www.googas.ru
Вторник, 19.03.2024, 05:28
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Книги
1 2 3 ... 39 40 »


Энциклопедия начинающего радиолюбителя

Книга создана специально для начинающих радиолюбителей, или, как еще у нас любят говорить, — «чайников». Она рассказывает об азах электроники и электротехники, необходимых радиолюбителю. Теоретические вопросы рассказываются в очень доступной форме и в объеме, необходимом для практической работы. Книга учит правильно паять, проводить измерения, анализ схем. Но, скорее, это книга о занимательной электронике. Ведь основа книги — радиолюбительские самоделки, доступные начинающему радиолюбителю и полезные в быту.

скачать фильмы




Обед за полчаса

Время – это то, чего определенно не хватает сегодня многим из нас. За его отсутствием мы вынуждены пропускать время обеда или питаться порой совсем не правильно. Эта книга для тех, кто хочет вести не только активный, но и здоровый образ жизни.

скачать фильмы




Великолепная рыбацкая и охотничья кухня

Мясо и рыба – основной продукт приготовления всех блюд. Кроме того, это залог здоровья и долголетия. В книге содержится масса рецептов, а также рекомендаций и советов по приготовлению различных блюд из мяса и рыбы.

скачать фильмы




Зимний сад в квартире, доме, офисе

Из книги вы узнаете, как грамотно выбрать материалы для зимнего сада, правильно разместить его в структуре здания. Получите множество необходимой информации об остеклении, вентиляции, освещении, создании оптимального микроклимата и уходе даже за самыми прихотливыми «зелеными питомцами» сада.

скачать фильмы




Салаты и закуски. Вкусно и быстро

Книга рассказывает о множестве закусок всех видов: холодных и горячих, привычных и экзотических. Авторские рекомендации помогут разнообразить и будничные, и праздничные застолья.

скачать фильмы




Бани, сауны, печи, камины

Прочитав эту книгу, вы сможете самостоятельно построить баню и даже возвести сауну и оборудовать ее бассейном. Вы познакомитесь с основными этапами строительства, почерпнете полезную информацию о нужных вам инструментах и материалах.

скачать фильмы




Ваше фирменное блюдо

Фирменное блюдо — это особенное блюдо, которое готовится шеф-поваром ресторана. Это такое блюдо, которое нельзя попробовать ни в каком другом ресторане.
Фирменное блюдо может представлять собой главное блюдо (то есть горячее), горячую или холодную закуску, салат, десерт или же напиток.

скачать фильмы




Умный виноградник для начинающих

В этой книге начинающий виноградарь может найти все необходимые сведения: как правильно выбрать сорт винограда, где его сажать, как подготовить почву, как поливать и ухаживать за ягодами, как затем их собирать и хранить и какие заготовки можно сделать из спелых плодов.

скачать фильмы




Блюда из сыра

В мире существует более 500 видов и свыше 2000 сортов сыра – огромный выбор для приготовления всего, чего ваша душа пожелает: горячих и холодных закусок, салатов, супов, жареных, вареных, запеченных блюд, вкуснейших десертов и пирогов. Мы постарались отобрать для вас наиболее интересные рецепты, не забыв, конечно, о классике жанра, но и отдав должное новомодным кулинарным достижениям отличных поваров из разных стран.

скачать фильмы




Кулинарные фантазии. Спагетти, макароны, фетучини... паста

Никто не скажет вам точно, уважаемые поклонники макаронных изделий, сколько существует разновидностей вашего любимого продукта. Но каждый знает, что он покорил многие страны и континенты. Жизнерадостные итальянцы, пылкие французы, сдержанные китайцы и загадочные японцы придумали умопомрачительные закуски, салаты, супы и десерты со спагетти, фетучини и лапшой.

скачать фильмы




Самогон, наливки, настойки. Делаем сами

Алкогольные напитки являются одним из атрибутов человеческой культуры и играют в ней важную роль. Без них не обходится ни одно застолье, ни один праздник.
Умение готовить напитки по всем правилам-целое искусство, секреты которого откроет эта книга. В ней вы найдете проверенные опытом многих поколений рецепты и приемы изготовления чистейшего самогона, отменных наливок, изысканных вин и доброго пива.

скачать фильмы




Самогон. Домашние водки. Настойки. Наливки. Медовуха. Джин. Чача

Изготовление качественного самогона, наливок и ликеров на его основе несложно. Предлагаемые нами секреты и рекомендации помогут Вам получить «фирменные» крепкие напитки, не подвергая ни себя, ни друзей риску отравления.

скачать фильмы




Секреты самогоноварения

Всем, кто интересуется рецептами высококачественных крепких напитков, в этой книге предлагается подробная информация о технологии самогоноварения и приготовления домашней водки - от выбора и обработки сырья до получения готовой продукции, Даются необходимые рекомендации по очистке, ароматизации, "облагораживанию" самогона, приданию ему желаемого вкуса и цвета. Интерес представляет подборка разнообразной рецептуры приготовления домашних крепких напитков, основанной на применении качественного, доступного для использования растительного сырья.

скачать фильмы




Справочная книга электрика

Приведены технические характеристики действующего и нового электрооборудования: трансформаторов, электродвигателей, коммутационных аппаратов, кабельных и воздушных линий и т. д. Даны сведения по электрическим измерениям, электротехническим материалам, режимам нейтрали, нормам качества электроэнергии, осветительным устройствам и т. д.

скачать фильмы




Электроника для начинающих/Чарльз Платт/2012

В ходе практических экспериментов рассмотрены основы электроники и показано, как проектировать, отлаживать и изготавливать электронные устройства в домашних условиях. Материал излагается последовательно от простого к сложному, начиная с простых опытов с электрическим током и заканчивая созданием сложных устройств с использованием транзисторов и микроконтроллеров.

скачать фильмы




Чеснок. Чудо-целитель

В книге приводятся многочисленные способы профилактики и лечения с помощью чеснока простуды, гриппа, атеросклероза, депрессий, ревматизма и даже онкологических заболеваний. Автор удачно сочетает научный подход и занимательность.

скачать фильмы




Воруют! Чиновничий беспредел, или Власть низшей расы

"ВОРУЮТ!" - этот вечный ответ Карамзина на вопрос, как дела в России, ничуть не устарел за минувшие столетия - если что и изменились, то лишь масштабы коррупции: взяточникам XIX века аппетиты нынешних чиновников не снились даже в самых сладких снах!

скачать фильмы




100 советов начинающему рыболову

В книге рассказывается о приемах и способах ловли рыб о приманках, о конструкциях рыбных снастей. Книга предназначена для любителей рыбной ловли. Она заинтересует как начинающих, так и опытных рыболовов.

скачать фильмы




Пироги, пиццы, пирожки

В книге собраны рецепты пирогов, пицц, пирожков. Даны рекомендации по приготовлению теста и начинок.

скачать фильмы




Великолепные рецепты пиццы

Пицца – это очень популярное блюдо, приготовление которого не требует особых временных и материальных затрат. Ее готовят во многих странах мира, а на родине пиццы – в Италии – насчитывается более двух тысяч ее разновидностей.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Читайте скачивайте кники разных жанров так же новые книги для кпк

Copyright MyCorp © 2024