www.googas.ru
Четверг, 18.04.2024, 15:05
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июнь » 13 » Spb Mobile Shell v3.0.1 build 6501 RC 2009
21:30
Spb Mobile Shell v3.0.1 build 6501 RC 2009

Spb Mobile Shell v3.0.1 build 6501 RC

Spb Mobile Shell 3 реализует новое поколение пользовательского интерфейса, сохраняя при этом все возможности КПК на основе Windows Mobile. Наслаждайтесь вашим Pocket PC!

Spb Software - лидирующий в мире независимый разработчик ПО для мобильных устройств на базе Windows Mobile - объявляет об официальном релизе Spb Mobile Shell 3.0 - третьей версии самого продаваемого в мире приложения для коммуникаторов и смартфонов. Spb Mobile Shell 3.0 представляет из себя принципиально новую версию оболочки – существенно расширенную и переработанную.

Основная идея Spb Mobile Shell – не подменяя собой операционную систему, максимально упростить использование основных функций мобильного устройства, сделать ежедневную работу с коммуникатором-смартфоном существенно более комфортной и интуитивно понятной широкому кругу потребителей. Spb Mobile Shell разрабатывается с учетом всех основных сценариев использования устройств и помогает пользователям наиболее полно оценить основные преимущества Windows Mobile как мобильной платформы.

В 2008 году Spb Mobile Shell стал самым продаваемым сторонним (не встроенным в операционную систему) приложением в мире среди всех платформ. Впервые Mobile Shell 3.0 был анонсирован на выставке Mobile World Congress в Барселоне в феврале 2009 года. В новой, третей версии оболочки разработчики представляют пользователям принципиально новый подход к интерфейсу мобильного устройства.

Во-первых, еще более, чем в предыдущей версии, сделан упор на «пальце ориентированность» - теперь управлять практическими всеми функциями устройств возможно без использования пера (стилуса). Сам механизм переключения между экранами приложения выполнен в виде анимированной трехмерной многоугольной карусели, с учетом относительно нового, но уже довольно часто встречающегося сценария использования устройств: «вожу по экрану пальцем без конкретной цели».

Исходя из двух базовых сценариев работы с коммуникатором (работа и развлечение, «убивание» времени) основная функциональность Shell’а вынесена на два основных рабочих стола: «профессиональный» и «lifestyle» («свободный» - в русском переводе). Пользователь может переключаться между ними одним жестом.

Основные функциональные преимущества Spb Mobile Shell 3.0:
-Менеджер задач
-Календарь с 2 недельным расписанием
-Фото-контакты на базе виджетов с возможностью полной синхронизации с Facebook.
-Трехмерная анимированная карусель быстрого переключения между контактами
-Виджеты Spb Mobile Shell. Работают быстро при относительно малом потреблении памяти
-Управление рингтонами
-Пользовательские профили
-Интегрированные сервисы: прогноз погоды, мировое временя, COMM Manager (менеджер беспроводных подкючений)
-Трехмерная анимация, поддержка видео ускорителя (при его наличии)
-Кастомизация интерфейса посредством различных скинов.

Spb Mobile Shell v3.0.1 build 6501 RC

«Нам было очень не просто работать над третьим шеллом. Продуктом на сегодня пользуется несколько миллионов человек по всему миру, у пользователей сформировались определенные привычки, но при этом есть и свои ожидания того, как должен выглядеть интерфейс их устройств следующего поколения. Малейшее неверное решение относительно реализации той или иной функции – и был риск разрушить целостность всего продукта», - комментирует Ярослав Гончаров, руководитель разработок компании Spb Software и менеджер продукта Spb Mobile Shell, - «С другой стороны положение лидера рынка придавало уверенности в том, что мы действительно хорошо знаем потребности владельцев коммуникаторов и смартфонов по всему миру, чтобы правильно нащупать те самые компромиссные решения, которые были необходимы для получения действительно «клевого» интерфейса».

Spb Mobile Shell 3.0 совместим с коммуникаторами и смартфонами на Windows Mobile версий 5 и выше и поддерживает различные разрешения экранов (qVGA, VGA, square QVGA и WVGA). Также стоит отметить, что Spb Mobile Shell 3.0 полностью совместим с новой версией Windows Mobile 6.5, анонсированной компанией Microsoft в феврале на выставке Mobile World Congress в Барселоне.

История изменений:
- Fixed keyboard navigation on Home screen (was broken in Beta3)
- Fixed MMS sending on some devices
- OpenGL support for more HTC devices
- Localization updated for new and changed strings

Платформа: WM 5.0/6.0/6.1/6.5
Язык: Multilingual version Russian/English/German/French/Swedish/Italian/Japan/Korean/Chinese and many more
Размер: 7.22 MB CAB+Key

Программу, крайне настоятельно, рекомендуется устанавливать в основную память!!!



Скачать Spb Mobile Shell v3.0.1 Beta 3 (build 6362)


Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Hotfile.com
Скачать ключ


Скачать Spb Mobile Shell v3.0.1 Beta 1 (build 6456)
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Depositfiles.com


Категория: Всё для КПК |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новое и лучшее для вашего КПК или Коммуникатора программы скачать

Copyright MyCorp © 2024