www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 12:49
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Книги
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 »


 КонсультантПлюс: Электронная библиотека студента (2011) PDF


Диск охватывает современные учебники, классические труды выдающихся юристов XIX - XX вв.


скачать фильмы




 «Футуризм и безумие» (2011) PDF


Выпуск третий «Библиотеки авангарда» предоставит читателю ознакомится с «Футуризмом и безумием» психиатра Е. П. Радина, одной из немногих монографий «прижизненных», посвященных футуризму.


скачать фильмы




 Алкоголь и мозг 2011 (Аудиокнига) MP3


Доклад выдающегося хирурга современности, академика АМН СССР, автора 8 монографий и 600 научных статей, выполнившего более 6500 операций и в 1994 году занесёного в «Книгу рекордов Гиннеса» как старейшего в истории мировой медицины практикующего хирурга, прожившего почти 104 года, председателя Союза борьбы за народную трезвость.


скачать фильмы




 Библиотека дизайнера (1983-2010) PDF, DJVU, JPG


Сборник в себя включает различную литературу по направлению дизайн. В библиотеку входят обучающие материалы по различным техникам рисования, книги и журналы по типографии, дизайну интерьеров и ландшафтному дизайну (так же и садоводство), фотографии и программам типа Photoshop, 3D Max, архитектуре, макетированию и прочие.


скачать фильмы




 Gamecca Magazine - Март 2011

Gamecca - качественный красочный журнал о компьютерных играх на Playstation 3, PS2 и PSP. В нем вы найдете: игровый новости, объявления, советы и рекомендации при выборее компьютерных игр и параметров их настройки.


скачать фильмы




 Аудиоэнциклопедия. Хочу все знать. Все 22 выпуска (2007) MP3


К вашему вниманию новая научно-популярная серия аудиокниг Аудиоальманах "Хочу все знать". В каждой аудиокниге вас ждут невероятные версии и удивительные факты, явлений, событий, которые происходили или происходят в данный момент на планете.


скачать фильмы




 Ускорение загрузки Windows (2011)


В книге описывается как измерить скорость загрузки Windows, создание отчета о скорости загрузки Windows 7 и устранение системных проблем, три простых совета по ускорению загрузки Windows 7, ускорение загрузки Windows 7 и Vista с помощью планировщика заданий и многое другое.
После выполнения рекомендуемых действий, описанных в книге, в некоторых случаях, удается ускорить загрузку операционной системы на 40-50%.
Так же бонусная глава рассказывает об оптимизации загрузки с жестких дисков с помощью Windows Performance Toolkit для максимального ускорения.

скачать фильмы




 «Тело человека. Снаружи и внутри» №1-95 (2008-2010) PDF


"Тело человека. Снаружи и внутри" - полный справочник по медицине и клинической практике.
Приобщитесь к увлекательному миру медицины. Присоединяйтесь к потрясающей команде врачей, которые каждый день спасают жизни, выполняя сложнейшие операции и расширяя границы медицинской науки.
Журнал "Тело человека. Снаружи в внутри" представлен двумя частями.


скачать фильмы




 Сборник книг: «Хиромантия» (1908-2010) PDF, DOC, DjVu, JPEG


Ладонь — это самое чистое, самое честное и самое
доступное отражение человеческой души. Искусство чтения
по ладони старо, как наша цивилизация.
Вашему вниманию представлен сборник учебной и профессиональной литературы на тему «Хиромантия».


скачать фильмы




 Сборник книг: «Раскрытые тайны». Эксмо (2007-2011) PDF, FB2, DjVu


"Раскрытые тайны" - книжная серия издательства Эксмо, благодаря которой вы совершите завораживающее путешествие в мир загадочного и сверхъестественного. Вы узнаете о феноменальных способностях человеческого организма и психики: интуиции, ясновидении, телепатии, пирокинезе, левитации и телепортации.


скачать фильмы




 Серия книг: «Досье». Олма-Пресс (1997-2010) PDF, FB2, DjVu, DOC


"Досье" - уникальная историческая серия (79 книг). Много тайн и загадок хранит новая история России. Авторы серии - популярные писатели, историки, признанные мастера "литературы факта" расскажут вам о том, что происходило в нашей стране в XX веке. Тайны, загадки, интриги, вожди, провокации и секретные операции, закулисные "игры" и становление новой русской демократии. В книгах серии - воспоминания, документы, рассекреченные папки, сенсации, суперсенсации и антисенсации.


скачать фильмы




 Кухни Народов Мира от \\\\"Комсомольской правды\\\\" (2011) PDF


В сборник из 6 томов вошли следующие книги:"Русская кухня","Итальянская кухня", "Грузинская кухня", "Французская кухня", "Китайская кухня", "Армянская кухня".


скачать фильмы




Сборник книг:
 «Волоконная оптика» (1999-2008) PDF, DjVu, DOC

Последнее десятилетие XX века характеризуется быстрым развитием и широким внедрением волоконно-оптических систем передачи (ВОСП) на сетях связи большинства стран, включая Россию.
Сборник состоит из 7 книг о волоконной оптике в теории и практике. Материал книг изложен в понятной широкому кругу читателей форме.


скачать фильмы




"Ох, уж эти женские болезни!.." - с досадой могут воскликнуть читательницы, ознакомившись с названием представленного издания. К сожалению, их досада вполне оправдана. Почти каждой представительнице прекрасного пола рано или поздно приходится признать необходимость посетить кабинет врача-гинеколога. О том, как уберечься от инфекционных заболеваний, а при необходимости и быстро избавиться от неприятных симптомов, рассказывает данная книга. Соответствующие разделы посвящены описанию лечебных средств и методик официальной и народной медицины.



скачать фильмы




Эта книга написана простым и понятным языком. С ее помощью вы сможете быстро и без лишних хлопот разобраться во множестве вопросов, неизбежно возникающих у человека, который решил приобрести компьютер и использовать его как для профессиональной деятельности, так и для развлечений. Названия устройств, команд, параметров, окон и программ приводятся на двух языках, что делает книгу полезной для обладателей как англоязычных, так и русскоязычных версий программного обеспечения.Эта книга может стать незаменимым помощником для тех, кто хочет быстро освоить основные практические навыки по самостоятельному обслуживанию компьютера, а также по обращению с текстовыми редакторами, электронными таблицами, почтовыми программами. Эти навыки незаменимы в профессиональной и образовательной деятельности. Подробные советы и рекомендации, приведенные в книге, позволяют избежать специфических трудностей при работе с компьютерными устройствами и начальном освоении наиболее распространенных программ, а также сделать работу с ними необременительной и полезной.Книга предназначена для начинающих пользователей, не имеющих опыта обращения с компьютером.


скачать фильмы






Ну что,  все накачали ADOBE® DREAMWEAVER® CS5? А пользоваться им умеете? Если хотите, то учитесь, воспользовавшись книгой от компании Adobe "Использование ADOBE® DREAMWEAVER® CS5". Книга будет полезна как новичкам, так и опытным пользователям.


скачать фильмы




Книги "для чайников"

Сборник книг "для чайников"
Количество: 43

Серия книг "для чайников" предназначена специально для начинающих пользователей: книги написаны доступным языком и, главное, совершенно необидном для "чайников" стиле, они не отпугивают, а приучают искать ответы на все возникающие вопросы в справочной литературе.

скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/0/3/2/bookpng_5233242_633032.png

Описание: Электронные книги в TXT формате следующих авторов:

Акунин Борис, Александр Лазаревич, Андерсон Кевин, Андрей Белянин, Артур Хейли, Бальзак, БСЭ, Вадим Шефнер, Василий Головачев, Василий Шукшин, Виктор Пелевин, Виктор Суворов, Владимир Васильев, Владимир Ермолаев, Гарри Гаррисон, Гоголь, Голсуори, Д.К. Роулинг-Гарри Поттер, Джой Дэйра, Дивов Олег, Док- Смит Эдвард, Дэвид Дрейк-Боевой флот, Ефремов Иван, Житинский, Звездные воины, Игорь Губерман, Игорь Ревва, Ильф и Петров, Искандер, Колин Уилсон, Майкл Гир, Макс Фрай, Марина Юденич, Михаил Веллер, Мураками Харуки, Островский, Пол Андерсон, Роберт Асприн, Роберт Рождественский, Роберт Хайнлайн, Роберт Шекли, Роджер Желязны, Роберт Шекли, Рэй Брэдбери, Сергей Лукьяненко, Станислав Лем, Стивен Кинг, Страуб Питер, Стругацкие, Толстой Лев, Том Клэнси, Томас Харрис, Уильям Гибсон, Фармер Филип, Х-Files - новеллизация эпизодов, Хэмингуэй, Чехов, Разное



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Читайте скачивайте кники разных жанров так же новые книги для кпк

Copyright MyCorp © 2024