www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 20:10
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Гаджеты
« 1 2 3 4 5 6 »


Ferrari Wireless GT Cockpit 430 Scuderia Edition - комплект для 
геймера (4 фото)

Беспроводной Ferrari Wireless GT Cockpit 430 Scuderia Edition предназначен для использования совместно с PlayStation 3 или ПК, его батареи хватает на 50 часов без подзарядки. Руль диаметром 28 см в точности копирует руль Ferrari 430 Scuderia, является программируемым и снабжен внутренней памятью. Металлические педали, напоминающие педали легендарного болида, при нажатии на них усиливают впечатление реальности происходящего. Комплект хоть и складной, но довольно громоздкий и весит 10,5 кг, так что, возможно, перед покупкой в комнате придется сделать уборку. Ferrari Wireless GT Cockpit 430 Scuderia Edition появится на рынке в июне по цене $250.


скачать фильмы




LaCie Rugged Safe - защищённый портативный винчестер (6 фото)

Накопитель, вышедший под названием LaCie Rugged Safe, защищен не только от падений и ударов, но и от несанкционированного доступа. Приобретая данное устройство, покупатель получает 500 Гб или 1 Тб памяти для хранения и транспортировки информации, защищенной от физических воздействий при помощи ударопрочной оболочки. В свою очередь, неприкосновенность данных, хранимых на Rugged Safe, обеспечивается благодаря считывателю отпечатков пальцев, а также системе аппаратного шифрования по алгоритму AES с 128-битным ключом. Новый накопитель подключается к компьютеру посредством FireWire и USB 2.0. Очевидно, Rugged Safe не требует установки дополнительных драйверов – все, что нужно сделать для того, чтобы начать работу, это подключить его к ПК и провести пальцем по сканеру. Что же касается совместимости, то винчестер может работать как с Mac, так и с PC. Новинка способна распознавать до десяти пользователей, что делает ее подходящей для использования в корпоративной среде. Комплект LaCie Rugged Safe включает в себя сам накопитель, кабели FireWire и USB, а также ПО для восстановления данных. Стоимость комплекта с 500-гигабайтовым накопителем составляет $190, в то время как терабайт памяти оценивается в $300.


скачать фильмы




Motion F5v и C5v - защищенные планшетные компьютеры с процессорами 
Intel Core i5 и i7 (5 фото)

Процессоры Intel Core i5 и i7 продолжают завоевывать рынок и все больше производителей используют их для создания или обновления своих компьютеров. Теперь с этими процессорами будут выходить защищенные планшетные персональные компьютеры Motion F5v и C5v. Оба планшетника противоударны и водонепроницаемы, и теперь к тому же будут иметь более быстрые и при этом экономные процессоры, а также до 4 гигабайт оперативной памяти. Ожидается, что производительность обновленных моделей вырастет на 50 процентов, при этом батарея компьютеров будет работать дольше. Motion F5v предназначен для пользователей, которым нужен мощный портативный компьютер, защищенный от ударов и влаги, распознающий рукописный ввод и работающий с приложениями для Windows 7. Модель C5v имеет несколько другой функционал: к ней можно подключить больничный зонд, сканер для радиочастотных чипов и штрих-кодов. Дисплеи обеих моделей выполнены из стекла Gorilla, которое в 4 раза прочнее обычного дисплейного стекла, могут подключаться к сети через Wi-Fi и к другим устройствам через Bluetooth, а также имеют дополнительный дисплей View Anywhere, позволяющий видеть информацию даже во время очень солнечной погоды. Стоимость модели Motion F5v составит $2548, C5v – $2299.


скачать фильмы






Вот это маленькое чудо, очень похожее на телефон, может снимать видео в HD и делать фотки, более того, совершать эти действия под водой, в грязи, в падении, в общем, практически в любых ситуациях, в которых другая камера уже развалилась бы.

Совсем недавно, а именно, на прошлой неделе в пятницу я стал счастливым обладателем камеры Kodak, которую выиграл в конкурсе в Twitter. Ну и конечно же, я не смог удержаться от соблазна пофотографировать её и написать подробный обзор, тем более, что скоро эта камера начнёт продаваться в России и мои впечатления помогут кому-то определиться с выбором. Так что, читаем.


скачать фильмы




Мультимедийный будильник на солнечных батареях (14 фото)

Известный интернет-магазин Chinavasion предлагает новый гаджет Solar Mini Speaker Charger, который должен понравиться тем, кто предпочитает устройства, сочетающие в себе как можно больше функций. Во-первых, этот девайс является часами-будильником со встроенным FM-приемником и термометром. Во-вторых, его можно использовать в качестве внешнего динамика, например, для ноутбуков, медиаплееров и других портативных устройств. В-третьих, гаджет сам является аудиоплеером и способен воспроизводить музыку, хранящуюся на USB-накопителях и картах памяти типа SD. В-четвертых, благодаря наличию солнечных батарей устройство позволяет накапливать электроэнергию во встроенном аккумуляторе и затем заряжать ваши мобильные гаджеты через USB-интерфейс. Если вышеперечисленных функций вам недостаточно, то к немаловажным плюсам Solar Mini Speaker Charger можно отнести его компактные размеры, возможность дистанционного управления, а также невысокую цену – $30.


скачать фильмы




iPhone 4G - новые подробности и фото (8 фото)

Ребята с вьетнамского сайта Taoviet превзошли сами себя. Насколько видно по фотографиям, им удалось заполучить настоящий iPhone 4G 16Гб. Судя по номерам вида XXXX на задней чёрной крышке, это действительно модель, которая поступит в продажу. На аппарате не установлено никакой ОС за исключением утилиты для теста «Bonfire». Несмотря на это, телефон выглядит очень аккуратно, что можно ожидать, что ребята из эппл будут долго охотиться за ним для того, чтобы нынешний его владелец не раскрыл нам правду начинки iPhone 4G :) Между этим образцом и тем, который всплывал ранее на сайте gizmodo есть некоторые различия. В частности, исчезли два болтика внизу корпуса, что может свидетельствовать о том, что этот прототип более близок к серийному запуску (его дизайн стал больше походить на дизайн нынешних 3G и 3Gs). Отличия видны на фото...


скачать фильмы




Mio Moov V780W - многофункциональный гаджет с опцией 
туристического гида (18 фото)

В марте на Cebit 2010 Mio представила свое новое многофункциональное устройство с GPS-функцией – Mio Moov V780. Гаджет еще не приехал в Россию, а за рубежом уже представлена новая версия этого продукта – Mio Moov V780W. Отличается Moov V780W от предшественника встроенным приложением MiBuddy, предназначенном для создания телекоммуникационного канала. А главное, V780W поддерживает WiMAX. Решение MiBuddy в корпусе устройства Mio Moov V780W служит пользователям своеобразным гидом путешественника. MiBuddy позволяет находить точки интереса (POI), пользоваться мобильными навигационными решениями для пешеходов, находить общественный транспорт (автобус или метро), использовать навигацию в автомобиле, а также пользоваться услугами туристического гида, записывать видео и просматривать текущие городские мероприятия (пока что это касается только города Тайпей). Когда появится гаждет в России и сколько он будет стоить пока неизвестно.


скачать фильмы




image

В топике пойдет речь о навигационном коммуникаторе на базе Windows Mobile 6.5.3 от альянса Garmin-Asus.
Внимание, трафик!


скачать фильмы




 Ангел 
Зла / Evil Angel (2009) DVDRip

Информация о фильме
Название: Ангел Зла
Оригинальное название: Evil Angel
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Ричард Дачер
В ролях: Винг Рэймс, Ава Годет, Кристофер Шепард, Ричард Дачер, Барт Джонсон, Мари Уэстбрук

О фильме:
Когда Лилит, первая жена Адама, ослушалась его, она была изгнана из Эдемского Сада и Адам взял себе в жены другую женщину - Еву. Возмущенная этим Лилит решает мстить детям Адама и Евы до наших дней. Перерождаясь в телах умерших женщин с убийственно сексуальной и соблазнительной внешностью, Лилит, как первая женщина Земли, с гордостью претендует быть первым серийным убийцей в мире.


скачать фильмы




Reevu MSX1 - шлем с зеркалом заднего вида (4 фото + видео)

Reevu MSX1 является первым в мире мотоциклетным шлемом, имеющим полноценное встроенное зеркало заднего вида, такое же, как в обычных автомобилях. Причем для отображения того, что творится на дороге позади вас, не используется электроника и видеокамеры, а применяется специальная запатентованная система зеркал, выводящая изображение прямо на козырек шлема, то есть у того, кто наденет такой шлем, будет полноценный круговой обзор всего, что происходит на дороге. Тем, кто решится приобрести себе этот шлем, придется выложить $380.


скачать фильмы




Mini Projector with Wifi and Wireless Remote - мини-проектор с 
WiFi (11 фото)

Mini Projector with Wifi and Wireless Remote способен отображать картинку с разрешением 640х480 пикселей шириной до 1,8 метра и яркостью 10 люменов. Гаджет имеет встроенную батарею, обеспечивающую 2 часа автономной работы, и поставляется в комплекте с беспроводной клавиатурой и пультом дистанционного управления. В качестве источника сигнала можно использовать персональный компьютер, практически любой аналоговый видеоприбор, а также беспроводное Wi-Fi соединение, то есть вы сможете без проблем смотреть видео, хранящееся в вашей домашней сети или в Интернете. Кроме этого, имеется слот для карт памяти типа SD. Устройство позволяет воспроизводить видеофайлы форматов MPEG1/2/4 и XVID, а также аудиофайлы MP3, WMA и AAC через встроенный динамик. Операционная система имеет ряд предустановленных приложений, позволяющих смотреть фотографии и видео, слушать музыку и интернет-радио, проверять погоду и принимать электронную почту. Стоимость составляет примерно $267.


скачать фильмы




Chobi Mini - самая маленькая видеокамера с поддержкой HD видео (5 
фото)

Перед вами камера размером 44х29х12 миллиметров с 3-мегапиксельным сенсором. Камера способна снимать видео в разрешении 1280х960 при 30 кадрах в секунду и работает с картами памяти microSD ёмкостью до 8 гигабайт (для трехмегапиксельного фотоаппарата это очень много). У камеры нет дисплея и вспышки, есть только разъем miniUSB и встроенный некий аккумулятор. Собственно, на этом вся информация о ней и заканчивается. Стоит такое чудо техники $150. Для шпионских целей - то что надо! :)


скачать фильмы




Honda U3-X - футуристическое средство для передвижения (видео)

В сети появилась первая информация об испытаниях и видео Honda U3-X. Пусть это только прототип, и о серийном производстве пока ничего неизвестно, зато теперь точно ясно: это нечто большее, чем очередной клон Segway, это нечто новое. Да, здесь снова присутствует система гироскопов, которая позволяет машине передвигаться на одном колесе. Зато, в отличие от того же Segway, Honda U3-X может двигаться не в двух направлениях (вперед и назад), а в четырех, то есть перемещаться под углом в 90 градусов, влево или вправо. К сожалению, ресурса аккумулятора у текущего прототипа хватает только на один час работы, да и то, как U3-X поведет себя на улице, а не в тепличном помещении, пока никто не проверял. Будем ждать, рано или поздно найдутся ответы и на эти вопросы.

скачать фильмы




ZERO - концепт фотокамеры с поворотным дисплеем

Все гениальное просто!
странно, что такое в голову еще не приходило никому...

Звучит немного странно, но дисплей этой камеры не только сам защищен от царапин пока болтается где-то в недрах вашей походной сумки, но и защищает собой крайне нежную оптику объектива. А все благодаря особой поворотной конструкции, при которой он разворачивается на 180 градусов. Авторам концепта надо срочно бежать в патентное бюро, оформлять заявку и лицензировать свое изобретение. Один из тех редких случаев, когда идея, во-первых, полезна и это всем очевидно. И, во-вторых, легко воплощается, не требуя ожидания момента, когда уровень технологий позволит ее реализовать.


скачать фильмы




iPad в роли автомобильного развлекательного центра (видео)

Новый планшетный ПК iPad был запущен в продажу только 3 апреля, а в интернете уже появилось первое видео с деталями по установке iPad в автомобиль вместо штатной магнитолы. Кстати, получилось очень даже неплохо и многофункционально...




скачать фильмы





Сравнения планшетов iPad и HP Slate

Сравнили характеристики двух похожих устройств, отличной новинки от Apple — iPad и ожидаемой в июне пока непонятной новинки HP Slate.
Сравнение на мой взгляд показывает, что оба устройства — отличные. Как можно убедиться демонстрируется не голый Windows 7, а мультимедия-оболочка от HP. Skype, карты расширения, подключение к TV и прочие плюшки в наличии... 1. Плюсы iPad — отличное устройство в ряду Apple-устройств, iTunes и AppStore, море специализированного софта, книжный магазин, там где он будет. Продолжительное время работы — огромный плюс. 2. Плюсы HP Slate — меньший размер, а значит — большая мобильность, две камеры и Skype. Расширение через SD-карты и USB. Полноценная Windows 7, куда можно воткнуть любое привычное ПО. Выход HDMI, а следовательно можно использовать HP Slate как мини-мультимедия-центр у себя дома. Более быстрый процессор и заявленная поддержка hd-video 1080p (нужна для вывода сигнала на TV). В целом, выбор сделать очень сложно. На мой взгляд, брать надо оба устройства. По моему, они больше дополняют друг друга, чем конкурируют.

скачать фильмы




В европейских городах остается все меньше места для автомобилей. Многие люди понимают, что им незачем мириться с загрязнением воздуха, километровыми пробками в час пик и постоянно растущими ценами на бензин. С другой стороны, массово пересаживаться на велосипеды и скутеры тоже никто не спешит, и это вполне понятно, ведь данные транспортные средства значительно хуже защищены от воров и вандалов. И вот, пока автомобили стоят в пробках, а велосипеды и скутеры – дома или в гараже, такие альтернативные виды транспорта как YikeBike вполне могут завоевать расположение потребителей.

YikeBike – транспорт будущего

Новинка была впервые продемонстрирована на выставке Eurobike в Германии. Работая над данным приспособлением на протяжении почти пяти лет, его создатель, новозеландец Грант Райан (Grant Ryan), руководствовался девизом «Urban Freedom», то есть «Городская свобода». Что же у него получилось в итоге? Как минимум, самый легкий в мире электрический скутер, весящий всего 10 кг. В сложенном состоянии YikeBike помещается в сумку средних размеров, а на то, чтоб сложить его, требуется менее 20 секунд – таким образом, скутер можно взять с собой, вместо того, чтобы полагаться на ненадежные парковочные места для велосипедов.


Сравнительно небольшой вес новинки обусловлен тем, что ее корпус выполнен из углеродного волокна. По той же причине скутер доступен только в черном цвете, что, впрочем, не так уж и важно ввиду множества конструктивных и функциональных преимуществ. Говоря о первых, стоит отметить положение водителя, обеспечивающее лучшее обозрение, делающее его более заметным на дороге, а также сохраняющее прямую осанку. Что же касается функциональности, то при максимальной скорости 25 км/час устройство способно проехать до 10 км на одном заряде аккумулятора. В свою очередь, чтобы восполнить резерв аккумулятора, необходимо около 30 минут при подключении к электросети.



скачать фильмы





Эта малютка с размерами всего 4,3х2,8х1,5 сантиметра способна снимать цветное видео со звуком в формате AVI с разрешением 1280×960 пикселей и 29 кадрами в секунду. Плюс, конечно же, функционал фотоаппарата в виде съемки в формат JPEG с разрешением 2048×1536. Снятые фото и видео хранятся на картах памяти формата Micro SD/SDHC или TF. А чтобы не перегружать карту, можно переписать материалы на ПК через mini-USB порт. Для зарядки встроенного Li-ion аккумулятора используется тот же mini-USB порт. Емкость батареи и время работы от одного заряда, к сожалению, не указаны. За простоту и компактность придётся выложить всего $51.

скачать фильмы





 В поисках Эрика / Looking for Eric (2009/DVDRip/1.72GB)


Информация о фильме
Название: В поисках Эрика
Оригинальное название: Looking for Eric
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, драма, спорт
Режиссер: Кен Лоуч
В ролях: Стив Эветс, Эрик Кантона, Стефани Бишоп, Джерард Кирнс, Стефан Гамбс, Люси-Джо Хадсон, Коул Уильямс, Дилан Уильямс, Мэттью МакНалти, Лора Эйнсуорт, Макс Бисли, Келли Боулэнд, Джули Браун, Джон Хершоу, Джастин Мурхауз, Дес Шарплс, Грег Кук, Мик Ферри, Смаг Робертс, Джонни Трэвис, Стив Марш, Кливлэнд Кэмпбелл, Райан Поуп

О фильме:
Герой картины — Эрик почтальон из Манчестера, чья жизнь претерпевает кризис, получает шанс выйти из депрессии благодаря философским наставлениям легендарного футболиста Эрика Кантона, являющегося в видениях несчастному почтальону.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новое из мира высоких технологий

Copyright MyCorp © 2024