www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 15:29
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 28 » Apple iPad - живые фото
14:53
Apple iPad - живые фото
+ Фильм о создании Apple iPad





Apple iPad


 

Safari

Большой Мультисенсорный экран на Apple iPad позволяет Вам видеть веб-страницы, поскольку они предназначались, чтобы быть замеченными - одна страница за один раз. С ярким цветным и острым текстом. Так, смотрите ли Вы на страницу в портрете или пейзаже, Вы можете видеть все в размере, это является фактически удобочитаемым. И с iPad, проводя сеть никогда не было легче или более обладающим интуицией. Поскольку Вы используете самое естественное устройство обращения есть: Ваш палец. Просмотрите страницу только, щелкая Вашим пальцем или вниз на экране. Или повышение, чтобы изменить масштаб изображения в или на фотографии. Есть также представление ногтя большого пальца руки, которое показывает все Ваши открытые страницы в сетке, позволять Вам быстро двигаться от одной страницы до следующего.
 


Почта

См. и коснитесь своей электронной почты способами, которыми Вы никогда не могли прежде. В пейзаже Вы получаете представление экрана раскола, показывая и открытую электронную почту и сообщения в Вашем входном почтовом ящике. Чтобы видеть открытую электронную почту отдельно, поверните iPad к портрету, и электронная почта автоматически вращает и заполняет экран. Независимо от того, который ориентация Вы используете, Вы можете просмотреть свою почту, составить использование новой электронной почты большое, onscreen клавиатура, или удалить сообщения с не чем иным как сигналом и щелчком. Если кто-то посылает по электронной почте Вам фотографию, Вы можете видеть это прямо в сообщении. Вы можете также спасти фотографии в электронной почте непосредственно к встроенному приложению Фотографий. И iPad работает с поставщиками всей самой популярной электронной почты, включая MobileMe, Yahoo! Почта, Gmail, Hotmail, и AOL.
 


Фотографии

С его хрустящим картофелем яркий показ и уникальные особенности программного обеспечения, iPad являются экстраординарным способом обладать и разделить Ваши фотографии. Например, приложение Фотографий показывает фотографии в альбоме, как если бы они были в стеке. Только выявите стек, и целый альбом открывается. Оттуда, Вы можете просмотреть свои картины, масштабирование в или, или наблюдать демонстрацию слайдов. Вы можете даже использовать свой iPad как красивую цифровую структуру фотографии, в то время как это, состыкован или зарядка. И есть много способов импортировать фотографии: Вы можете синхронизировать их от своего компьютера, загрузить их от электронной почты, или импортировать их непосредственно из Вашей камеры, используя дополнительную Apple Camera Connection Kit.
 


Видео

Большой, экран с высокой разрешающей способностью делает iPad прекрасный для того, чтобы наблюдать любой вид видео: от кинофильмов HD и телешоу к podcasts и видео музыки. Выключатель между широкоэкранным и полным экраном с двойным сигналом. Поскольку iPad - по существу один широкоформатный фильм, без недовольной клавиатуры или кнопок, Вы чувствуете себя полностью подводными в том, что Вы наблюдаете.
 


YouTube

Приложение YouTube организовывает видео, таким образом они легки видеть и провести. Чтобы наблюдать один, только выявите это. Когда Вы наблюдаете в пейзаже, видео автоматически играет в полном экране. И с его показом с высокой разрешающей способностью, iPad делает последний HD YouTube взглядом видео положительно удивительный.



iPod

С iPod приложением вся Ваша музыка буквально под рукой. Рассмотрите альбомом, песней, художником, или жанром с простым щелчком. Чтобы играть песню, только выявите это. iPad даже показывает искусство альбома в полном размере. Слушайте свою музыку с сильным встроенным спикером или с зашитыми или беспроводными наушниками Bluetooth.
 


iTunes

Сигнал изображения магазина iTunes позволяет Вам просматривать и покупать музыку, телешоу, и podcasts - или покупка и арендованные кинофильмы - wirelessly, прямо от Вашего iPad. Выберите из тысяч кинофильмов и телешоу (и на стандартном и на высоком определении), наряду с тысячами podcasts и миллионами песен. Песни предварительного просмотра прежде, чем Вы купите их. Или только синхронизируйте iPad с содержанием, которое Вы уже имеете в своей iTunes библиотеке по Вашему Mac или PC.
 


App Store

iPad управляет почти 140 000 приложений из Магазина Приложения. Все от игр до деловых приложений и больше. И новые приложения, разработанные особенно для iPad, выдвинуты на первый план, таким образом Вы можете легко найти те, которые берут полное преимущество его особенностей. Только выявите изображение Магазина Приложения на экране, чтобы просмотреть, купить, и загрузить приложения wirelessly, право на iPad.
 


iBooks


iBooks приложение - большой новый путь прочитать и купить книги * Загрузка свободное приложение из Магазина Приложения и купить все от классики к бестселлерам от встроенного iBookstore. Как только Вы купили книгу, это показано на Вашей Книжной полке. Только выявите это, чтобы начать читать. С высокой разрешающей способностью, ВЕДОМЫЙ - подсвеченный экран показывает все в остром, богатом цвете, таким образом легко читать, даже в низком свете.
 


Карты

См. больше мира со спутником с высокой разрешающей способностью и уличными изображениями представления. Даже см. топографию с новым представлением ландшафта. Вы можете также искать соседний деловой тип ("Ресторан", например), затем выявить бизнес, чтобы видеть маршрут и указания от Вашего текущего местоположения.
 


Примечания

С ее экспансивным показом и большой, onscreen клавиатура, iPad делает краткую запись примечаний легкой. В пейзажном представлении Вы видите не только берущую примечание страницу, но и список всех Ваших примечаний. iPad даже окружает текущее примечание в красном, таким образом Вы можете видеть, где Вы сразу.
 


Календарь

iPad облегчает оставаться в списке, показывая день, неделю, месяц, или представления списка Вашего календаря. Вы можете видеть краткий обзор целого месяца или детали единственного дня. iPad даже показывает многократные календари сразу, таким образом Вы можете управлять работой и семейными списками в то же самое время.
 


Контакты

Приложение Контактов на iPad делает названия обнаружения, числа, и другую важную информацию более быстрыми и легче чем когда-либо прежде. Новое представление позволяет Вам видеть и свой полный список контактов и единственный контакт одновременно. Указания потребности? Выявите адрес в контакте, и iPad автоматически открывает Карты.
 


Домашний Экран

Домашний Экран предоставляет Вам доступ с одним сигналом ко всему на iPad. Вы можете настроить свой Домашний Экран, добавляя Ваши любимые приложения и вебсайты или используя Ваши собственные фотографии как фон. И Вы можете переместить приложения, чтобы устроить их в любом заказе, который Вы хотите.
 


Поиск Центра внимания

Поиск Центра внимания позволяет Вам искать через iPad и все его встроенные приложения, включая Почту, Контакты, Календарь, iPod, и Примечания. Это даже ищет приложения, которые Вы загрузили из Магазина Приложения. Так независимо от того, что Вы ищете, это никогда не чем несколько сигналов далеко.
 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Стив Джобс демонстрирует Apple iPad









Как бы мы теснее писали, Стив Джобс предположил обществу «свежее что-то». Им стал аэропланшет, заполучивший служебное имя iPad, оборудованный 1-гигагерцевым процессором Apple A4, с 16 по 64 гб флеш-памяти и 9.7-дюймовым экраном с IPS-матрицей 1024x768 и содействием мультитач. Дальше глядите галерку живых снимоков...
 



 



 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Категория: Гаджеты |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новое из мира высоких технологий Apple iPad - живые фото

Copyright MyCorp © 2024