www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 00:58
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Книги
« 1 2 ... 37 38 39 40 »


 Electro Machine 
v.13

Артист: VA
Альбом: Electro Machine v.13
Лейбл: artMkiss
Дата: 01.04.2010
Стиль: Electro House
Количество треков: 15
Битрейт: 320 kbps / 44.1KHz/ Full Stereo
Размер: 188mb



скачать фильмы




Серия книг "... для чайников" - эта серия книг предназначена Вашему вниманию как специальные книги для начинающих пользователей. Все книги написаны очень доступным языком и, главное, совершенно необидном для "чайников" стиле, они не отпугивают, а приучают искать ответы на все возникающие вопросы в справочной литературе.



скачать фильмы




Алекс Лесли: Угнать за 60 секунд или Секреты успешных знакомств

Алекс Лесли: Угнать за 60 секунд или Секреты успешных знакомств


Год выпуска:
2009
Автор:
Алекс Лесли
Жанр:
Соблазнение
Издательство: ЭКСМО
ISBN: 978-5-699-33613-5
Формат:
doc
Качество:
Отсканированные страницы и текстовая версия
Количество страниц:
320
Размер:
34 mb

Описание: От издателя
«У тебя не будет второго шанса произвести первое впечатление», — говорит Алекс Лесли. В наше время красивую девушку ты можешь встретить где угодно. В любом месте: на улице, в кафе, на отдыхе, в пробке, в Интернете и даже в мужском туалете! Эта девушка может оказаться в компании друзей, знакомых, коллег, парней, девушек, мам, пап, родственников. И во всех этих ситуациях важно сообразить, что делать, чтобы познакомиться с ней!В этой книге авторы на примерах расскажут тебе, как знакомиться во всех этих ситуациях, как вести себя в клубах и на отдыхе, чтобы соблазнить лучшую девушку, как проходить фейс-контроль и дресс-код в любой крутой клуб, как знакомиться с девушками на машине и на пляже, что писать в Интернете, чтобы легко вытащить ее на свидание.И многое-многое другое, что должен знать каждый продвинутый мужчина.


скачать фильмы




Новый гипноз. Практическое руководство


Год выпуска: 1998
Автор: Жан Беккио, Шарль Жюслен
Издательство: "Класс"
ISBN: 5-86375-087-1
Формат: DOC
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 79
Размер: 1,5mb

Описание:
Книга Жана Беккио и Шарля Жюслена, французских врачей и гипнотерапевтов, авторов многочисленных научных публикаций, посвящена Новому Гипнозу — неординарной технике наведения гипнотического транса, созданной на основе работ Милтона Эриксона. Родное дитя традиционного гипноза, он отличается от него во многих отношениях. Результаты, полученные с помощью этого современного метода, зрелищны и долговременны, что объясняет успех Нового Гипноза у широкой публики. Написанная в увлекательной и доступной форме, книга в то же время представляет собой серьезное практическое руководство и вызовет интерес не только у специалистов, но и у самого широкого круга читателей. Практики, приступающие к обучению, легко смогут овладеть основой метода, выполнив 60 упражнений. Пациенты легче смогут выполнять упражнения по самогипнозу, предписываемые им в ходе терапевтических сеансов.


скачать фильмы





 


С помощью гипноза любой человек может научиться контролировать свои вредные привычки и свое поведение. Эта книга, написанная живьем, увлекательным языком, покажет вам, как пользоваться возможностями разума и эффективно использовать его энергию. В книге представлены самые современные методы гипноза, а также приводятся реальные истории людей, чью жизнь навсегда изменил его Величество Гипноз.

скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Время звучания: 04:21:14
Формат|Качество: МP3| 320 kbps
Размер файла: 616 Mb
Жанр: Рок, Панк рок, Поп

скачать фильмы






Автор: Эрл Стэнли Гарднер
Издательство: разные
Год: 1993 - 2008
Страниц: более 150000
Серия или выпуск: мастера детектива
Язык: русский

Эрл Стэнли Гарднер — американский писатель, классик детективного жанра. Во многом своей общемировой популярностью Гарднер обязан серии книг о проницательном адвокате Перри Мэйсоне. В данном сборнике представляем Вашему вниманию все книги автора, которые увидели свет.


скачать фильмы





В центре событий — три девочки-подростка, родители которых заняты решением своих проблем и почти не замечают того, что происходит с их детьми. Однако, фильм не о детях, а о том, как взрослые иногда бывают невнимательны.
Мама одной из девочек — карьеристка и рвется к власти любой ценой. Вторая готова бросить любящую семью ради внезапно вспыхнувшей страсти. Третья — с утра до ночи зарабатывает деньги и почти не видит свою дочку. Такие истории в жизни случаются сплошь и рядом, и разменной монетой в них чаще всего становятся дети. И вот однажды из-за непонимания взрослых девочки оказываются на краю крыши…


скачать фильмы





Шпионские Штучки 2 или как сбереч свои секркты. С помощью этой книги вы научитесь многому,сдесь собраны множества секретов используемые правоохранительными органами,спецназом,Цру и многими другими спецслужбами!




скачать фильмы





 
Серия книг "...для чайников" предназначена специально для начинающих пользователей: книги написаны доступным языком и, главное, совершенно необидном для "чайников" стиле, они не отпугивают, а приучают искать ответы на все возникающие вопросы в справочной литературе.



скачать фильмы






В этой книге авторы на примерах расскажут тебе, как знакомиться во всех ситуациях, как вести себя в клубах и на отдыхе, чтобы соблазнить лучшую девушку, как проходить фейс-контроль и дресс-код в любой крутой клуб, как знакомиться с девушками на машине и на пляже, что писать в Интернете, чтобы легко вытащить ее на свидание. И многое-многое другое, что должен знать каждый продвинутый мужчина. У тебя не будет второго шанса произвести первое впечатление. Действовать надо сразу!



скачать фильмы






Экзамен ПДД. Тренажер для сдачи экзаменов в ГИБДД 2009 1

Этот интерактивный диск – отличная возможность быстро запомнить всю необходимую информацию и успешно сдать экзамен. Тренажер создан на основе официальных билетов с учетом изменений в ПДД от февраля 2009 года и полностью воссоздает процедуру сдачи экзамена. Вам не придется зубрить правильные ответы на все билеты, вооружившись учебником и тетрадью, – перед экраном телевизора усвоить новую информацию намного легче! После знакомства с диском вы убедитесь, что «страшный монстр ГИБДД» – это всего л



скачать фильмы






С помощью этой книги вы познакомитесь с основными возможностями программы обработки графики Photoshop CS4. Те, кто только начинает работать с этой программой, смогут быстро освоить все необходимые приемы, описанные в данной книге в легкой, краткой и доступной форме и с использованием четких пошаговых инструкций. Вы узнаете, как с помощью Photoshop CS4 обработать изображение и подготовить его для печати, работать с текстовыми объектами и создавать векторную графику.



скачать фильмы







В книге рассказывается всё о полезных свойствах яиц, технологии и секретах приготовления, легендах и поверьях, связанных с употреблением этого продукта в традициях разных народов мира. Предлагаемые в книге рецепты не только помогут разнообразить рацион, но и заставят по-новому взглянуть на этот простой, доступный и полезный продукт.




скачать фильмы








Электронная кулинарная книга 4.0 бета 9
+ дополнительные статьи, доступные зарегистрированным пользователям
Микроволновая кухня
всего около 20 000 рецептов




скачать фильмы





Апрельские анекдоты. Номер 2

 - Чем ты очки протираешь?
- Тряпочкой.
- И я тряпочкой.
- А чем тряпочку смачиваешь?
- Ничем. Просто на стекла дышу.
- И я дышу, но как-то слабо помогает.
- А ты что пьешь?

**
В законодательство Беларусии внесли поправку, по которой президентом этого государства может стать только гражданин Беларуссии с опытом работы президента не менее 4 лет.

**
На медицинском конгрессе.
Американец сокрушается:
- Вот беда! Лечим больных от сердца, а они умирают от печени...
Француз поддакивает:
- А мы от печени лечим - от сердца мрут.
Наш с достоинством:
- У нас все в порядке. От чего лечим, от того и умирают!

**
- Вы не подскажете - до скольки работает Военкомат?
- До 27...

**
Согласно исследованиям, треть британцев страдает от паранойи. Жители Великобритании считают, что за ними наблюдают или преследуют.

Данные результаты были получены путем анализа электронной и
SMS-переписки жителей Соединенного Королевства, а также записей с уличных камер наблюдения.

**
В читальный зал сельской библиотеки заходит парнишка в
наушниках. Hа груди у него болтается японский "плэйер". Достает книжку и садится смотреть картинки. Тащится.
К нему подходит библиотекарша и когда ей удается обратить
на себя внимание парня, просит его выключить магнитофон.
Парень естественно возмущен:
- А вот в цивилизованных странах нигде не запрещают слушать музыку через "плэйер" !!!
- В цивилизованных странах в магазинах батарейки есть, а бензиновый движок с генератором в вашем рюкзаке помимо всего прочего еще и чадит ....





скачать фильмы








Если ВЫ хотите отойти от дел Молодым и Богатым, то эти книги для ВАС!
Кийосаки Роберт Т. - американский бизнесмен, инвестор, писатель и преподаватель.
Отойдя от дел и став финансово независимым в сорок семь лет, написал серию бестселлеров "Богатый папа рекомендует". Он является инвестором-мультимиллионером.







скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Читайте скачивайте кники разных жанров так же новые книги для кпк

Copyright MyCorp © 2024