www.googas.ru
Воскресенье, 28.04.2024, 14:01
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » PSP-Игры
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »


Harry Potter And The Goblet Of Fire — пятый проект в серии игр о «мальчике, который выжил». Выпуск игры приурочен к выходу фильма кинокомпании Warner Brosers, основанному на четвертой книге Д. К. Роулинг.



скачать фильмы




По сути Monster Hunter Portable 2nd G является аддоном к Monster Hunter Freedom 2. Вспомним что же нас ждет в этой игре. Эта игра предлагает вам влезть в шкуру охотника на монстров, искателя приключений, свободного как небо и порывистого как ветер. Смельчаки, охотящиеся на них, добывают таким образом пищу, броню, оружие и даже элементы декора для своих жилищ.

скачать фильмы




Японская приключенческая игра. ВЫ должны учиться, заниматься спортом, и искать с группой одноклассников нового персонажа по имени Сакура.Вы должны планировать свою деятельность в целях повышения различных параметров вашего персонажа.



скачать фильмы




Buzz!: Quiz World добавляет в Buzz! на PSP массу новых функций: уникальный режим точки доступа, потрясающие коллективные режимы совместной игры и игры по очереди, усовершенствованный индивидуальный режим, еще больше вопросов и раундов.



скачать фильмы




Последняя игра серии, первая Puyo Puyo, была разработана компанией Compile в 1991 году. Она использовала персонажей из ролевой игры Madou Monogatari, разработанной той же компаний в 1989 году. Впоследствии игра была портирована на ряд других систем.



скачать фильмы




Игра вышла в японии со всем не давно, и очень сильно напоминает всеми любимую монополию, только игра не со всем обычная, она сделана на новый лад в 3D и более красочная чем мы привыкли. Игра придется по духу тем людям кто любит данный жанр игр. Ну и новичку будет интересно.



скачать фильмы




В 23-м веке природные ресурсы Земли, практически исчерпаны, и правящие многонациональные конгломераты начинают поиск новых сырьевых месторождений в космосе, с тем чтобы избежать надвигающейся катастрофы.

скачать фильмы




Игра повествует о событиях во Второй Мировой войне, где ты будешь участвовать в боях с воздушной стороны. Ты будешь уничтожать противников по всему миру. Особенностей игры является способность экрана в 2D съемки игры.

скачать фильмы




D3 PUBLISHER продолжает поддерживате серию Simple 2500 Series Portable. На этот раз в Simple 2500 Series Portable Vol 13 The Akuma Hunters присутствует прекрасный режим игры по сети, отличное вооружение, обучение магии... Так же продвинута продажа и обмен оружия и обмунддирования....



скачать фильмы




Последним дополнением к франчайзу эротического анимэ "Queen's Blade" стала SRPG для PlayStation Portable под названием "Queen’s Blade: Spiral Chaos". И, как и ожидает любой уважающий себя фанат сабжа, игра под завязку набита эротическими сценами...



скачать фильмы




Как и в игре Metal Slug 7 для Nintendo DS, в Metal Slug XX будет семь уровней, Combat School с более чем 70 миссиямии и Ad-Hoc мультиплеер.



скачать фильмы




Если где-то существует рай, то наверняка он похож на Пандору. Далекая планета ослепляет своей красотой и пьянит буйством красок. Пышная растительность играет на солнце мириадами ярчайших цветов, а ночную тьму разгоняет светом множества фосфоресцирующих пятен. Пандора будто бы создана для отдыха и наслаждения. Однако то, что кажется раем, на самом деле станет адом!

скачать фильмы




Вторая мировая война в полной мере раскрыла колоссальный потенциал боевой авиации. Штурмовики хищными соколами пикировали на вражеские укрепления, бомбардировщики засыпали бомбами стратегические объекты, истребители устраивали над облаками грациозные смертельные танцы. В авиасимуляторе «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» вы станете участником самых известных баталий Второй мировой, в которых авиация играла важную, а порой и решающую роль.

скачать фильмы




Игра относится к жанру shooting / fly. Она посвящена заключительным сражениям Второй Мировой войны, которые отличились особой жестокостью схваток. Вы управляете одним из семи самолётов на выбор. Игра перенасыщена различными видами военной техники, которая стремится уничтожить вас. Атмосфера наполнена красивыми взрывами и разрушениями.



скачать фильмы




Bleach - Soul Carnival 2 - Игра является неким ответвлением и весьма не похожей на предыдущие игры этой серии выходившие на PSP. Любопытная попытка перенести вселенную Bleach в формат платформера.



скачать фильмы




Тактической ролевая игра от Nippon Ichi – La Pucelle: Ragnarok для PSP. Игра является портом с Playstation 2 и будет содержать героев из Disgaea, новые заклинания, навыки, полную озвучку и другие новые опции.



скачать фильмы




Игра создана по сериалу, где вы сами можете принять участие в гонках и почувствовать себя в роли главного героя. Пронестись c бешенной скоростью по шпильке обогнав уже известных вам соперников. Особенно понравилось что, вы слышите о чем думает ваш противник о вас или о своих проблемах.

скачать фильмы




Перед вами абсолютно феноменальная игра, которая перевернет с ног на голову все ваши представления о законах физики и устройстве мира. Геймплей Echochrome строится на использовании оптического обмана. Мы можем крутить "псевдо-трехмерную" конструкцию уровня как захотим, прикрывая дыры и создавая новые переходы.



скачать фильмы




В Lunar Harmony of Silver Star разработчики серьезно переработали графику игры, а также обновили сюжетные заставки и музыкальное сопровождение. Помимо этого в Lunar: Harmony of Silver Star появился новый интерфейс, а также появились дополнительные сюжетные линии и события, которые отсутствовали в оригинале.



скачать фильмы




MX vs. ATV Reflex – новая часть известной серии гонок по внедорожью.MX vs ATV возвращается. Гонки по бездорожью, преобразились благодаря физическому движку Rhythm Racing 2.0. Движок теперь сможет отражать деформацию ландшафта в реальном времени, тем самым меняя поведения транспортного средства.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые лучшие игры для PSP скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024