www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 20:32
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Всё для КПК
« 1 2





Resco Contact Manager полностью оптимизирован для управления с помощью пальцев. В приложении реализована удобная навигация по списку контактов, просмотр текстовых сообщений в виде чата и многое другое.



скачать фильмы






Картинка 62 из 243

Это новая версия программы Super Bluetooth Hack для обычных мобил и на базе симбиан. С помощью которой Вы можете сделать с другим телефоном всё что захотите!!!...!!! Подробности в полной новости... И от себя: Я опробывал... и очень счастлив, что теперь можно делать всё, что только захочется с телефоном знакомого(а может и не знакомого)(!)...




скачать фильмы







Address Book - самый удобный способ держать контакты на Pocket PC и Windows Mobile.
В числе уникальных достоинств Address Book это возможность создавать не ограниченное количество дополнительных полей для телефонов, e-mail, IM, даты и адреса.


скачать фильмы







Opera - популярный браузер для смартфонов, работающих под управлением Windows Mobile 2003, Windows Mobile 5.0, Pocket PC. Браузер поддерживает все основные веб-стандарты, включая CSS2, DOM 2 и JavaScript.




скачать фильмы










GuardMobile - защитит ваш девайс и хранящуюся на нем информацию, даже если его украдут. Представьте, ваш девайс был украден. Что вы можете сделать теперь?

- Вы можете включить тревогу и заблокировать девайс;
- Вы можете узнать его местоположение, если у вас есть приемник GPS;
- Если на девайсе хранилась секретная информация, вы можете сделать хард-резет, чтобы удалить всю информацию из памяти! (Используйте с осторожностью!);
- Вы можете удаленно позвонить со своего девайса, чтобы подслушивать вора.





скачать фильмы






http://s51.radikal.ru/i133/0812/21/2c7cb9ebce49.jpg

Opera Mobile - лучший браузер для кпк, работающих под управлением Windows Mobile 5.0-6.1. Браузер поддерживает все основные веб-стандарты, включая CSS2, DOM 2 и javascript. Opera Mobile 9.5 основана на движке последней версии браузера для настольных ПК - Opera 9.5, благодаря чему поддерживает все новейшие веб-стандарты.






скачать фильмы








Описание: Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же обширной базой данных охотничьих хозяйств, мест рыбной ловли, объектов инфраструктуры для туристов, рыбаков и охотников (базы охотников и рыболовов, турбазы, остановочные пункты и т. д.).


скачать фильмы







 
iMusic - продвинутый плеер MP1, MP2, MP3, ogg, wma, wav и т.д. Претендует на "профессиональность". Поддерживает CBR и VBR, отображает имя файла или ID3v1 тэги при проигрывании.



скачать фильмы








rakAxMobile - Программа служит для создания и редактирования видео и аудио файлов. Эта программы превратит вашь девайс в полноценный редактор медиа файлов. Подробное описание читаем на английском...



скачать фильмы









Программа BabyMonitor является аналогом хорошо известной всем родителям радионяни. Всё очень просто – Вы оставляете свой мобильный телефон в комнате, где спит ребёнок и когда он проснется, программа позвонит на указанный Вами номер (это может быть номер мобильного телефона супруга или домашнего телефона).



скачать фильмы








GuardMobile - утилита для обеспечения безопасности и контроля устройства под Windows Mobile. Предназначена для сокрытия данных на украденном девайсе, а также его обнаружения при наличии GPS. Позволяет удалённо управлять некоторыми операциями, например производить HardReset, совершать скрытый вызов для прослушивания и т.п.


скачать фильмы






http://smartmania.cz/images/bleskovky/rescoContact/3.jpgКартинка 23 из 71

Resco Contact Manager полностью оптимизирован для управления с помощью пальцев. В приложении реализована удобная навигация по списку контактов, просмотр текстовых сообщений в виде чата и многое другое.






скачать фильмы


1-20 21-39
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новое и лучшее для вашего КПК или Коммуникатора программы скачать

Copyright MyCorp © 2024