www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 10:00
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Гаджеты
« 1 2 3 4 5 6 »



Подробности и цена медиаплеера Sony Walkman NWZ-X1000 (6 фото) 1

Sony официально объявила характеристики своего первого медиаплеера с сенсорным дисплеем Sony Walkman NWZ-X1000, он оснащен 3-дюймовым OLED сенсорным дисплеем, поддержкой Wi-Fi и работает с кодеками AVC (H.264) и MPEG4. По заявлению компании плеер способен проработать до 33 часов в режиме воспроизведения музыки и до 9 часов — при просмотре видео. Через Wi-Fi можно подключаться к YouTube и онлайновому сервису радиовещания Slacker. Sony также утверждает, что эта модель плеера является первой в мире, оснащенной отличной системой шумоподавления, которая вместе с наушниками серии EX способна отсекать 98% шумов. В продаже плеер должен появиться в середине июня по цене 300 долларов за 16-гигабайтную версию (NWZ- X1051) и 400 — за 32-гигабайтную (NWZ- X1061).




скачать фильмы





Падающая звезда: концепт телефона Pantech в новом форм-факторе (6 фото) 2

Компания Pantech является третьим по величине корейским гигантом электроники, выпускающим мобильные телефоны. Речь сейчас о новом концептуальном телефоне Pantech Shooting Star (падающая звезда), который выглядит как раскладушка, а раскрывается как ротатор. Зачем было делать такую конструкцию — ведомо одним корейским богам. Внимания, разве что, заслуживает своеобразно выполненная цифровая клавиатура.




скачать фильмы





Новый эко-чувствительный телефон Jin Woo Han

Вы можете настроить этот “эко-чувствительный” мобильный телефон с четырьмя различными интерфейсными модулями, которые модернизированы в соответствии с последним технологии. Модули, отвечающие за видео, местоположение, звук и сенсорное управление датчиком, соответствую всем вашим потребностям и могут быть добавлены к Телефону  разработчиками или независимо. Проект было разработано в сотрудничестве с Корпорацией Самсунга Milano.



скачать фильмы





Новый iPod Shuffle вживую и изнутри

Компания Apple обновила самый маленький свой плеер - iPod Shuffle.
Сам пользуюсь iPod'ами с момента их появления, перепробовал почти все, в итоге пришел к тому, что мне Шафла хватает более чем. Размер, неубиваемость, хорошая батарея, не жалко потерять, чем не идеал для плеера, что бы таскать с собой по улицам. Потому для меня эта новость особенно приятна.
Какие особенности нового iPod Shuffle, прежде всего его совокупный размер стал ещё меньше, а память увеличили до 4ГБ.
Добавлена мулька VoiceOver, нажав на кнопку, ваш Шафл расскажет исполнителя текущего трека. Цена 80$. Доступен в металлических сером и черных цветах.
В продолжении фото и видео новинки.




скачать фильмы





Ручка GSM Pen Phone – отличный помощник для студента 1

Образовательные услуги в России стоят дорого, причем платить приходится очень много, иногда даже для того, чтобы успешно сдать экзамен. А что делать, если учить совершенно бесполезный предмет нет ни времени, ни желания, но и развивать коррупцию тоже не хочется? В этом случае студенту придет на помощь… нет, не шпаргалка, а стильный шпионский гаджет, замаскированный под обычную ручку. Называется он GSM Pen Phone, и в нем есть миниатюрный GSM-модуль на пару с Bluetooth, сверхчувствительным микрофоном и небольшим аккумулятором. В комплект поставки также входит зарядное устройство и миниатюрный наушник, вставляющийся в ушной канал. Смысл девайса в том, что можно включить на мобильнике Bluetooth и оставить его в конце аудитории в сумке, а друг позвонит и начнет надиктовывать ответ к билету, причем сигнал по Bluetooth будет передаваться на ручку, а уже от нее – прямо в маленький наушник. Шансов быть замеченным в списывании практически нет, а вероятность успешной сдачи экзамена очень и очень высока. Цена вопроса – 290$.



скачать фильмы





Aqua Sounder - стильный беспроволдной динамик от Grace Audio

Калифорнийская компания Grace Digital производит и продает набор Aqua Sounders, включающий в себя беспроводные передатчик и колонку, предназначенную для работы в бассейне.



скачать фильмы






Необычный смартфон Ulysse Nardin Chairman представлен официально 1

Не так давно мы писали о необычном элитном смартфоне , и как и было обещано, вчера, 26 марта, он был официально представлен на выставке Baselworld. теперь стали известны некоторые технические характеристики, среди которых – 2,8-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой multitouch, 5-мегапиксельная камера, сканер отпечатков пальцев, поддержка WiFi, веб-броузер.





скачать фильмы





Самый маленький ПК от CompuLab 1

Компания CompuLab выпустила компьютер fit-PC2, который на данный момент является самым маленьким ПК.




скачать фильмы






Sony Cybershot G3 – фотоаппарат со встроенным броузером 1

Все на той же выставке CES 2009 компания Sony, помимо своего нового VAIO P и еще нескольких продуктов, представила Sony Cybershot G3 – первый в мире фотоаппарат с поддержкой Wi-Fi и встроенным веб-броузером.




скачать фильмы






Asus вводит в семейство Eee видеотелефон AiGuru SV1 1


Расширение линейки Asus Eee грозит стать бесконечным. Кроме нетбуков, неттопов, клавиатуры и игровых манипуляторов, в Eee теперь входит стационарный видеотелефон, сертифицированный Skype






скачать фильмы





Samsung Show W7900 представлен официально 1

Компания Samsung официально представила мобильный телефон
Show W7900, который будет оснащаться встроенным пикопроектором от компании
Instruments.





скачать фильмы





Bluetooth-наушники от Philips 1

Наушники Philips SHB 7110 имеют встроенный микрофон, который позволит использовать устройство как гарнитуру hands-free



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новое из мира высоких технологий

Copyright MyCorp © 2024