www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 07:59
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Январь » 27 » Sony PSP 2, – NGP
20:16
Sony PSP 2, – NGP
Анонсирован Sony PSP 2, кодовое имя – NGP

Да, этот день, наконец, пришел. Сегодня Sony анонсировала PlayStation Portable следующего поколения. На самом деле, консоль носит кодовое имя NGP и в ее основе лежит четыре концепции: революционный пользовательский интерфейс, социальное взаимодействие, развлечения на основе данных о вашем местоположении и применение в играх технологий дополненной реальности. Консоль будет полностью совместима с PlayStation Suite и иметь обратную совместимость с загружаемыми играми PSP, а также контентом из Sony PlayStation Store.

Анонсирован Sony PSP 2, кодовое имя – NGP

Что касается спецификаций, здесь на самом деле есть на что посмотреть! В игровую консоль встроен мощный четырехъядерный процессор ARM Cortex-A9, 5-дюймовый сенсорный OLED-дисплей с разрешением 960 x 544 пикселей, два аналоговых джойстика, модули 3G, WiFi, GPS, тачпад, установленный на тыловой стенке, акселерометр и гироскоп, электронный компас и две камеры – одна на лицевой панели, другая – на обороте устройства. В продажу консоль «поступит уже в этот праздничный сезон».

Анонсирован Sony PSP 2, кодовое имя – NGP

Игры будут поставляться на «новых носителях», не на дисках UMD, как это было в первом поколении PSP. Пока неизвестно, что за носитель обещает нам Sony, вероятно, это будет флэш-память. Sony гордится тем фактом, что первой в мире предоставляет два аналоговых джойстика в одном портативном устройстве, но нам намного приятнее слышать об увеличении производительности в четыре раза относительно оригинального PSP.

Анонсирован Sony PSP 2, кодовое имя – NGP

На презентации Sony были продемонстрированы многие популярные игрушки вроде Killzone, Resistance, Little Big Planet и Uncharted – была продемонстрирована также работа с новым тачпадом NGP, выступающим в качестве нового интуитивного элемента управления. Сенсорная панель имеет размер фронтального сенсорного OLED-дисплея и расположена точно так же, только на обороте консоли.

Анонсирован Sony PSP 2, кодовое имя – NGP

Новый пользовательский интерфейс устройства получил название LiveArea, он предоставляет пользователю несколько переключаемых «рабочих столов», а также встроенные «социальные» возможности, предоставляемые PlayStation Network. В LiveArea можно переключаться от игры к игре, не теряя при этом свой игровой прогресс и комментируя успехи ваших друзей.

Анонсирован Sony PSP 2, кодовое имя – NGP

Под конец презентации, Sony «выстрелила» выступлением Хидео Коджимы (Hideo Kojima), показавшего игровую сцену из MGS 4, рендер которой полностью лег на плечи новой консоли NGP. Игра была просто портирована с PS3, при этом NGP удавалось рендерить ее в реальном времени на скорости 20 кадров в секунду, выглядело это, по заверению присутствовавших, просто потрясающе!

Анонсирован Sony PSP 2, кодовое имя – NGP
Категория: Гаджеты |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новое из мира высоких технологий Sony PSP 2, – NGP

Copyright MyCorp © 2024