www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 12:18
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Книги
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 40 »


Наташа Кампуш. 3096 дней (2011) RTF+TXT+FB2+PDF

Громкая история Наташи Кампуш, описанная в этой книге, всколыхнула всю Европу. В самом центре континента, в маленькой и чинной Австрии маньяк похитил 10-летнюю девочку и 8 лет держал ее в заточении. Вся австрийская полиция была поставлена на ноги. Девочку искали даже в соседних странах, но безрезультатно. Никто и предположить не мог, что все эти годы она провела в подвальной каморке два на три метра и высотой 160 сантиметров. История закончилась чудом - пленница сумела бежать, а похититель, поняв, что вот-вот за ним придут полицейские, покончил жизнь самоубийством, бросившись под поезд. Девушка решилась открыть всю правду о своей жизни в заточении, рассказать о пережитых детских страхах, слезах и отчаянии, а также о неоднозначных отношениях с похитителем Вольфгангом Приклопилом.

скачать фильмы




Биография и сборник из 74 произведений: Татьяна Полякова (2000-2011) FB2+RTF

Все книги Татьяны Поляковой. Большинство ее произведений относятся к жанрам: «детектив», «иронический детектив» и «криминальный детектив».

скачать фильмы




Истории на ночь в 5 томах (2003) FB2+RTF

Серия книг стеснительной Мари Грей, которая писала их, краснея. В наше время такие истории заставят покраснеть, разве что, некоторых юных послушниц горного монастыря...на Луне.

скачать фильмы




Книги серии Крест (2004-2005) FB2+RTF+TXT

«Крест» - серия произведений, содержащих в себе элементы мистики и эзотерики, детектива, конспирологии. Действие романов происходит в наше время, в России. Романы посвящены борьбе государственных и церковных спецслужб с различными и часто необъяснимыми проявлениями зла и его носителями — вампирами, оборотнями и другими существами. Из-за наличия множества кровавых и сексуальных сцен, серия предназначена для взрослого читателя.

скачать фильмы




 «Весенние сюрпризы. Подарок своими руками» 4 тома (2007) JPG


Почему бы не вспомнить о том чудесном времени и не научить своих детей делать игрушки и подарки своими руками? В этом нам очень поможет сборник из 4 томов «Весенние сюрпризы. Подарок своими руками».


скачать фильмы




 Юлия Вознесенская - Собрание сочинений (2001-2010) PDF, FB2


Стихи Вознесенской публиковались в СССР до 1966 в периодике, позже распространялись в самиздате. На Западе ее стихотворения впервые были опубликованы в 1978 в журнале «Грани». Поздние произведения Вознесенской часто называют «христианским (или православным) фэнтези».
В сборник вошли детективы, детская фантастика, социально-психологическая фантастика и эзотерика.


скачать фильмы




 6 Мировых бестселлеров от Джулии Голдинг (2010/FB2/RTF)


В сборнике 6 Мировых бестселлеров от Джулии Голдинг: Тайны сирен, Взгляд горгоны, Рудники Минотавра, Заклятие Химеры.


скачать фильмы




 44 блюда. Кулинарная серия. 8 книг

«44 блюда» - кулинарная серия, которая содержит рецепты необычайно легких в приготовлении блюд из британских кулинарных журналов BBC Good Food Magazine и Olive Magazine. Простые и доступные каждому рецепты будут полезны и тем, кто только учится готовить и опытным хозяйкам. Книги серии переведены на русский язык президентом Гильдии шеф-поваров Санкт-Петербурга Ильей Лазерсоном и его коллегами.

скачать фильмы




 Виосагмир И.А. - «Высшая математика для чайников» (2011) PDF


"Так чем же моя книга отличается от всех других? Во-первых, здесь нормальный язык, а не “заумный”; во-вторых здесь разобрана масса примеров, которая, кстати, наверняка, пригодится вам; в-третьих, текст имеет существенное различие между собой – главные вещи выделены определенными маркерами, и наконец, моя цель лишь одна – ваше понимание. От Вас требуется только одного: желания и умения.


скачать фильмы




 Информационные системы: Учебник для вузов (2 тома) PDF

В книгах рассматриваются вопросы разработки клиентской части информационных систем с использованием приложений Delphi. В то же время в них содержится большое количество практического материала, посвященного вопросам проектирования и создания баз данных, в частности рассматривается методология проектирования информационных систем.


скачать фильмы




 Автоэлектроника. Справочник из 3 томов (DjVu)


Настоящий справочник содержит данные о различных приборах и устройствах, используемых для проверки электрооборудования автомобиля. Материал систематизирован таким образом, чтобы читатель мог обеспечить грамотную эксплуатацию, применение, ремонт и даже изготовление приборов в домашних условиях.


скачать фильмы




 Playboy №5 (май 2011 / Украина)


Название: Playboy №5 (май 2011 / Украина)
Страниц: 130
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: ~88 Мб
Язык: русский

скачать фильмы




 Сам себе мастер №3

Название: Сам себе мастер №3 (март 2011)
Страниц: 35
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: ~14 Мб
Язык: русский

скачать фильмы




 Книга заклинаний (2011) SATRip

Название: Книга заклинаний
Оригинальное название: Книга заклинаний
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Константин Лапушкин

О фильме:
За этой книгой охотятся искатели сокровищ, члены изотерических сект и тайных мистических обществ. Уже больше тысячи лет ее деревянные страницы хранят заветные знания об устройстве мира. Темное послание языческих богов. Тот кто прочтет их, сможет управлять Вселенной. Велесова книга - собрание магических текстов древних славян. Все это время она путешествовала по странам и континентам, но до сих пор никто так и не смог расшифровать содержащиеся в ней заклинания. Возможно это и к лучшему - древние заклятия обладают такой силой, что с их помощью, по неосторожности или злому умыслу можно разрушить мир...

скачать фильмы




 Виктор Пелевин - Ананасная вода для прекрасной дамы (аудиокнига)

Аудиопремьера нашумевшего сборника рассказов Виктора Пелевина «Ананасная вода для прекрасной дамы». Невероятное сочетание остроактуальной философии, религиозности и современного мировоззрения ну и, конечно же, неподражаемого юмора, стеба и гротеска – ждут вас в новой книге одного из самых оригинальных и загадочных писателей современности – Виктора Пелевина.

скачать фильмы




 Скачать 105 книг о грибах - большая подборка литературы бесплатно


Вашему вниманию предлагается большая подборка книг по грибам - выращивание, строение, определители, здоровье, кулинария.

скачать фильмы




 Антенны. Городские конструкции (2010) PDF


Рассматриваются антенны, которые радиолюбители могут установить в условиях города. Приводятся практические конструкции антенн для всех радиолюбительских KB диапазонов, СВ диапазона 27 МГц и для УКВ диапазона 144 МГц, описана методика их настройки.


скачать фильмы




 TeachBook - Коллекция книг по ІТ (2008-2010) ISO


В каталоге представлено обучающая литература по разнообразным программам и IT тематике: 3D графика и анимация, Web-дизайн, архитектура, игровые консоли, офисные приложения, работа с графикой а также многое другое. В сборнике 425 книг.


скачать фильмы




 Синхронограф. Галактический Солнечно-Лунный календарь нового времени (2011) PDF


Издание познакомит читателей с историей исчисления времени и лет. Рассматривается современный календарь, которые являются определенным инструментом, при помощи которого синхронизируются события, человеческое сознание событий.


скачать фильмы




 Русская летопись для первоначального чтения 2010 (Аудиокнига) MP3


"Русская летопись для первоначального чтения" (1866 г.), принадлежащая перу виднейшего русского историка С.М. Соловьева, представляет собой общедоступное изложение "Повести временных лет" - наиболее раннего из дошедших до нас древнерусских летописных сводов начала XII века.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Читайте скачивайте кники разных жанров так же новые книги для кпк

Copyright MyCorp © 2024