www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 05:07
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Книги
« 1 2 ... 34 35 36 37 38 39 40 »


5 кник из серии Сомоучитель С ++



Вашему вниманию представлена серия книг Самоучитель С ++. Все самоучители, написанные простым и понятным языком, и без особого труда помогут вам сделать первые шаги в программировании на C++.

скачать фильмы




Происхождение фамилий. Программа -Энциклопедия.

Трудно предположить, что раньше люди общались без фамилий.
На Руси первые фамилии начинают встречаться в документах 15 века, до этого предки обходилось лишь прозвищами и отчествами.
До середины XIX в. в РОССИИ фамилии носили в основном представители высшего сословия. После отмены крепосного права в 1861 г. началось повальное приобретение фамилий. Окончательно этот процесс сформировался только к тридцатым годам 20 века.
В основном при формировании фамилий используются личные имена с помощью притяжательных прилагательных. Чаще всего Русские Фамилии имеют суффиксы: -ов, -ев,- ин. Они как бы отвечают на вопрос:"Ты чьих будешь".

В энциклопедии собраны более 15 тысяч описаний происхождения фамилий.

скачать фильмы




59 книг из серии Золотой лев (1991-1998) FB2

Вам представляются 59 книг из серии "Золотой лев". Данная серия вобрала в себя произведения, написанные в жанре исторического приключенческого любовного романа.

скачать фильмы




Журнал Style at Home - Canada(2011)

Замечательный журнал из Канады по обустройству жилого пространства "Style at Home" предлагает описания современных течений в стиле декорирования жилого пространства и интерьерной моды, интересные и оригинальные находки и рекомендации в сфере архитектуры, дизайна интерьеров, украшения жилого пространства, оформления кухни и ванной комнаты, формирование тенистого пруда или современного бассейна, обустройства сада и прилегающей лужайки.

скачать фильмы




С. П. Савитский - Сантехника в квартире и доме своими руками (2010)

Несмотря на то, что в наше время нанять сантехника - проблема вроде бы невеликая, тема самостоятельного обустройства, ремонта и установки домашних сантехнических систем по-прежнему остается актуальной. Неразумно по каждому - значительному и незначительному - поводу прибегать к помощи сторонних специалистов, ведь ряд сантехнических работ стоит неоправданно дорого, притом, что многие из них совсем несложны, даже в исполнении новичка.

скачать фильмы




4 книги из серии Шахматы - 64 урока мастерства



Перед Вами серия книг “Шахматы - 64 урока мастерства”. Эти книги адресованы широкому кругу читателей, которые хотели бы обучиться игре в шахматы и достичь высокого уровня мастерства.

скачать фильмы




Выращиваем грибы у себя дома! (2011) RTF

Вам представляется уникальная книга, со страниц которой Вы узнаете о выращивании грибов у себя дома. Авторы данной книги предоставляют Вам всю информацию о технологии выращивания грибов (вешенки, шампиньонов и др.), о производстве посевного мицелия - грибницы, о способах домашней сушки грибов и многое другое.

скачать фильмы




Баня от А до Я. Лучшая энциклопедия (PC/Rus/2011)

Лучшая электронная энциклопедия под названием «Баня от А до Я», в которой находиться большое количество информации о том как правильно лечиться и париться в бане. Также если Вы хотите построить баню своими руками для Вас в этой книге содержится более 70 проектов бань.

скачать фильмы




32 книги из серии Лучшее (2007-2010) FB2

Вам представлена серия интересных книг "Лучшее", которая состоит из антологий самых лучших произведений за год в разных направлениях фантастики. Среди большого разнообразия направлений Вы найдете юмористическое фэнтези, космическую оперу, фантастические боевики, мистику, книги о вампирах и оборотнями и нежитью, а также увлекательное пиратское фэнтези. В данную серию вошли книги, как российских, так и зарубежных писателей.

скачать фильмы




Водительские удостоверения РФ (PC/Rus/1.01 Gb)

Характеристики и описания водительских удостоверений РФ, короче говоря, вся информация, которая Вас интересует о водительских удостоверениях, находится в этой базе данных.

скачать фильмы




223 книг из серии The International Bestseller (2005-2011) FB2

Вам представляется большая книжная серия "The International Bestseller", которая публикуется с 2005 года. Эта серия быстро завоевала всемирное признание читателей. Авторы книг, которые вошли в серию, - это очень известные писатели с мировыми именами, чьи суммарные тиражи составляют более чем десятки миллионов экземпляров.

скачать фильмы




Фонарь на светодиодах своими руками (2011) DOC

Переделываем обычную лампочку в светодиодную. Лампу можно использовать для установки в карманный фонарик или в любой другой осветитель (фары для автомобиля, лампочки для мебели и т.п.).

скачать фильмы




Уолтер Шлезингер - Способы увеличения члена на 10 см (2010) PDF

Доктор медицинских наук Уолтер Шлезингер — один из растущего числа ученых, оспаривающих расхожее представление о том, что мужской член невозможно удлинить.

скачать фильмы




Книги серии Corpus (2009-2011) FB2+RTF+TXT

В серии CORPUS можно увидеть немало хорошо знакомых имен европейских и американских авторов. Некоторые из них уже признаны классиками мировой художественной литературы последних десятилетий. Помимо этого в серии можно встретить и новые для российского читателя, до сих пор неизвестные имена мастеров современной зарубежной прозы. В изданиях представлено много остросюжетной литературы: детективов, триллеров, исторических и приключенческих романов, романтики и путешествий.

скачать фильмы




Как сделать пиво самому (2011) DOC

Большинство из того, что продаётся в магазинах под названием пиво, не выдерживает никакой критики, ни по качеству, ни по вкусу. А иногда хочется порадовать себя и друзей настоящим вкусным домашним пивом. Живое нефильтрованное пиво является полностью натуральным продуктом. Содержит ценнейший дрожжевой осадок и натуральную углекислоту. Не содержит искусственных ингредиентов и консервантов. Активные дрожжевые клетки – это источник витаминов и аминокислот. Срок хранения пива в некоторых случаях может достигать нескольких лет.

скачать фильмы




Математические головоломки в 79 книгах (1932–2010) DJVU

Книги из серии Математические головоломки содержат множество занимательных задач и головоломок из самых различных областей математики. Благодаря удачному подбору материала, необычной форме его подачи и тонкому юмору авторов, они не только доставят удовольствие любителям математики, желающим с пользой провести свой досуг, но и могут быть полезными преподавателям математики школ и колледжей в их работе.

скачать фильмы




Книги серии Иные миры (1999-2009) FB2+RTF+TXT

Иные миры - серия книг фантастов о приключениях в иных мирах. В нашем мире уже все приключения описаны, все открытия сделаны, все драконы, лешии, соловьи разбойники побеждены, или вымерли сами. Настал черед иных миров.

скачать фильмы




Большая Медицинская Энциклопедия (2010) PC

«Большая Медицинская Энциклопедия» - замечательное пособие для написания рефератов, курсовых и дипломных работ, научных статей. Энциклопедия является универсальным справочником в повседневной жизни для широкого круга пользователей, студентов медицинских вузов и врачей.

скачать фильмы




Книги серии CLIO (Евразия) (1999-2010) FB2.DJVU,PDF

В рамках серии «CLIO» публикуются книги по истории Европы в V-XVI вв. Целью серии является знакомство отечественного читателя с социальными, политическими и культурными событиями, эволюцией и феноменами европейского средневековья. Эпоха средних веков как никакая другая оказала колоссальное влияние на развитие и формирование современной Европы. Редакция стремится издавать труды, которые были бы интересны самым широким слоям читающей аудитории. Поэтому многие книги носят научно-популярный характер и обладают увлекательным сюжетом.

скачать фильмы




КГБ и контрразведывательное искусство (PDF)

В книге приведены конкретные ситуации и примеры методов и элементов контрразведовательных мероприятий по борьбе со шпионажем и другими подрывными акциями иностранных спецслужб. Воспоминания живых примеров из жизни автора, полковника А.П.Фролова, придают книге непосредственный характер.

Автор книги - кандидат юридических наук, доцент, полковник А.П.Фролов.
Он в течение почти сорока лет работал в системе госбезопасности страны.
Закончил спецшколу и Высшую школу КГБ.
За плечами 40 летняя оперативная работа и деятельность в качестве преподавателя.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Читайте скачивайте кники разных жанров так же новые книги для кпк

Copyright MyCorp © 2024