www.googas.ru
Вторник, 19.03.2024, 11:01
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Гаджеты
1 2 3 4 5 6 »


Название: Миссия: невыполнима 4
Оригинальное название фильма: Mission: Impossible: Ghost Protocol
Фильм создан: 2011
Режиссер киноленты: Брэд Бёрд
Актерский состав: Том Круз Саймон Пегг Джереми Реннер Пола Пэттон Винг Рэймс Леа Сейду Джош Холлоуэй Микаэл Нюквист Анил Капур Владимир Машков
Продюсер кинофильма: Джей Джей Абрамс, Том Круз, Дэвид Эллисон, ...
Оператор: Роберт Элсвит

Бюджет фильма: $140 000 000
Выпущено: США

О фильме:
Лучшему агенту ЦРУ Итану Ханту поручают новое задание: найти ключ к решению новой политической интриги. И на этот раз миссия выглядит действительно невыполнимой, так как от его действий зависит общественное благополучие всей страны. Помогать нашему герою будут агенты из России, Англии и США.




скачать фильмы




iPhone Doc Fan - вентилятор для iPhone (видео)

Этот аксессуар для iPhone хоть и выглядит безумным, но явно не будет лишним этим летом, которое обещает быть жарким. Подключаем нехитрую конструкцию к своему iPhone и готово! — в руках у вас простой прибор, способный облегчить страдания в период летнего зноя. Кстати, карманные вентиляторы на батарейках вполне себе популярны в Азии. Стоит такая игрушка 2980 йен - это порядка 1000 рублей.

скачать фильмы




Чехлы для планшетов и телефонов, конечно, бывают разные, но DryCASE все равно серьезно выделяется на общем фоне. Благодаря DryCASE вы можете использовать ваш мобильный девайс в условиях повышенной влажности, во время дождя и даже под водой! Этот прозрачный чехол является водонепроницаемым – полностью герметичным, а кроме того, позволяет юзеру полноценно пользоваться всем функционалом телефона или планшета. Хотите в подводном мире послушать музыку, посмотреть видео, сделать пару снимков? Нет проблем. Девайс помещается в чехол, чехол закрывается, затем с помощью ручной помпы из чехла выкачивается воздух – плотное облегание материала обеспечивает четкость картинки на экране, а также полноценную работу сенсорного дисплея. Также в герметизированный разъем можно подключить водонепроницаемую гарнитуру. DryCASE обойдется вам в 40 долларов. Видео далее.



скачать фильмы




Dyson представляет три новые модели вентиляторов Dyson Air Multiplier™: Dyson AM01 Desk, AM02 Tower и AM03 Pedestal, предназначенные для использования, как в маленьких, так и в больших помещениях. Вентиляторы отличаются высокой мощностью подачи воздуха и суперсовременным стильным дизайном. AM01 Desk - настольный вентилятор без лопастей, работающий по технологии Air Multiplier™. Воздушный поток, проходя через рамку, усиливается в 15 раз, прогоняя порядка 450 л воздуха в секунду без всяких завихрений и прерываний. Теперь можно без опасений оставлять малышей возле работающего вентилятора. Dyson AM02 Tower - напольный вентилятор высотой 1м. и шириной всего 19 сантиметров, выполнена в форме овала, что позволяет использовать ее в помещениях с ограниченным свободным пространством. Благодаря технологии Air Multiplier™ объем на выходе увеличивается в 16 раз, что позволяет устройству пропускать через себя примерно 600 литров воздуха в секунду. Модель AM03 Pedestal – самая высокопроизводительная модель в линейке Dyson Air Multiplier, усиливающая поток воздуха, в среднем, в 18 раз. В отличие от других напольных решений, в которых используется неудобный фиксатор для регулировки высоты устройства, в модели AM03 Pedestal применяется специальный пружинный механизм, который позволяет легко и просто регулировать высоту и направление работы вентилятора. Высота данной модели может быть изменена в диапазоне от 1,2 м до 1,4 м, что позволяет эффективно использовать ее в больших помещениях, включая гостиные и офисы.

Принцип работы технологии гениален и прост: профиль кольца вентилятора Dyson Air Multiplier™, создан на основе принципов гидроаеродинамики, применяемых, например, в аэрокосмической промышленности. За счет двигателя в основании, воздушный поток втягивается внутрь устройства, где он проходит через узкие каналы в кольце. Благодаря форме профиля кольца поток воздуха усиливается до 18 раз. В результате создается мощный и равномерный поток воздуха, направление которого регулируется положением профиля. Более того, окружающий воздух также засасывается с тыльной стороны кольца за счет возникающего там разряжения.



скачать фильмы




Каких только компьютерных мышей не встречалось на страницах нашего сайта, они отличались и дизайном, и функциональностью, однако Celluon EvoMouse – это новый шаг в развитии компьютерных манипуляторов.

image

Данный гаджет, дизайном напоминающий симпатичного зверька, подключается к компьютеру через USB- или Bluetooth-соединение и проецирует перед собой с помощью лазера своеобразный коврик, благодаря которому пользователь с помощью собственного пальца управляет курсором мыши точно так же, как и при использовании тачпада.

Такое решение, как и собственно тачпады, конечно, понравится не всем, однако необычность этого устройства, сегодняшняя популярность сенсорного управления, а также боязнь развития тоннельного синдрома (который невозможно заработать, используя Celluon EvoMouse) вполне могут сделать данную мышь востребованной, особенно при вменяемой цене.



скачать фильмы




image

Мы наконец добрались и до планшета HTC! Он показался самым спорным, но и самым интересным планшетом на MWC. В компании откровенно начихали на все последние планшетные тренды: сделали гаджет компактным, упаковали его в металлический корпус, проигнорировали NVIDIA Tegra 2, не стали гнаться за последней версией Android и употреблять в названии модели слова «Tab» и «Pad». Зато – перенесли свой Sense на большой экран, добавили еще один способ взаимодействия с устройством и обеспечили доступ к эксклюзивным сервисам.

скачать фильмы




ASUS Eee
 Slate EP121 уже в продаже

Планшет ASUS Eee Slate EP121, впервые представленный на выставке CES в этом году, наконец поступает в продажу.

Устройство представляет собой 12,1-дюймовую таблетку, работающую под управлением операционной системы Windows 7. Внутри скрывается двухъядерный процессор Intel Core i5, от 2 до 4 ГБ оперативной памяти, SSD-накопитель для хранения данных объемом 32 или 64 ГБ, беспроводные контроллеры Wi-Fi и Bluetooth, а также кардридер. Присутствуют 2-мегапиксельная камера и HDMI-выход.

Как видно, по производительности ASUS Eee Slate EP121 не уступает настольным компьютерам, при этом и цена заметно отличается от обычных таблеток – 999 $ за 32-гигабайтную версию и 1099 $ за 64-гигабайтную.



скачать фильмы




Волшебный дисплей на борьбе с контрафактом (видео)

Система ForgeGuard основана на манипулировании длиной волны света и отображает текст и цветные изображения невидимые на поверхности предмета. Как это работает можно видеть в ролике ниже.

скачать фильмы




Анонс Sony NGP (PSP2) (39 фото + 8 видео)
Компания Sony на мероприятие в Токио анонсировала новое поколение своей портативной консоли PSP. Как и было известно ранее по слухам, у консоли будет 5-дюймовый OLED дисплей и 2 стика. Также в ней будет акселерометр, как в SixAxis, и камеры на задней и передней панеле. Кроме того в консоли будет 3G, WiFi и GPS, а также задний и передний тачпады и электронный компасс. Sony утверждает, что уровень графики портативной консоли будет сопостовим с PS3. На мероприятие показали такие игры, как Uncharted, LBP, WipEout, Resistance, Broken, Reality Fighters и многие другие. Sony также продемонстрировали новый пользовательский интерфейс консоли под названием LiveArea, который очень лёгок в управление благодаря тачпаду и в котором можно посмотреть, чем занимаются ваши друзья. Также будет приложение под названием "Near", которое позволит найти игроков поблизости от вас. Например, если вы едете в поезде, другие игроки поблизости могут посмотреть, во что вы играете. NGP должна выйти до конца этого года. В продолжении поста смотрите галерею фото, подробные технические характеристики и интересные видеоролики.


скачать фильмы




Анонсирован Sony PSP 2, кодовое имя – NGP

Да, этот день, наконец, пришел. Сегодня Sony анонсировала PlayStation Portable следующего поколения. На самом деле, консоль носит кодовое имя NGP и в ее основе лежит четыре концепции: революционный пользовательский интерфейс, социальное взаимодействие, развлечения на основе данных о вашем местоположении и применение в играх технологий дополненной реальности. Консоль будет полностью совместима с PlayStation Suite и иметь обратную совместимость с загружаемыми играми PSP, а также контентом из Sony PlayStation Store.



скачать фильмы




Прозрачный корпус для iPhone 4 (12 фото)

Так и не дождавшись выхода iPhone 4 в белом цвете корпуса некий китайский умелец решил пойти своим путем – для своего драгоценного телефона он сделал прозрачный корпус! Вся начинка iPhone теперь прекрасно видна, да и вообще девайс в новом «наряде» выглядит великолепно и является абсолютно уникальным...


скачать фильмы




Флэшка-батарейка (3 фото)

Интересный концепт от студии Yanko Desing. В корпус стандартного элемента питания типа АА встроен usb-накопитель. Одновременно в передачей данных через порт происходит зарядка батарейки.


скачать фильмы




image
image

На прошедшей выставке CES 2011 в знойном Лас-Вегасе, компания ASUS представила немало различных новинок, в том числе и несколько планшетов. Чего уж там скрывать, сейчас это новый тренд и только на выставке было представлено более 80 моделей «убийц» ) ASUS предоставила публике 4 различных устройства в данном классе – Eee Pad MeMO, Eee Pad Transformer, Eee Pad Slider и Eee Slate EP121. О каждом поподробней, а для начала посмотрите вот это видео от коллег по цеху:


скачать фильмы




Vyne для удобного просмотра

Vyne аксессуар для смартфонов и кпк, с помощью которого смотреть фильмы и слайдшоу, делать видеозвонки и тому подобные вещи можно без помощи рук.

Да-да, теперь не надо будет мучаться и постоянно держать телефон то в одной руке, то в другой, когда ты, например, едешь в поезде и смотришь фильм (это из личного опыта :)). Vyne сделан из гибкого эластомера, а фиксирует трубку пластиковый зажим. Благодаря такой конструкции чудо-подставка может принимать любые формы и быть закреплена хоть вокруг шеи, а руки можно спокойно положить под



скачать фильмы




Часы со сменяемым дизайном

Дизайнер Игорь Чак (Igor Chak) разработал часы Watch oNe со сменяемым дизайном. Выбираете скин, закачиваете в часы через мини-USB – и у вас новые часы! Watch oNe поступят в продажу в марте по цене в $350 на igorchak.com/store. Кликайте на картинках, чтобы увидеть их в полный размер.

скачать фильмы




Китайская пряжка с телефоном Louis Vuitton (видео)

Китайские производители объединили две, совсем не связанные между собой вещи – поддельный брендовый ремень и мобильную связь. Устройство имеет Bluetooth, встроенную камеру, поддерживает TF карты расширения и поставляется в комплекте с наушниками.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новое из мира высоких технологий

Copyright MyCorp © 2024