www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 07:26
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Книги
« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 39 40 »


Т. П. Бурлуцкая - Бизнес в законе. От регистрации до ликвидации (2011)

Вниманию читателей предлагается книга о создании и ведении собственного законного бизнеса. Автор подробно рассматривает вопросы государственной регистрации юридических лиц при их создании, реорганизации и ликвидации, рассказывает об особенностях учета и налогообложения коммерческих организаций различных форм собственности и многом другом, с чем приходится сталкиваться предпринимателю на пути создания и ведения своего дела.

скачать фильмы




Русский язык в схемах и таблицах (2011) PDF


Данное пособие предназначено для учащихся общеобразовательных заведений, гимназий, лицеев. У него есть возможность использования для подготовки к выпускному либо вводному экзамену в форме ЕГЭ. Предназначено для учащихся 5-11 классов.
Архив имеет 5% на востановление информации

скачать фильмы




Выпечка домашнего хлеба – 4 книги (PDF/DjVu)


Перед вами 4 книги по выпечки хлеба в домашних условиях. Этих книги станут практическим руководством для желающих научиться выпекать хлеб и узнать секреты этого ремесла. Здесь собраны большое количество рецептов, пошаговых инструкции и незаменимых советов, которые помогут вам сделать хлеб исключительно вкусным.

скачать фильмы




Книга о вкусной и здоровой пище (1952 / DjVu)

Название: Книга о вкусной и здоровой пище
Издательство: Пищепромиздат
Год: 1952
Жанр: Кулинария

«Книга о вкусной и здоровой пище» — советский сборник кулинарных рецептов и советов по приготовлению пищи, куратором которого выступило министерство пищевой промышленности СССР и лично нарком пищевой промышленности Анастас Микоян. Впервые издана в 1939 году.

скачать фильмы




Дарья Донцова - Виола Тараканова (2007-2011 / FB2)

Название: Виола Тараканова
Издательство: Разные
Год: 2007-2011
Жанр: Иронический детектив

Дарья Донцова настоящее имя Агриппина Аркадьевна Донцова, в девичестве Васильева; 7 июня 1952 года, Москва) — российская писательница, автор женских «иронических детективов», член Союза писателей России. Лауреат литературных премий.

скачать фильмы




Дарья Донцова - Даша Васильева (fb2)

Название: Даша Васильева
Издательство: Разные
Год: 2007-2011
Жанр: Иронический детектив

Дарья Донцова настоящее имя Агриппина Аркадьевна Донцова, в девичестве Васильева; 7 июня 1952 года, Москва) — российская писательница, автор женских «иронических детективов», член Союза писателей России. Лауреат литературных премий.

скачать фильмы




Cистеме А.А. Кадочникова - 3 книги



Перед вами 3 книги по боевой системе А.А. Кадочникова. Книги содержут ценнейший и ранее не публиковавшийся материал о тактике боевых взаимодействий, практической комбинаторике ударных, бросковых и болевых техник.

скачать фильмы




2 книги начинающему Бизнесмену



Эти две книги начинающему Бизнесмену содержат советы предпринимателей по организации собственного бизнеса. Советы эти помогут не только начинающим предпринимателям, но и управленцам, работающим по найму.

скачать фильмы




Ножи - Технология изготовления и материалы



Вашему вниманию представлена книга Ножи - Технология изготовления и материалы. Настояшая книга является сводом уникальных сведении о такой малоосвешенной отрасли нашей жизни, как ножевое производство.

скачать фильмы




Простые поделки из бумаги и пластилина - Лебедева Е.Г.



Вашему вниманию представлена книга Простые поделки из бумаги и пластилина.В книге представлены поделки из бумаги и пластилина, которые очень просты в исполнении. Описания настолько подробные и понятные, что ребенок 5-6 лет сможет сделать игрушки без помощи взрослых.

скачать фильмы




Библиотека сварщика Юхин Н.А – 2 книги



Вашему вниманию представлена 2 пособия Библиотека сварщика. В книгах изложены принципы и особенности механизированной, ручной и дуговой сварки плавящимся электродом в среде защитных газов.

скачать фильмы




Подборка книг развитие и обучение детей дошкольного возраста



Перед вами Подборка книг развитие и обучение детей дошкольного возраста. Здесь вы найдете книги, которые помогут развить у детей моторику, речь , память, воображение, научат считать, правильно произносить звуки и развивать актерские способности.

скачать фильмы




Наглядное пособие для начинающего хакера (2011) DOC

Вся информация для начинающего хакера находиться в этом наглядном пособии. Способы и секреты взлома компьютерных систем и прочее.

скачать фильмы




4 книги из серии Ремонт сантехники своими руками



Вам представлена серии книг Ремонт сантехники своими руками. Эти книги будут полезны всем кто планирует проводить сантехнические работы своими руками, а также для тех, кто просто больше хочет узнать о сантехнике.

скачать фильмы




9 книг из серии Любовь и вампиры (2011) FB2+RTF

Вам представлены 9 книг из серии о вампирской любви - "Любовь и вампиры".

скачать фильмы




Лучшие поздравления и тосты на все случаи жизни (2011) PC

Энциклопедия лучших поздравлений и тостов на все случаи жизни. Благодаря этой книге Вы будете выглядеть достойно, на каком либо празднике, радовать и дарить улыбки близким и друзьям.

скачать фильмы




125 книг из серии Великая судьба России (2003-2010) FB2

Вам представляется фундаментальная серия книжек "Великая судьба России". Эта серия состоит из художественных произведений, которые отображают все наиболее значимые вехи истории.

скачать фильмы




Секреты домофонов. Коды, взломы и просто открыть.

Делимся секретами открытия домофонов популярных моделей без использования ключа. В зимнее время не очень комфротно дожидаться прохожего соседа для того, чтобы попасть в подъезд. Подобно кодам для мобильных телефонов, каждый домофон имеет свои комбинации цифр для программирования системы.
Подробнее Вы ознакомитесь с ними, изучив данную брошурку с картинками домофонов.
В ней представлены описания для открытия домофонов следующих моделей: Raikmann, Rainmann, Cifral, Vizit, Метаком, Eltis...

скачать фильмы




Тайна имени. Подборка из 15 книг (1977-2009) DJVU,FB2,PDF

Вам представлена подборка из 15 книг - "Тайна имени". Со страниц данных книг Вы узнаете о том, как имя человека влияет на его характер, судьбу и какой смысл несет тайна имени.

скачать фильмы




11 книг из серии Сны разума (2009-2011) FB2

Вам представлена серия книг "Сны разума". Данная серия состоит исключительно из лучших произведений, которые были номинантами, финалистами и обладателями премий Хьюго и Небьюла. Серия публикуется с 2009 года и продолжается по сегодняшний день.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Читайте скачивайте кники разных жанров так же новые книги для кпк

Copyright MyCorp © 2024