www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 18:16
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » PSP-Игры
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »


Kenka Bancho 4: Ichinen Senseou - популярная японская игра про гангстеров. У игрока будет множество различных способностей бороться с конкурирующими группировками, практиковаться в вождение, а также завоевывать внимание красивых дам.



скачать фильмы




Новая игра от японского разработчика Vridge, основана на популярном в японии Аниме. Также игра была популярна на PlayStation 2.



скачать фильмы




Это новая доступная только для скачивания из сети Playstation Network игра, анонсированная на днях, специально для консоли PSP. One Million Ton Bara Bara (Японcкое название). Игра является смесью экшена и головоломки.



скачать фильмы




Это новая логическая игра из серии игр Hello Kitty. Игра посвящена юбилею этой серии.



скачать фильмы




Визуальная новелла созданная по мотивам замечательного аниме-сериала "Air". Игровой процесс в Air сосредотачивается на отличающихся трех женских главных характеров. Игра разделена на три части Мечта, Лето, и Воздух — которые служат различными фазами в полной истории.



скачать фильмы




Приготовьтесь к тяжелой битве боевых роботов. Вооружите и оснастите вашего боевого робота, и начинайте выполнение миссий. Битвы на огромных роботах. Робота собираете вы сами, из рук, ног, головы, двигателя, систем наведения, вооружения, которое покупаете в магазине. Сражаться можно как в миссиях, так и на арене. Отличная графика и огромный выбор частей.....



скачать фильмы




Японская компания Namco Bandai Games официально сообщила о разработке новой игры God Eater для портативной консоли PSP. Издатель утверждает, что у этой игры очень много общего с серией Monster Hunter, только в God Eater все бои протекают гораздо быстрее.



скачать фильмы




В игре Fushigi no Dungeon Fuurai no Shiren 3 Portable помимо случайно сгенерированных подземельев и высоко левельных монстров, игровая система обновлена и включает в себя целый ряд новых элементов, таких как онлайн-система, которая позволяет играть с другими пользователями через Wi-Fi сеть, а также целый ряд новых монстров, которые были взяты из древних японских мифов и легенд, так что даже продвинутые геймеры столкнутся с проблемами во время прохождения игры.

скачать фильмы




Puzzle Chronicles — игра из серии Warlords, продолжение Puzzle Quest разрабатываемое Infinite Interactive. Согласно анонсу разработчиков, игра будет выполнена в жанре RPG с элементами головоломки, как и Puzzle Quest; компаньоны также будут присутствовать, однако с учётом того, что игровой процесс будет происходить в реальном времени, некоторые локации будут генерироваться случайным образом, чтобы улучшить возможность повторного прохождения.



скачать фильмы




Hexyz Force - это классическая jRPG в которой вам представится возможность играть за одного из двух персонажей: Elena или Revant. Вы попадаете в мир, разделенный между светом и тенью. В зависимости от вашего выбора геймплей, сюжет и характеристики игры меняются.



скачать фильмы




Четвёртая часть классического симулятора свиданий в школе сделана в традиционном аниме стиле.



скачать фильмы




Cвыше 40 новых видов оружия и вещей, новые боссы, новые типы квестов - вот что ждёт Вас в Valhalla Knights 2: Battle Stance! Появится галерея, где будут представлены арты из 1-ой и 2-ой части, игровое видео и тп.



скачать фильмы




Графическая новелла от японских разработчиков.



скачать фильмы




Вторая часть Prinny под названием «Prinny 2: Toukou Yuugi! Akatsuki no Pants Daisakusenss!!» («Prinny 2: Dawn of the Great Pantsu War» в Европе и США) продолжает сюжетную линию первой игры. Играть можно за разных принни, в том числе за Asagi и Laharl'а.



скачать фильмы




Tenchu является одной из лучших ниндзя игр в жанре стелс-экшн и имеющий впечатляющий набор навыков, вы играете за ниндзю, который раскрашивает врагов в кроваво красные цвета своей катаной.



скачать фильмы




PSP версия популярной новеллы приключения любви Kanon! Красивая графика, качественная музыка и голоса были полностью обновлены. Появились больше чем десять новых героев, включая Ayu и Nayuki, и Вы можете наслаждаться маленькой историей чуда, происходящей в городе, покрытым снегом.



скачать фильмы




Файтинг от Marvelous, созданный по одноименному аниме-сериалу от студии Sunrise. В игре Вы сможете сразиться за знакомых героев Нацуки, Май Токихе, Макоте и других.



скачать фильмы




Продолжение одноименного аниме файтинга с более красивой графикой и геймплеем. Из первой части сохранился только 1 персонаж...все остальные новые. чтобы играть за всех персонажей(в том числе и из первой части) конвертируйте сейв с пройденой игрой.



скачать фильмы




Данная игра является портом Mana Khemia 2 с Playstation 2 на PSP!



скачать фильмы




Maching Maker x 3 Tousouchuu - это игра напоимаент всем известную игру Sim City, но созданую японскими разработчиками. В игре вам предстоит построить город своей мечты...



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые лучшие игры для PSP скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024