www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 16:17
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Март » 18 » Key of Heaven / Kingdom of Paradise (PSP) ENG.
13:07
Key of Heaven / Kingdom of Paradise (PSP) ENG.






Платформа: SONY PlayStation Portable (PSP)
Формат: .iso
Жанр: RPG
Язык: Eng.
Размер игры: 502 Mb
Размер архива: 395 Mb
Прошивка: Тестировалась на 3.90 М33-3


Три столетия назад мир был совсем другим. В неподъемных толщах мирового океана неспешно купались сразу девять величественных континентов, центральным и главным из которых был Охка. На его землях царил мир и покой, ибо мудрая власть стояла у руля материка-государства. Совет пяти боевых Домов руководил Охкой, а за каждым Домом возвышалась армия профессиональных воинов с уникальным стилем борьбы.Однако мирное течение будней прервала внезапная война. Слуги демонического генерала с материка Сема пожелали истребить охкийцев, дабы занять их высокое и важное положение в мире. Но орды нечисти разбились о стройные ряды пяти охкийских армий, как волны океана в бессилии разбиваются о прибрежные скалы. Генерал выжил в битве, но был навеки заточен в темницу, закрытую магическим ключом. Кажется, мир и покой снова воцарились на Охке, однако вероломная атака Семы оказалась только началом…

Карате, айкидо, кунг-фу, тей-кван-до…
В Key of Heaven вы овладеете всеми известными единоборствами и сможете придумать свой собственный стиль! Посредством комбинирования более чем ста пятидесяти приемов нетрудно создать действительно уникальную школу боевых искусств.
Управление приветливо и дружелюбно!
Никаких многокнопочных комбо и пальцеломных трюков! Герои выделывают самые хитроумные трюки после нажатия одной-двух кнопок. Ничто не отвлечет вас от священной войны.
Игра полна сюрпризов.
Вы не получите всех приемов и всего оружия сразу, но игра щедро награждает достойных. Одолевайте противников, продвигайтесь вперед, невзирая на трудности, — и упорство окупится!
Запасы оружия не ограничены!
С помощью специального режима Infrastructure Mode вы всегда сможете пополнить коллекцию мечей и щитов благодаря возможностям беспроводной связи PSP.

















Категория: PSP-Игры |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые лучшие игры для PSP скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024