www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 23:53
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » PSP-Игры
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »


Очередная новинка от Конами. К началу февраля они решили подарить нам спортивную игру - бейсбол. Это продолжение популярной серии "Pro Yakyuu Spirits", которая выходила на различные консоли. Теперь и на PSP. Берем биту в руки и проводим свою команду в чемпионы лиги!

скачать фильмы




Clannad трогательная история с семьей. Если бы вы прошли первую игру Calannad, вы бы знали истории всех героинь. На этот раз, недооцененная гипсовая повязка приведёт к сильной трагедии. Некоторые в игре истории странные, некоторые трагичны. Посмотрите, как больша семьи Clannad.



скачать фильмы




Ikki Tousen: Xross Impact – сиквела с теми же школьницами, которые носят миниюбочки и на которых постоянно рвется одежда во время боя. Геймплей за год не поменялся – бьем морды хулиганам, шагая по двухмерным уровням, а в перерывах читаем заунывные диалоги «Варежку-то захлопнул – иначе врежу» на манер любой другой визуальной новеллы.



скачать фильмы




Молодой алхимик Judie, живущай в небольшой деревне под названием "Life" и работалющая в аптеке, смешивая различные лекарственные вещества. Однажды она узнала про сложный медецинский рецепт называемый "талисманом времени".



скачать фильмы




Во второй части Iron Man обаятельный миллиардер и гениальный инженер Тони Старк разрабатывает новую технологию, которая преобразит мир. Однако у его врагов совсем другие планы. В результате борец за добро и справедливость вынужден вновь облачиться в свой суперкостюм и превратиться в несокрушимого Железного человека.



скачать фильмы




История о том,как простая девушка Корнет идет против когорты величайшей колдуньи королевства с целью вернуть свою любовь - прекрасного принца...



скачать фильмы




 The Red Star (2010/ENG/PSP)

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / 3D
Платформа: PSP
Разработчик: Acclaim Studios Austin
Издатель: XS Games

Описание:
The Red Star основана на одноимённой серии комиксов, повествующих о борьбе войск специального назначения Объединенных Республик Красной Звезды с дикими восточными племенами магов-кочевников. Убедительный, графически изысканный образчик военной хроники параллельного мира, где коммунистический строй переплетается с техномагией. Смесь beat’em up и шутера позволяет игрокам сеять разрушения среди сотни врагов, пользуясь как холодным, так и огнестрельным (энергетическим) оружием.

скачать фильмы




Сюжет данной игры делится на 3 сценария,каждый из которых фокусируется на усилиях одного из трёх главных героев найти Мастера Xehanort.В некоторых моментах пути главных героев будут пересекаться ,но большую часть времени каждый из них путешествовать в одиночку.



скачать фильмы




Очередной файтинг от Намко Бандаиз из серии знаменитого аниме "Наруто".



скачать фильмы




Dead or Alive: Paradise создается специально для PSP и за пределы портативной платформы Sony выходить не собирается. Гарем игры насчитывает всех сексапильных бойцов – Аянэ, Кокоро, Хитоми, Лей Фэнг, Елена, Лиза, Кристи, Тина и любимица Касуми.



скачать фильмы




Mawaskes Puzzle— это логическая игра от которой Вы не сможете оторваться, очень забавная по своему стилю паззл-игра.



скачать фильмы




До самого горизонта на когда-то зеленом поле не найти ни одной травинки. Над многокилометровым пространством повисло удушливое, жаркое марево. Персы — они уничтожают этот мир одним своим присутствием.

скачать фильмы




Звон трубы: Fat Princess приносит весёлое средневековье в PSP с множеством дополнительных возможностей. Fat Princess: Fistful of Cake ставит две орды игроков друг против друга в комических битвах на средневековом PSP.



скачать фильмы




Улицы Capital City заполонили преступники на мощных и дорогих авто. Пять районов города полностью контролируются вооруженными бандами, не знающими страха и жалости. Для борьбы с преступностью создано новое элитное полицейское подразделение - "Pursuit Force". Вы - молодой сотрудник этого отряда, который должен взять правосудие в свои руки.



скачать фильмы




MLB была признана лидером промышленности в замысле реализма и общего геймплея симулятоторов бейсбола, и мы, заинтересованы в том, чтоб вы чувствовали все ощущения бейсбола , подняв видеоигру на еще больше высокий уровень в MLB.

скачать фильмы




Вампиры существуют! Если не верите — отправляйтесь в Кастельванию, загадочные земли северной Европы, где с заходом солнца мир принимает пугающий облик. Жители запираются в домах и не выходят даже при свете дня, церкви превратились в руины, по которым бродят тела обескровленных священников, и даже птицы давно покинули проклятые места.



скачать фильмы




Звон трубы: Fat Princess приносит весёлое средневековье в PSP с множеством дополнительных возможностей. Fat Princess: Fistful of Cake ставит две орды игроков друг против друга в комических битвах на средневековом PSP.



скачать фильмы




 The Eye of Judgment: Legends (2010/Multi6/PSP)


Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Turn-based) / Logic (CCG) / 3D
Платформа: PSP
Разработчик: Sony Computer Entertainment Japan
Издатель: Sony Computer Entertainment

Тип издания: лицензия
Прошивка: 5.50 GEN-D3 / 5.03 GEN-C
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Японский
Размер: 350 MB

Описание:
В The Eye of Judgement: Legends вас ждет новый сюжет с действием от первого лица, разработанный специально для PSP-версии. Вам предстоит бороться с опасными врагами и исследовать таинственный мир EOJ. Сражения ведутся с помощью цифровых карт, и по мере развития действия и пополнения коллекции карт вам будут открываться все новые возможности.Конечная цель - собрать самые сильные карты и получить специальные возможности, чтобы противостоять в решающей битве своему главному врагу - Scion, Biolith Lord.


скачать фильмы




 Dante`s Inferno (2010/GER/ENG/PSP)


Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Платформа: PSP
Дата выхода: 26 февраля 2010
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts

Описание:
Dante's Inferno - это новый проект по мотивам средневековой поэмы Данте Алигьери "Божественная комедия". Это произведение породило тосканский диалект в итальянском языке и, по мнению многих, сформировало западную концепцию Чистилища и Ада. Написанная в XIV веке, "Божественная комедия" была опубликована и читалась вслух на итальянском языке (в отличие от Библии), что делало ее доступной широкой аудитории. Поэма представляет яркий аллегорический образ христианской загробной жизни и адских мук. В первой части, известной как "Dante's Inferno", Данте проходит через девять кругов Ада, чтобы вернуть душу его возлюбленной - Беатриче, которую похитил сам Люцифер. Этот сюжет служит основой для динамичного приключенческого боевика с модифицируемой боевой системой праведных и грешных поступков, новаторским дизайном эпизодов, увлекательными головоломками и лучшими в жанре "боссами".


скачать фильмы




Играть в "Остров блаженства" предельно просто — для управления используется лишь аналоговый джойстик и одна клавиша. Для победы необходимо провести через ряд уровней своего персонажа Хоши (Hoshi), время от времени участвуя в потасовках.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые лучшие игры для PSP скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024