решать, на первый взгляд, неразрешимые задачи, попутно раскрывая все больше тайн из трагического прошлого Росомахи. Один из будущих Людей-Икс использует острые как бритва когти, обладает превосходной реакцией, огромной силой и владеет разнообразными боевыми приемами. Однако Росомаха не только наносит огромный урон противнику, он также получает многочисленные раны, которые, благодаря способностям его организма к самоисцелению, заживают прямо на глазах у игроков.



скачать фильмы








Resistance: Retribution переносит знаменитую вселенную Resistance на портативную консоль PlayStation Portable. Теперь вход в жестокий мрачный мир всегда будет у вас под рукой. Однако это путешествие в чудовищную действительность не повторяет былых приключений. Вас ждет новый сюжет, оружие, уровни и враги, а усовершенствованные графические технологии «выжимают все соки» из PSP, воспроизводя на экране эффектные детализированные битвы.




скачать фильмы







Руководство известного футбольного клуба Real Madrid подписало эксклюзивное соглашение с Virgin Play, по условиям которого последняя должна стать разработчиком новой игры. Нетрудно предположить, что главными героями игры станут футболисты Real Madrid. Более того, стоит отметить, что в договоре идет речь о создании силами Virgin Play целых трех новых интеллектуальных собственностей, однако, что конкретно имеется ввиду, пока не сообщается. Коммерческая фирма Syndicateworks займется созданием внутриигровой рекламы.



скачать фильмы








Ultimate Board Game Collection предлагает Вам 20 классических настольных игр, которые не имеют национальных приоритетов и в которые играют целыми семьями по всему миру долгими длиными вечерами.



скачать фильмы








Resistance : Retribution переносит знаменитую вселенную Resistance на портативную консоль PlayStation Portable. Теперь вход в жестокий мрачный мир всегда будет у вас под рукой. Однако это путешествие в чудовищную действительность не повторяет былых приключений. Вас ждет новый сюжет, оружие, уровни и враги, а усовершенствованные графические технологии «выжимают все соки» из PSP, воспроизводя на экране эффектные детализированные битвы.




скачать фильмы








The Last Remnant - ролевая игра, в которой вас ждет принципиально новая боевая система, благодаря которой вы сможете принять участие в крупномасштабных сражениях. Предыстория событий такова: тысячу лет назад люди вошли в контакт с Remnants - магическими представители давно ушедшей эры, которые постоянно поддерживали баланс в мире.






скачать фильмы


1-20 21-40 ... 181-200 201-220 221-240
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые лучшие игры для PSP скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024