www.googas.ru
Вторник, 19.03.2024, 11:33
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Обо Всём !
1 2 3 ... 128 129 »




Кузнец и ювелир из Канзаса Дакно Юн ( Dukno Yoon ) создал серию кинетических украшений. В портфолио металлических дел мастера Дакно Юн есть коллекция исторических костюмов для ТВ-программы, серия игрушечных механических роботов, кинетические кольца-измерители и несколько необычных украшений, объединенных общим названием "Крылья".


скачать фильмы





глазами пьяного

Давайте посмотрим, как выглядят люди в нормальном состоянии и в состоянии алкогольного опьянения.
Наводим курсор на изображение и смотрим, как все было на самом деле.


скачать фильмы




Ливия: Откровения о семье Каддафи (31 фото)

Согласно заявлению алжирских властей, на этой неделе они впустили в страну две машины с родственниками Муаммара Каддафи, среди которых была его вторая жена и трое его детей. Бегство родственников является еще одним доказательством близкой капитуляции Каддафи, по мере того как повстанцы укрепляются в Триполи. Жена Каддафи, Сафия, дочь Аиша и двое сыновей, Мохаммед и Ганнибал, бежали в Алжир. Также вместе с детьми полковника, бежали и их супруги. Этот пост даст вам представление о том, как семья жила в Ливии, будучи при власти. Ценность снимков – не художественная или эстетическая, а информационная, поскольку мы пытаемся узнать, что происходило за кулисами режима, продержавшегося сорок два года.

скачать фильмы




photo044 Фотоподборка дня: 11 августа

Молодой человек раскрасил себя черным маслом в честь дня покровителя Санто-Доминго в Манагуа. (Mario Lopez/European Pressphoto Agency)



скачать фильмы





В Казани собралось много людей, чтобы поприветствовать президента Дмитрия Медведева. Когда подъехал картеж, охранники вылезли из машины чтобы открыть дверь Медведеву, но неожиданно джип поехал прямиком в толпу людей.

скачать фильмы




Челендж Бибендум 2011

Во второй половине мая в Берлине состоялось необычное мероприятие со смешным названием Челендж Бибендум (англ. Challenge Bibendum). Это и научно-практическая конференция, и международный форум, и выставка достижений автомобильной промышленности. Проводится оно с 1998 года одной крупной французской компанией-производителем шин. Символ компании наверняка знают все — это пузатый надувной человечек, составленный из шин разного диаметра. Зовут его Бибендум, именем которого и было названо мероприятие.

2001 — Лос-Анджелес, 2003 — Сан-Франциско, 2004 — Шанхай, 2006 — Париж, 2010 — Рио-де-Жанейро и, наконец, 2011 — Берлин. Необычность последнего Челенджа состояла в том, что организаторы впервые несколько дней мероприятия подарили публике. Практически каждый желающий имел возможность протестировать новые электро- и гидроавтомобили, а также транспортные средства, использующие в качестве топлива водород. Я не стал терять такой возможности.



скачать фильмы




000065 Самые эксцентричные генеральные директора

Чтобы не только продвигать вперед высокие технологии, но и зарабатывать при этом огромные деньги, нужны огромные способности и талант. Очень часто бывает так, что большой талант сочетается с большими странностями в поведении, и генеральные директора из числа самых успешных  постоянно подтверждают это предположение.

скачать фильмы




 Телефонное зарядное устройство из клубка ниток

Телефонное зарядное устройство из клубка ниток выглядит как минимум интересно и забавно. Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с клубком вязальных ниток. Но не многим приходила в голову мысль заключить в него зарядное устройство, а из нитки...

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024