www.googas.ru
Вторник, 19.03.2024, 09:16
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Всё для КПК
1 2 »





Скины для изменения стандартной оболочки SPB Mobile Shell, загружай и выбирай скины не перегружая свой кпк...


скачать фильмы





http://series60.ru/img/shots/ppc/skypefor1122.jpg

Skype – это простая компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype по КПК во всем мире совершенно бесплатно. Она содержит все основные функции Skype для настольного комьютера. Это - Стабильная старая версия для тех у кого 2.5 и выше не идет.



скачать фильмы





http://rl-team.net/uploads/posts/2009-02/1234453008_2009-02-07_21-53-00_0014_111f.jpg

PIGEON! - ICQ клиент, это удобная и красивая программа, разработанная для комфортного общения во время работы с КПК. Отличительной особенностью является современный интерфейс, ориентированный на работу без стилуса, только нажатием пальцами.



скачать фильмы





http://i44.tinypic.com/5znlux.jpg

htcAddicts разработала очень полезный инструмент для устройств на Windows Mobile 6 + (особенно для HTC TouchFLO) под названием: cleanRAM.
Программа cleanRAM пытается освободить так много памяти насколько это возможно, не повреждая внутреннее состояние WМ устройства. Она освежит оперативную память Вашего устройства, что может уберечь Вас от частой МЯГКОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ!



скачать фильмы







Компания Google выпустила обновленную версию приложения Google Maps для устройств на базе S60 и Windows Mobile. Главным изменением в Google Maps for mobile стала функция Google Street View, которая ранее была доступна для некоторых Java-телефонов, Android, BlackBerry и iPhone.
Напомним, что Google Street View позволяет просматривать панорамные фотографии улиц. Это может быть особенно полезно, если у пользователя назначена встреча в незнакомом ресторане, или просто необходимо быстро сориентироваться в незнакомом районе города.



скачать фильмы





 http://allo.kulichki.com/or/2009/04_09/spb_tv.png http://prorover.ru/wp-content/uploads/2009/07/17.jpg

Spb TV — это чрезвычайно удобная программа для просмотра IP-телевидения, оптимизированная для мобильных устройств. Программа предлагает пользователям для просмотра множество каналов на нескольких языках с богатым набором характеристик и настроек. Никакой платной подписки!



скачать фильмы





http://3ppc.net/Users/SiD/1gh.jpg

Cash Organizer - помогает оставаться Вам в курсе финансового положения дел, затрачивая на это минимум времени. Объединяет все Ваши счета в одном месте, проследит за бюджетом и всегда напомнит о запланированных платежах.Cash Organizer был разработан так чтобы быть удобным даже когда Вы находитесь в движении. Это модернизированная система записи платежей, мгновенный доступ к вашей важнейшей финансовой информации, быстрое вычисление стоимости кредита, информативные отчеты и многое другое. Cash Organizer удовлетворит самого требовательного пользователя, так как на сегодняшний день является самой полнофункциональной финансовой программой.



скачать фильмы





Spb Mobile Shell v3.0.1 build 6501 RC

«Нам было очень не просто работать над третьим шеллом. Продуктом на сегодня пользуется несколько миллионов человек по всему миру, у пользователей сформировались определенные привычки, но при этом есть и свои ожидания того, как должен выглядеть интерфейс их устройств следующего поколения. Малейшее неверное решение относительно реализации той или иной функции – и был риск разрушить целостность всего продукта», - комментирует Ярослав Гончаров, руководитель разработок компании Spb Software и менеджер продукта Spb Mobile Shell, - «С другой стороны положение лидера рынка придавало уверенности в том, что мы действительно хорошо знаем потребности владельцев коммуникаторов и смартфонов по всему миру, чтобы правильно нащупать те самые компромиссные решения, которые были необходимы для получения действительно «клевого» интерфейса».



скачать фильмы





Cash Organizer- помогает оставаться Вам в курсе финансового положения дел, затрачивая на это минимум времени. Объединяет все Ваши счета в одном месте, проследит за бюджетом и всегда напомнит о запланированных платежах.Cash Organizer был разработан так чтобы быть удобным даже когда Вы находитесь в движении. Это модернизированная система записи платежей, мгновенный доступ к вашей важнейшей финансовой информации, быстрое вычисление стоимости кредита, информативные отчеты и многое другое. Cash Organizer удовлетворит самого требовательного пользователя, так как на сегодняшний день является самой полнофункциональной финансовой программой.



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/1112222kop_9235785_234501.png

Inesoft Phone - простой и эффективный способ превратить ваш коммуникатор в продвинутый телефон с множеством удобных в использовании функций. Функциональный Телефон и Caller ID, смена режимов по расписанию, моментальный поиск контактов и многое другое. Одним словом - все, чего вам не хватает в Windows Mobile.



скачать фильмы





http://stylus.org.ua/uploads/SKTools.GIF(2-16-03-07).gif

SKTools - позволяет чистить файловую систему и реестр КПК, работать с базами данных, оптимизировать настройки системы и многое другое. Утилита находит и удаляет ненужные временные файлы и папки, историю ссылок IE, копии файлов и т.п. Также программа позволяет работать с картами памяти - форматирование карт, удаление данных. Программа показывает список установленных программ с указанием занимаемого места и времени установки. Имеются широкие возможности удаления программ.



скачать фильмы





Spb Mobile Shell v3.0.1 Beta 1 (build 6456)

Spb Mobile Shell реализует новое поколение пользовательского интерфейса, сохраняя при этом все возможности КПК на основе Windows Mobile. Наслаждайтесь вашим Pocket PC!




скачать фильмы





Spb Backup v2.0.2 build 3255 http://img88.imageshack.us/img88/8011/default000no3.jpg

Spb Backup - это программа для резервного копирования данных с вашего Pocket PC. Она создает резервные копии в виде самораспаковывающихся архивов, сжатых и зашифрованных. Такой подход делает процесс восстановления информации очень простым и интуитивно понятным. Предусмотрена функция автоматического сохранения данных по расписанию.
Характеристики Далее..............



скачать фильмы






Kaspersky Mobile Security - это удобное и надежное решение для защиты вашего телефона от вирусов и вредоносных программ, назойливых спам рассылок и даже от кражи телефона! с возможностью определения его местоположения и блокировки как самого устройства так и содержащихся в его памяти личных данных!



скачать фильмы





Opera Mobile 9.51 Beta 2 Build 15233 RUS + Adobe Flash Lite 3.1 Картинка 1 из 3



Opera Mobile - лучший браузер для кпк, работающих под управлением Windows Mobile 5.0-6.1. Браузер поддерживает все основные веб-стандарты, включая CSS2, DOM 2 и javascript. Opera Mobile 9.5 основана на движке последней версии браузера для настольных ПК - Opera 9.5, благодаря чему поддерживает все новейшие веб-стандарты




скачать фильмы





Картинка 1 из 88

S2U2 (Slide2Unlock2) - является простым приложением для блокировки устройства, сделанным в стиле блокировки iPhone, для разблокировки надо провести пальцем по специальной полоске. S2U2 может использоваться также как скринсейвер, в то время как Вы не используете свое устройство.



скачать фильмы





Картинка 1 из 105 Картинка 77 из 105

Pocket Guitar - превратит ваш КПК в гитару.




скачать фильмы





Картинка 3 из 6

Kaspersky Security для PDA - это уникальное сочетание средств защиты данных для карманных персональных компьютеров (КПК) различных типов.



скачать фильмы





Картинка 19 из 59 Картинка 16 из 59 Картинка 9 из 59

Програма WisBar Advance Desktop позволяет Вам создавать огромное кол-во виртуальных рабочих столов. В конечном итоге WisBar Advance Desktop - плагин для WisBar Advance, заменяющий стандартный экран Today. Вы сможете создавать шорткаты, использовать системные мониторы, всплывающие окна и виртуальные страницы. Поддерживаются и стандартные плагины Today, которые можно разместить на нескольких различных страницах. 




скачать фильмы







Inesoft Phone - простой и эффективный способ превратить ваш коммуникатор в продвинутый телефон с множеством удобных в использовании функций. Функциональный Телефон и Caller ID, смена режимов по расписанию, моментальный поиск контактов и многое другое. Одним словом - все, чего вам не хватает в Windows Mobile.





скачать фильмы


1-20 21-39
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новое и лучшее для вашего КПК или Коммуникатора программы скачать

Copyright MyCorp © 2024