www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 12:16
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » PSP-Игры
« 1 2 ... 9 10 11 12 »


Чтение - современный из главных способов для людей расслабиться. Япония Dorasu, PSP Inc. выпустила игру, которая соответствует удобству и мобильности. Полная прекрасная книга содержит 100 электронных произведения таких писателей как Окамото Кидо, Сасаки Митсузо, Сакагучи Ясуго, Хисао.



скачать фильмы







Игра основана на фильме G.I. Joe: The Rise of Cobra. Вы можете выбрать одного из 12 персонажей, обладающих различными умениями и снаряжением, и сражаться плечом к плечу с товарищем, благодаря одноэкранному co-op режиму.
Сюжет игры начинает свое развитие с того момента, на котором заканчивается фильм. G.I.Joe: The Rise of Cobra - модернизированный классический аркадный шутер, который объединяет в себе вид от третьего лица, управляемый транспорт, рукопашные комбо и ракетные атаки.



скачать фильмы






Asterix & Obelix XXL 2: Mission Wifix (2006/PSP/RUS) 1

Версия игры для PSP включает совершенно новый Wi-Fi многопользовательский режим для двух игроков, который добавит остроты в и без того захватывающий геймплей. До 4 друзей смогут посоревноваться в разных состязаниях в режиме Arena Team Battle.
Выбирайте любимого персонажа из знакомой вселенной и отправляйтесь в центр сражения, которое может длиться до тех пор, «пока на ваши головы не упадёт небо»!



скачать фильмы





http://static.gamecrazy.com/images/games/boxart/14160.jpg

Командир Дарвин вновь ведет в атаку доблестный отряд, чтобы спасти мир от очередного злодейства. Динамика игры такова, что от монитора невозможно отвести взор. Сюжет фильма получает самое неожиданное продолжение, ведь игра начинается сразу после событий, произошедших с героями на большом экране! Преодолейте все препятствия, сорвите коварные планы и внесите сумятицу в ряды врага! Используйте в бою уникальные приемы и самое современное оружие. Там, где не действует грубая сила, прорваться помогут высокие технологии. Ведь в состав отряда входят не только отважные солдаты, но и специалист по взлому систем безопасности. К тому же над головами бойцов парит разведчик Муч, эксперт по выживанию в любой враждебной среде. Готовы к ураганному драйву и искрометному юмору? Тогда эта игра – для вас!



скачать фильмы







Resistance: Retribution переносит знаменитую вселенную Resistance на портативную консоль PlayStation Portable. Теперь вход в жестокий мрачный мир всегда будет у вас под рукой. Однако это путешествие в чудовищную действительность не повторяет былых приключений. Вас ждет новый сюжет, оружие, уровни и враги, а усовершенствованные графические технологии «выжимают все соки» из PSP, воспроизводя на экране эффектные детализированные битвы.



скачать фильмы







Продолжение знаменитой серии. теперь в полном 3-D с уникальными мультиплеерными возможностями и великолепной графикой. Вас ожидает множество разнообразных уровней, которые предстоит очитстить от инопланетной пакости всеми доступными средствами!



скачать фильмы







Легендарный турнир Железный Кулак возвращается! Теперь у владельцев PSP появилась возможность испытать себя в самых жестоких боях чемпионата Tekken. Мобильная версия Tekken: Dark Resurrection вобрала в себя все лучшее из предыдущих игр серии и привнесла немало нового. Однако главное правило осталось прежним: победителем станет только один. Кто именно — зависит от вас. На арене соберутся лучшие мастера боевых искусств со всего света. Выбирайте бойца по вкусу, отправляйтесь на арену и не ждите пощады. Здесь дерутся не на жизнь, а насмерть.



скачать фильмы







Компания Blue Castle Games выпустила совершенно новый бейсбольный симулятор под названием The BIGS 2. Особенностью этой игры стал уклон в аркадный стиль игры, в то время как создатели все большего числа спортивных симуляторов упирают на реализм. Основными достоинствами этой игры разработчики отметили "выдающуюся графику и интуитивный игровой процесс".



скачать фильмы







Цель игры в том, чтобы победить в созтязании гладиаторов Orion City, но тут вам нужно не только мужество. Тогда вы готовите бою робота, который вы должны купить за то или иное колиичество денег. Чтобы их заработать, вам потребуется проходить миссии.



скачать фильмы






Американский футбол, где главную роль играют орки, гоблины, люди и многие другие существа. Самое интересно заключается в том, что игра по сути является настоящим сражением. Одежда - защита из металла, мяч покрыт шипами и главное оружие это собственный кулак.



скачать фильмы





Tour de France 2009 Pro Cycling (PSP/2009/ENG)

Скорость, выносливость, азарт, драйв - вот что приходит на ум во время репортажей о велосипедных гонках. Лучшие атлеты мира сражаются за награды, проходя этап за этапом. Они у всех на виду, их обожают миллионы. Но мало кто знает в лицо тех, кто ведет спортсменов от победы к победе, подбирает экипировку и индивидуальные режимы тренировки. Теперь ты сможешь взять управление командой велосипедистов в собственные руки. Выбери один из лучших коллективов разных стран, готовых принять участие в самой известной велогонке мира - Tour de France. Как и в реальной жизни, тебе необходимо будет отслеживать трансфер и контролировать набор новичков, подписывать контракты и назначать спортсменам режимы тренировки. Не обойтись и без финансового контроля над клубом - ведь от количества средств на его счету напрямую зависит успех на соревновании. Участвуй в международных соревнованиях, опробуй новый режим track racing, приведи свою команду к победе на Tour de France! Брось вызов друзьям в многопользовательской игре и выясни, кто в твоей компании лучший велогонщик!



скачать фильмы






Armored Core: Formula Front - это настоящий подарок для любителей мехов, совмещающий в себе как отличную стратегическую модель, так и прекрасную графику и физику боя.
Стройте боевые машины, оснащайте их самым мощным оружием - и вступайте в бой с другими стальными гигантами. Отнеситесь к постройке своего боевого робота максимально ответственно - ведь в бою он будет действовать самостоятельно.Armored Core: Formula Front приносит на PSP необычайно зрелищные бои неповоротливых, но чрезвычайно мощных железных титанов. Если вы ищете игру, которая бы всем своим действом приковывала бы ваш взгляд к экрану, которая одновременно сочетала бы в себе как отличную стратегическую модель, так и прекрасную графику и физику боя, то эта игра – для вас!



скачать фильмы







Уникальный проект сочетает в себе черты стратегии и музыкальной игры. Чтобы добиться успеха, вам нужно мудро руководить своим войском, но оно не подчиняется обычным приказам. Бойцы отзываются лишь на правильно исполненный барабанный ритм. Под стройные мелодии они атакуют врага и защищаются, но чтобы все прошло как по маслу, вам необходимо вовремя нажимать нужные кнопки, попадая в такт.



скачать фильмы







События игры Rush развиваются в Городе Ангелов (Лос-Анджелес), в вашем распоряжении окажутся более 50 автомобилей, 36 из которых будут смоделированы по официальной лицензии производителя. Большинство автомобилей смогут быть подверженными модификациям от известной команды West Coast Customs.
Rush предлагает игрокам более 30 разнообразных миссий, саундтрек в стиле хип-хоп и рок, от известных исполнителей Lil' Kim и Twista и возможность сразиться с друзьями в многопользовательском режиме при помощи Wi-Fi.
Ключевыми особенностями Rush станут трюковая арена и режим боевых заездов, в котором, на манер Burnout, вы сможете посоревноваться лицом к лицу с оппонентом, стараясь сделать все для того, чтобы соперник не добрался до финиша. А на трюковой арене вам нужно будет разогнать до максимальной скорости свой автомобиль и запустить его в высокий полет, прыгнув с рампы, при этом постараться выполнить максимальное количество разнообразных вращений и поворотов до того, как приземлиться на землю.



скачать фильмы







Грандиозная война продолжается. Люди — жалкие муравьи по сравнению с гигантскими смертоносными роботами, пришедшими с далеких звезд, но так случилось, что странные создания превратили Землю в поле битвы. Однако не все они одинаковы! Автоботы стоят на страже добра и справедливости и всеми силами пытаются уберечь человечество, оказавшееся не в состоянии справиться с новой угрозой. А Десептиконы готовы по трупам шагать к своей цели, не считаясь ни с кем и ни с чем.



скачать фильмы





Tiger Woods PGA Tour 10 (PSP/2009/ENG)

Tiger Woods PGA Tour 10 позволят gamers испытывать драму главных турниров гольфа с обновляемыми gameplay способами для на и офлайн играть с Портативным компьютером PlayStation.



скачать фильмы







Красавчику Инди придется путешествовать в доволь, а виной всему оказывается злодей Магнус Воллер. Вы зададитесь вопросом, а чем он не угодил Инди? Так тем, что Магнус хочет завлодеть Посохом Моисея, который облодает не дюжиной силой и ни чем хорошим нам не сулит такой расклад! Вот наш Инди сдув пыль со шляпы, отправляется на встречу судьбе и приключениям. Ну как уже можно догодаться, в пути нас ждут драки, перестрелки, погони и головоломки.



скачать фильмы





http://img1.immage.de/3003981.jpg

Tenchu: Shadow Assassins распахивает врата в удивительный мир древнего Востока, где традиции заменяли любые законы, а война считалась величайшим из искусств. Вам отводится роль ниндзя, бесшумного убийцы, оказывающегося в самом центре наиболее важных событий. Но помните: ваше оружие — скрытность и внезапность!




скачать фильмы





http://fanmedia.org.ua/uploads/posts/2009-04/1240073986_dragon-ball-evolution.jpg

Игра по мотивам фильма «Драконий жемчуг: Эволюция» (Dragonball Evolution), который, в свою очередь, является ремейком классики японской мультипликации – Dragon Ball.По сюжету фильма пришелец Гоку, предусмотрительно приняв форму мальчика-воина, прилетает на Землю с целью уничтожить человечество, однако вскоре решает переметнуться на сторону землян и отправляется на поиски семи магических артефактов, способных предотвратить вторжение инопланетян.



скачать фильмы





Up (PSP/ENG/2009)

Скачать бесплатно Вверх / Up (PSP/2009)


Игра UP для консоли PSP основана на мультфильме от Pixar с таким же названием и изображает приключения двух исследователей джунглей, Carl Fredricksen и его молодого кореша, Wilderness Explorer Russell. Главный герой, Карл Фредриксен, провел всю свою жизнь в бесплодных мечтах о путешествиях, приключениях, и экспедициях в самые отдаленные уголки земного шара. Будучи семидесятилетним стариком, он уже почти позабыл о своих давних надеждах, но все изменилось в тот миг, когда судьба свела его с восьмилетним путешественником и покорителем неисследованных пространств по имени Рассел. В игре также как и мультфильме, два авантюриста побуждают о дикой поездке через непроходимые джунгли Южной Америки. Игроки смогут играть четырьмя персонажами из мультфильма - Carl, Russell, собакой Dug или доэсторической птицей Kevin. В игре UP есть поддержка мультиплеера.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые лучшие игры для PSP скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024