www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 12:38
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » PSP-Игры
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »


Phantasy Star очень популярна в Японии (сама игра чем-то схожа с Monster Hunter). Солнечной системе где происходит действие грозит серьезная опасность, истощение ресурсов! космическая федерация занята исследованием космоса и проблемами миграции на другие солнечные системы, это в принципе и будет главный и основной сюжет, игроки будут исследовать другие планеты и истреблять супостатов.



скачать фильмы




Главная игра о Судзумии Харухи на PSP. По жанру её можно отнести к AVG (Adventure Visual Game) — это чем-то напоминает visual novel, но с некоторыми интерактивными вставками. Весь игровой процесс сводится к выбору нужных пунктов в диалогах, а как бонус — несколько мини-игр.



скачать фильмы




Логическая, и увлекательная игра-пазлы, которая не оставит равнодушным любителей загадок, и просто людей, которым хочется провести своё время в логическом пространстве.



скачать фильмы




http://asset2.torrentino.com/covers/000/094/254/original.jpg?1259074940

Хук, апперкот, удар с разворота, подкат, прыжок, удар в приседе — герои Tekken 6 осыпают друг друга градом приемов, молниеносно выполняя трюки, от которых закружится голова даже у бывалых акробатов. Новая игра впитала в себя все лучшее, что было в серии, и значительно продвинула легендарные виртуальные драки вперед, навстречу к совершенству.



скачать фильмы




Gundam и Zaku вернулись к нам в новой игре Kidou Senshi Gundam - Gundam vs Gundam Next Plus которая появилась на недавнем Tokyo Game Show. Игра побежала быстро и плавно, Мехи проработаны нормально, все это благодаря превосходному портативному игровому движку Gundam.



скачать фильмы




Приготовьтесь к тяжелой битве боевых роботов. Вооружите и оснастите вашего боевого робота, и начинайте выполнение миссий. Битвы на огромных роботах. Робота собираете вы сами, из рук, ног, головы, двигателя, систем наведения, вооружения, которое покупаете в магазине. Сражаться можно как в миссиях, так и на арене. Отличная графика и огромный выбор частей...

скачать фильмы




В PSP версии F1 2009 были эксклюзивно разработаны для каждого индивидуального формата и его аудитории. F1 2009 предложит множество игровых режимов, включая полный сезон Formula One и индивидуальные состязания в аркадном стиле.

скачать фильмы




Сюжет данной игры делится на 3 сценария,каждый из которых фокусируется на усилиях одного из трёх главных героев найти Мастера Xehanort.В некоторых моментах пути главных героев будут пересекаться ,но большую часть времени каждый из них путешествовать в одиночку.Главные герои это Ventus, Terra и Aqua, каждый из которых имеет свой собственный боевой стиль.



скачать фильмы




Cloudy with a Chance of Meatballs: The Video Game – это приключенческая аркада, в которой ученый пытается избавить беднейшую часть человечества от голода, но что-то у него идет не так, и в результате с неба начинают выпадать осадки в виде… еды.

скачать фильмы




Эта игра позволит окунуться вам в мир бесчисленных сражений, диалогов, и глубоких познаний восточно-азиатской культуры. В игре вам будет предоставлена возможность играть за командира огромной армии, и вы будите отдавать приказы своим войнам. Естественно без японского ощения перед началом игры здесь не обошлось.

скачать фильмы




Узнать судьбу Альтаира после событий Assassin’s Creed можно, открыв вместе с ним новую страну и охотясь за членами Ордена Тамплиеров на Кипре, где они скрываются после того, как покинули Святую Землю. Там, на острове, Альтаир находит новых союзников и врагов, помогает местному сопротивлению тамплиерам и выслеживает их руководителей.

скачать фильмы




В LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues будут освещены события, описанные в фильме Kingdom of the Crystal Skull. Также игра сможет похвастать обновленным редактором карт, новыми персонажами и транспортными средствами. В сиквеле появится одна новая кампания, которая перескажет с присущей LEGO-играм иронией и детскими шутками события фильма Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull. «Кооператив» останется на месте.

скачать фильмы




Продолжение игры Warship Gunner предложит вам создать собственную флотилию, состоящую из эсминцев, подводных лодок, авианосцев и других боевых кораблей, причем, вы сами сможете управлять каждым кораблем в отдельности.

скачать фильмы




Новый файтинг Naruto Shippuden: Narutimate Accel 3 про наруто.



скачать фильмы




Игра представляет из себя 2D платформер, который совмещает в себе аркаду и разнообразные головоломки. Главный герой – девочка 19 лет. В ее арсенале имеется только гарпун, с помощью которого она помогает себе при прохождении разнообразных препятствий.



скачать фильмы




Многие писатели-фантасты не сулят нам в будущем ничего хорошего, а сценаристы «Killzone: Liberation» с ними соглашаются. Два месяца прошло после жестоких сражений в оригинальной Killzone, но армия Хельгхастов не сдала позиции и продолжает активное сопротивление. Освободительным силам, чью сторону вам предстоит принять, стало известно, что в плену у генерала Метрака находятся союзные солдаты.



скачать фильмы




Это третье появление популярной японой игры про гангстеров Kenka Banchou. В Kenka Banchou 3: Zenkoku Seiha у игрока будет множество различных способностей бороться с конкурирующими группировками, практиковаться в вождение, а также завоевывать внимание у красивых дам.Сама игра,чем-то похожа на GTA,только с более безбашенным геймплеем. Игра много переняла у предшествующих частей игры, которые выходили на PS2, такое как выполнение основной сюжетной линни,а также уникальную систему сражения.

скачать фильмы




В этой увлекательной игре вам дают возможность попробовать себя в качестве бойца или лучше сказать карточного мастера. Вы будите мериться силами с более опытными, и умелыми бойцами, и будите повышать свой опыт игры.



скачать фильмы




Legend of Heroes III: Song of the Ocean предлагает совершить новое путешествие по уже известным мирам с участием старых персонажей. В Legend of Heroes III: Song of the Ocean в роли главного героя выступает юный музыкант Форте, который живет на земле, контролируемой Империей Нумерос.



скачать фильмы




Коната Идзуми – отаку на всю голову: ее интересует всё, что связано с аниме, мангой, он-лайн играми и косплеем. Спорт, учеба и социальные успехи занимают ее куда меньше. Миюки Такара – воплощенный моэ-кавай: она трогательно неуклюжа, ангельски добросердечна и носит очки. Цукаса Хиираги – «вечный тормоз», тихий благостный флегматик, а ее близняшка Кагами – целеустремленный эгоцентрик.В этой игре вам предлагают сделать Конату и её друзей интернет идолами.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые лучшие игры для PSP скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024