www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 13:14
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Гаджеты
« 1 2 3 4 5 6




Концепт каплевидной Bluetooth-гарнитуры 1



скачать фильмы








Дизайнер Alexei Mikhailov недавно представил концепт своего плеера iStick.



скачать фильмы









Lenovo косвенно подтвердила существование своего нетбука Pocket Yoga. Данное мобильное устройство имеет широкоформатный экран и очень похож на знаменитый mini-laptop от Sony - VAIO LifeStyle P.



скачать фильмы





B-headphones: концепт беспроводной стереогарнитуры в батарейке 1

Идея дизайнера Квайг Джанга (Qian Jiang) сводится к созданию двух миниатюрных наушников-«затычек», которые можно заряжать с помощью обычного зарядного устройства для аккумуляторов формата АА. Для этого он предлагает использовать специальную полую трубку, внутри которой расположены контакты. Наушники вставляются с обеих концов трубки и полученная конструкция точь-в-точь выглядит, как батарейка и по своим электрическим и габаритным свойствам полностью копирует аккумулятор. Минусом системы можно назвать миниатюризацию, не позволяющую использовать высокоемкие аккумуляторы. Плюс очевиден: вы никогда не спутаете левый наушник с правым.




скачать фильмы






Thanko SD4 Pen: ручка-кардридер для 4 карт SD 1

Трудно сказать кому может понадобится кардридер, способный работать одновременно с четырьмя картами памяти (пусть даже это и будут самые популярные в мире SD со всеми своими вариациями, включая инкарнации micro- и mini-). Но вид у этой ручки еще тот. Особенно, когда в нее воткнуты 4 карты или адаптера. Издалека она похожа на дротик с оперением — карты вполне напоминают стабилизаторы. Поддерживаются карты объемом до 16 гигабайт, USB-разъем с оболочкой прячется внутри тела ручки (поэтому в верхней части она должна быть достаточно толстой). И при всем этом ручка может исполнять свои прямые функции — писать.





скачать фильмы






Концепт Zero Mouse 1

Дизайнер по имени Оливье Розито (Oliver Rosito) представил интересную работу — концепт компьютерной мыши Zero Mouse, «сочетающем в себе современные разработки и легкие материалы».




скачать фильмы






Модный транспорт Chanel Segway 1


Модный Дом Chanel предлагает любителям роскоши пересесть из скучных Rolls-Royce и Maybach на экологически чистый транспорт. Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) разработал дизайн Chanel Segway с отделкой из кожи и специальной сумкой, которая крепится на руле. Разумеется (а для кого-то это самое главное), на элитном сегвее имеется логотип Chanel. :)




скачать фильмы






 Elecom Scope Node - необычная мышь с более высокой точностью 1

Каждый уважающий себя производитель периферии хотя бы раз в жизни делает попытку выпустить более эргономичную/удобную/инновационную/отличную от всех предыдущих компьютерную мышь, хотя редко у кого это действительно получается.




скачать фильмы






Инновационная швейная машина Brother Quattro 6000D 1

Высокие технологии приходят в самые неожиданные сферы, так недавно появилась швейная машина Brother Quattro 6000D. Этот «бабушкин гаджет» оснащен HD LCD дисплеем и LED подсветку для создания самых сложных узоров во время вышивания. Будем надеяться, что интерфейс швейной машины Brother Quattro 6000D не окажется слишком сложным для людей старшего поколения.




скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новое из мира высоких технологий

Copyright MyCorp © 2024