www.googas.ru
Вторник, 19.03.2024, 07:47
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » GPS
1 2 »


 Навител Навигатор. В комплекте пакет навигационных карт "Содружество" (2011/RUS/ENG)


название программы: Навител Навигатор. В комплекте пакет навигационных карт "Содружество"
Год выпуска: 2011
Жанр: ГИС
Разработчик: ЗАО «ЦНТ»
Версия: 5.0.0.1069
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Русский, английский
Размер: 1.83 GB

Описание:
Навител Навигатор для Symbian – это уникальная и точная система навигации, включающая бесплатный сервис «Навител.Пробки», данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. «Навител Навигатор» включает в себя самую подробную карту России — более 63 000 городов и населенных пунктов, более 780 городов и населенных пунктов с подробными адресными планами и улично-дорожной сетью.

скачать фильмы




Пакистан: Бирюзовая смерть

В долине реки Хунза обрушилась гора. Это случилось само по себе – ни землетрясений, ни каких-либо иных катаклизмов не происходило в этот момент. Сошедший оползень похоронил целую деревню, убив около двадцати человек, засыпал Каракорумское шоссе и перекрыл реку Хунза.

Прибывающая вода довольно быстро поглотила еще несколько деревень, перерезала Пакистану единственную дорогу в Китай. В конце концов вместо полей, домов, шоссе и прочих творений человека образовалось озеро длиной более 16 километров и глубиной около 100 метров. Если перемычку прорвет, множество поселений ниже по течению реки будет уничтожено.



скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/7/7/7/121png_3040726_915777.png

Garmin Mobile XT — С помощью данной программы, Вы можете добавить полноценную навигацию в Ваш смартфон. Вы получите доступ к подробным картам, навигационным инструкциям и службам в режиме реального времени без ежемесячной оплаты. Garmin Mobile XT с подробными картами, миллионами объектов и полноценной GPS навигацией превращает Ваш смартфон в мощный портативный навигатор. Интуитивно понятный интерфейс встречает Вас двумя опциями: «Куда?» и «Просмотр карты». Вы можете проводить поиск адресов и объектов, а также получать голосовые подсказки для навигации к выбранному пункту назначения. Устройство позволяет Вам использовать 3х-мерные карты и современные навигационные функции. С помощью Garmin Mobile XT Вы можете также загружать дополнительные базы данных объектов POI (например, школьные зоны и камеры слежения) и выбирать в качестве пунктов назначения контакты из адресной книги.

скачать фильмы






iGO 8 - одна из лучших систем навигации для КПК на сегодняшний день. Главная особенность программы это истинная 3D-навигация, которая позволяет пользователю полностью ощутить себя на улице города в окружении высотных зданий. Передаются рельеф и особенности окружающей местности.


скачать фильмы




Сборка 
iGO8

Венгерская компания Nav N Go завершила разработку новейшей версии Nav N Go iGO 8 — Nav N Go iGO 8 R3, популярной трехмерной навигационной GPS программы для КПК и коммуникаторов.
Помимо традиционных расчета маршрута через две или несколько точек, поиска на карте адресов и объектов инфраструктуры (POI), в новой версии программы — Nav N Go iGO 8 R3, появились несколько новых функций, упрощающих навигацию во время движения.

скачать фильмы





Очередное обновление карт Дорог России и карт стран СНГ версии 5.19, карты преднвзначены для приборов с программной оболочкой платформы Garmin.

скачать фильмы




Сборка 
iGO8/R3 - v8.3.4.142975 (May 11 2010) + Карты (Россия+Украина+Турция)

Венгерская компания Nav N Go завершила разработку новейшей версии Nav N Go iGO 8 — Nav N Go iGO 8 R3, популярной трехмерной навигационной GPS программы для КПК и коммуникаторов.
Помимо традиционных расчета маршрута через две или несколько точек, поиска на карте адресов и объектов инфраструктуры (POI), в новой версии программы — Nav N Go iGO 8 R3, появились несколько новых функций, упрощающих навигацию во время движения.

скачать фильмы




Nav N Go 
iGO 8.3.4.102680. В комплекте карты России, Украины и всего Мира 
(08.06.2010)

В комплекте карты России, Украины и всего Мира


iGO 8 — одна из лучших систем навигации для КПК на сегодняшний день. Главная особенность программы это истинная 3D-навигация, которая позволяет пользователю полностью ощутить себя на улице города в окружении высотных зданий. Передаются рельеф и особенности окружающей местности. Пользовательский интерфейс программы имеет два режима – Базовый и Эксперт. Базовый режим ориентирован на обычных пользователей, которые не обладают техническими знаниями и не хотят долго разбираться во всех особенностях программы. Их цель — сел, включил, поехал.


скачать фильмы




City Guide - автоматически определяет местонахождение вашего автомобиля по сигналам спутниковой системы GPS или Глонасс и автоматически подбирает оптимальный маршрут до заданной вами точки (адреса), учитывая дорожные знаки и информацию о "пробках". Предупреждает водителя о предстоящем маневре голосом и картинкой. При поступлении свежей информации о дорожной обстановке маршрут автоматически меняется, позволяя объезжать возникающие заторы.



скачать фильмы




Навител Навигатор – уникальная и точная система навигации, включающая бесплатный сервис Навител.Пробки, данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. В наличии огромная база полезных объектов POI. Пользователям также доступны официальные детализированные карты Украины и Республики Беларусь, с поддержкой сервиса Навител.Пробки на всей территории карт.

+ Новый релиз карты Российской Федерации от 09 апреля 2010 года для навигационной программы Навител.



скачать фильмы




Мегасборка для навигаторов Mio C520 - в комлпекте (Ozi, Naitel, iGO, Garmin):

Мегасборка для навигаторов Mio C520 - включает самые нужные навигационные системы и подходит для всех прошивок.Новая карта России для iGO 8.3 и AMIGO от Телеатласа в комплекте.

В этой сборке реализован новый принцип загрузки, который позволяет использовать ее на всех прошивках. Отличается простотой, логичностью и одновременно большой функциональностью.
После установки необходимых навигационных программ и правки под себя файла "Navigation.ini" по адресу:
\My Flash Disk\Mio\Skin\Pages\Navigation.ini - сборка готова к работе.



скачать фильмы




 Подробная GPS карта Европы / Garmin City Navigator Europe NT 2010.30

Год выпуска: 2010
Версия: 2010.3
Тип: Программы для навигации
Регион: Карты Garmin
Формат: img/MapSource
Размер: 1.76 GB

Вставив SD-карту City Navigator NT Europe 2010 в ваш навигатор, Вы получите детализированные карты Европы в одно мгновение. City Navigator NT Europe 2010 на SD-карте содержат те же карты, POI и зону покрытия, как и обычный City Navigator NT на CD-диске, загруженные на SD-карту вашего GPS-навигатора.


скачать фильмы




Navitel Navigator 3.2

Navitel Navigator 3.2.6.3594. Версии для ПК и КПК. карты России для обоих версий (2010)

Navitel Navigator – уникальная и точная система навигации. Камеры наблюдения ГАИ (SPEEDCAM). Голосовые подсказки, оптимальные маршруты, пробки и объезды. Самая подробная карта России — более 150 городов и населенных пунктов с адресными планами и улично-дорожной сетью. Самая подробная карта Московской и Ленинградской областей. Населенные пункты и транзитные маршруты по всем областям РФ. Огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.



скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/9/5/1/111png_5282392_406951.png

Информация о Софте
Название: АВТОСПУТНИК 3.2.7 build 27328 с
Год выпуска: 2009

Размер файла: 770.51 Mb

О программе: Система автомобильной GPS/ГЛОНАСС - навигации, уникальна тем, что использует самые современные технологии в области спутникового позиционирования, персональной навигации, маршрутизации, голосового сопровождения и ориентирования, цифровых навигационных карт и баз данных и пользовательских интерактивных on-line сервисов. При этом система отлично адаптирована для России и российского пользователя, где бы он не находился.Автоспутник 3.2.7.27328.С комплектом карт России и стран Ближнего Зарубежья (Обновлено 31.10.2009)



скачать фильмы




City Guide 2.6 для Symbian S60

City Guide - это персональная система GPS-навигации, которая поможет Вам:

– Сориентироваться в незнакомой местности с использованием карты;
– Проложить маршрут до интересующего Вас места;
– Контролировать Ваше движение по маршруту (голосовые и визуальные подсказки).


скачать фильмы




Полная верия

Система автомобильной GPS/ГЛОНАСС - навигации, уникальна тем, что использует самые современные технологии в области спутникового позиционирования, персональной навигации, маршрутизации, голосового сопровождения и ориентирования, цифровых навигационных карт и баз данных и пользовательских интерактивных on-line сервисов. При этом система отлично адаптирована для России и российского пользователя, где бы он не находился.Автоспутник 3.2.7.27328.С комплектом карт России и стран Ближнего Зарубежья (Обновлено 08.11.2009)


скачать фильмы





iGO 8 - одна из лучших систем навигации для КПК на сегодняшний день. Главная особенность программы это истинная 3D-навигация, которая позволяет пользователю полностью ощутить себя на улице города в окружении высотных зданий. Передаются рельеф и особенности окружающей местности.




скачать фильмы




Навигация City Guide является первой доступной в России навигационной программой с реальной трехмерной навигацией и моделями зданий. В архиве представлена версия для Pocket PC, а также комплект карт навигации России и Ближнего Зарубежья, обновленные 12.09.2009.



скачать фильмы






http://arribastudio.com/uploads/posts/2009-07/1247228387_pic_id323567.jpeg

Карта России "Дороги России. Федеральные округа." для GPS навигаторов Garmin содержит информацию о расположении крупных магазинов и торговых центров, аэропортов, АЗС, стадионов, постов ДПС и ГИБДД, церквей и мечетей, ресторанов, больниц и поликлиник, бассейнов, аптек, Ж/Д станций и остановочных пунктов, автовокзалов, почт, телеграфов, театров и кинотеатров.



скачать фильмы







Windows mobile 6

Описание: Полностью провереная сборка с последними картами(в сборке общий ландшафт евразии,можно добавить полный ландшафт России из шапки)и полной подержкой руского языка включая перевод скинов.



скачать фильмы


1-20 21-34
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Навигация для вас карты и новые программы для авто gps скачивайте

Copyright MyCorp © 2024