www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 23:54
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Гаджеты
« 1 2 3 4 5 6 »




Конструктор Чжанг Шауз предположил смысл комфортного ноубтука перед необыкновенным названием Playing By Heart. Весь "секрет" плана – опора, которая имеет возможность работать одновременно и ручкой про ноутбука. То есть когда вы берете ваш Компьютер с собой, вас сообразно сущности никак не необходима сумочка – вам веете нотбук элементарно в ручке. А как скоро вам устраиваетесь в кресле, чтоб похалтурить, вас никак не необходима опора – былая рукоятка приподнимает нотбук будто про снабжения очень удобной службы, этак и про наилучшей проветривания. Будто рассказывается - безвыездно умнейшее - элементарно! :)


скачать фильмы






По большему счёту этот карт-ридеор с поддержкой Wi-Fi, выпущенный компанией Wearable Inc можно использовать с любым Wi-Fi устройством, но номенклатура рынка такова, что его проще позиционировать как беспроводную флешку для плееров и телефонов Apple. Хотя производитель говорит о какой-то там проведенной оптимизации и акцентирует внимание на возможности воспроизведения потокового видео с карточки SD, установленной в AirStash. Карт-ридер поддерживает шифрование WPA2 PSK имеет встроенный литиево-полимерный аккумулятор, заряжающийся при подключении к USB. Такая вот хитрая возможность расширять память своего iPhone за $100, не считая стоимости карты SD. Поддерживаются карточки ёмкостью до 32ГБ.


скачать фильмы




iPhone Pro - очередной концепт смартфона в виде слайдера (8 фото + видео)

На очереди 99999-ый концептфон игрового iPhone, тот или другой его наблюдают в италийской дизайнерской студии ADR Studio. Наверное далековато никак не 1-ая эксперимент, как скоро художники желают изготовить игроцкий iPhone. Наверное обусловлено тем вот, будто Apple в крайнее момент позиционирует собственный телефон будто настоящие игровые гаджеты. Потому полностью разумно, будто разряд разрабов пытается повысить регулирование в данных приспособлениях – будто буква скажи, а воспринимающие экраны никак не этак комфортны про игр, будто клавиши. Художники наблюдают iPhone Pro схожим в iPad с выдвижными панелями, в каких размещаются клавиши. Значение еще различается с обыкновенной версии экраном наибольшего объема, коннектором MagSafe про наиболее обычный подзарядки и на камере в передней панели про видеозвонков. Клавиша подключения укрыта и выставляется поверх книзу. Естественно, практически невозможно, будто Apple поймет тот или другой-ведь изо данных мыслей сообразно последней мерке про iPhone 4G, кой покажется сиим в летнее время...


скачать фильмы






Агент службы по борьбе с наркотиками Тэд Груза предлагает свободу заключенному вояке Тиму Кирни при одном условии — тот должен «сыграть» недавно умершего наркобарона Бобби Зи для выполнения одной спецоперации. Однако, когда федеральный агент, банда байкеров, местные мафиози, наркоторговцы и старые «друзья» Бобби начнут охоту за ним, герой Уокера понимает, что лучше бы он оставался в тюрьме.


скачать фильмы






+ Фильм о создании Apple iPad

Apple iPad
- Лучший способ испытать сеть, электронная почта, фотографии, и видео. .

Все встроенные приложения на Apple iPad были разработаны от основания до, использования в своих интересах большой Мультисенсорный экран. И они работают в любой ориентации. Таким образом Вы можете сделать вещи чудеса с ним, что Вы не можете сделать ни на каком другом устройстве.


Как бы мы теснее писали, Стив Джобс предположил обществу «свежее что-то». Им стал аэропланшет, заполучивший служебное имя iPad, оборудованный 1-гигагерцевым процессором Apple A4, с 16 по 64 гб флеш-памяти и 9.7-дюймовым экраном с IPS-матрицей 1024x768 и содействием мультитач. Дальше глядите галерку живых снимоков...


скачать фильмы






Знаете, старые самолеты вовсе не обязательно сдавать на металлолом, если они не поместились в соответствующий музей. Иллюстрацией к данному утверждению служит судьба одного летательного аппарата времен «холодной войны». Созданный когда-то в Восточной Германии, этот 120-местный самолет на протяжении 15 лет с успехом использовался как ресторан, а вот теперь переоборудован в отель класса люкс. Современные номера, оснащенные плоскими TV-панелями, плеерами Blu-ray, саунами и джакузи, а также возможность не сходя с места заказать прыжок с парашютом или демонстрацию фигур высшего пилотажа привлекают достаточно гостей. Кроме того, жильцам гостиницы открыт доступ ко всем частям самолета, сохранившимся в первозданном виде, в том числе - в кабину пилота. Необычный отель находится в Голландии. Переночевать в нем обойдется в 350 евро.


скачать фильмы







То, о чём все так давно мечтали, наконец то появилось в продаже. Не знаю как Вам, а мне очень понравилась новая портативная консоль от Sony. Единственное непонятно, как будет обстоять дело с играми в России, т.к. у новой консоли отсутствует UMD привод... смотрим фото и видео обзор.



скачать фильмы





Первые официальные снимки LG BL40 "New Chocolate" 1

Компания LG наконец смилостивилась над гаджетоманами и выпустила официальные снимки нового телефона BL40, который сама компания называет «New Chocolate». Модель, как мы уже знаем, является данью чести оригинальному LG Chocolate — одной из самых успешных моделей компании. Судя по снимкам, новый аппарат вполне достоин продолжать дело своего предка и с чисто эстетической точки зрения имеет все шансы на то, чтобы стать новым хитом продаж.





скачать фильмы





Шпионская зажигалка-флешка-видеокамера

Известный своими многочисленными гаджетами и различными аксессуарами для мобильных устройств, интернет-магазин Brando в очередной раз порадовал любителей шпионажа многофункциональным девайсом Fake Generic Lighter Spy Camera Camcorder.



скачать фильмы





androidstuff03.jpg

Вам нужен телефон для бизнеса, но вам уже порядком надоели Blackberry, вам нужен изящный и стильный гаджет? Тогда новый Googlphone от гугла - G0 должен вам понравится.



скачать фильмы





SE Concept

Sony Ericsson не может пожаловаться на продажи аппаратов из серий Cybershot и Walkman, но вот в США эти устройства пока ещё не пользуются особенной популярностью. Первым завоёвывать новые горизонты компания пошлёт U 9000  с 3.2 мегапиксельной камерой. Специалисты полагают, что время для выпуска устройства выбрано очень неудачное, ведь на дворе стоит кризис, потребители не хотят тратить лишние деньги.



скачать фильмы





Молодежный мотоцикл для большого города BMW Halbo 1

Концептуальный супербайк BMW Halbo вполовину тоньше стандартного мотоцикла. В его переднее колесо обычного для мотоциклов размера вмонтирован мотор. А вот заднее колесо представляет собой сферу, которая может двигаться влево-вправо для придания конструкции устойчивости. Машина может развивать бешеную скорость и – поскольку приводится в движение посредством электричества – «предназначена для экологически настроенной молодежи». Но вот что-что, а удобным и тем более безопасным он совсем не выглядит :)



скачать фильмы





Летающая фотокамера

Нет-нет, речь пойдет вовсе не о НЛО. Перед вами фотокамера “Flee” от турецкого дизайнера Hakan Bogazpinar.



скачать фильмы





EasterMoai_2.jpg

Совершенно не представляю почему автор этого концепта, многоуважаемый Джунг Хо Чой (Joong-Ho Choi) назвал свою работу в честь известных исполинских статуй с острова Пасхи (именно они называются словом moai). Но в остальном это концепт с интересным и запоминающимся дизайном. Обращает на себя внимание два момента. Во-первых, это угловое расположение навигационного блока.



скачать фильмы





Sony Black Tribute: симпатичный концепт сенсорного телефона

Sony Black Tribute разработан дизайнером Джареном Го (Jaren Goh) и выглядит в высшей степени здорово! Перед нами, я бы сказал, отличный дизайн в чистом, незамутненном всякими глупыми спецификациями, виде.



скачать фильмы





Sony Ericsson Aino: телефон с поддержкой Playstation 3 3

Sony Ericsson анонсировала очередной малопонятный телефон под названием Aino. Основной фишкой этого телефона является интеграция с игровой приставкой Sony Playstation 3. Aino поддерживает функцию Remote Play (изначально разработанную для Sony PSP) — эта функция позволяет управлять приставкой и смотреть загруженный на неё медиа-контент прямо на телефоне.



скачать фильмы





Вот такой интересный гаджет , для тех у кого весь компьютерный стол  , а так же около него завален проводами. Эти удобные клипсы называются CableDrop , подходят для любых кабелей  и проводов.
В продаже бывают разных цветов , от светлых до темных. Цена CableDrop $9.95.



скачать фильмы





Проектор для телефона

Концепт проектора Nokia Pulse существенно расширяет не только возможности современных мобильных телефонов но и в какой-то мере ассортимент нашего досуга. Данное устройство сочетает в себе светодиодный проекционный модуль (что предсказуемо) и NXT-динамик с поддержкой звуковых алгоритмов Dolby.



скачать фильмы





http://topse.ru/uploads/posts/2009-02/1234741319_idou_1.jpg

Хотите верьте, не хотите - нет, но Softpedia утверждает, что Sony Ericsson планирует процести специальную пресс-конференцию 28 мая. Как ожидается, на этом мероприятии шведско-японская компания официально представит несколько новых моделей телефонов, и среди них, скорее всего, будет Idou.



скачать фильмы





Красивый концепт MID (10 фото) 1

Даже сложно сказать сколько раз мы слышали красивые обещания насчет MID (Mobile Internet Device – портативные устройства для доступа в интернет), но так ни разу и не видели вживую ни одного из них. Конкуренцию этим устройствам с диагональю до 7 дюймов, как гласит последнее «разъяснение» Intel, которая и придумала концепцию этого гаджета, сейчас составляют нетбуки, интернет-планшеты и, конечно же, различные QWERTY-телефоны с большими дисплеями (например, Nokia E90, HTC Touch Pro).



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новое из мира высоких технологий

Copyright MyCorp © 2024