www.googas.ru
Вторник, 16.04.2024, 13:18
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Журналы
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 131 132 »


Даша. Рецепты на любой вкус №3 (март 2013)

«Даша. Рецепты на любой вкус» — ежемесячный кулинарный журнал. Традиционные блюда и эффектные кулинарные идеи на основе самых знакомых и доступных продуктов. Меню для праздничного застолья и полноценный семейный обед. Уютная домашняя выпечка и нарядные кондитерские шедевры. Блюда на скорую руку и аппетитные изыски.

скачать фильмы




PC Magazine №2 (февраль 2013) Россия

PC Magazine - компьютерный журнал для специалистов, принимающих решения при выборе аппаратных, сетевых и программных средств. Публикуются аналитические статьи, обзоры по новейшим продуктам, результаты сравнительных испытаний.

скачать фильмы




Железный мир №1-2 (2013)

Журнал Железный мир - ведущее профессиональное издание, посвященное силовым видам спорта. Он отражает события, происходящие в мире бодибилдинга, пауэрлифтинга, армрестлинга, серии «Стронгмен». Много материалов посвящено методикам построения тренировочного процесса и спортивного питания, советам профессиональных спортсменов.

скачать фильмы




Тайны ХХ века №6 (февраль 2013)

Еженедельное популярное издание, увлекательно рассказывающее о тайнах космоса, аномальных зонах, необычных существах, авариях и глобальных катастрофах, приключениях, истории и личностях. Популярно о реальном и мистическом!

скачать фильмы




Любимая дача. Спецвыпуск №1 (февраль 2013) Украина

Журнал «Любимая дача» представляет спецвыпуск «Пионы на даче». В номере даны лучшие рекомендации по выбору и уходу; большой практикум по посадке и размножению в фотографиях; более 100 сортов и видов пионов.

скачать фильмы




Про здоровье №3 (март 2013)

«АиФ Про Здоровье» - красивое глянцевое издание о здоровье и здоровом образе жизни женщины – непременных условиях женской красоты, счастья и семейного благополучия. Это журнал практических советов, рассказывающий о человеке, о его внутреннем мире, о гармонии с природой и любви.

скачать фильмы




За рулем - Регион №3 (февраль-март 2013)

За рулем - Регион - это всё об автомобиле и жизни с ним. Издание рассказывает не только о технических и ездовых качествах автомобилей, но и том, как и где их приобрести, застраховать, водить, содержать, продавать. Значительное место уделено и автомобилям с пробегом – проблемы выбора на вторичном рынке, эксплуатации и сервисного обслуживания.

скачать фильмы




Susanna. Вязание №3 (март 2013)

Журнал «Susanna-вязание» представляет всё самое лучшее, стильное, шикарное, роскошное, элегантное, классическое и экстравагантное, что можно создать спицами и крючком. Все модели отражают тенденции вязаной моды не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня.

скачать фильмы




Идеи Вашего дома. Спецвыпуск №1 (2013)

Новый специальный выпуск «Ванные. Кухни» большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатели журнала - люди, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов - найдут в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.

скачать фильмы




Кухни и ванные комнаты №2 (февраль 2013)

Журнал «Кухни и ванные комнаты» содержит актуальную информацию об основных стилях и направлениях, последних дизайнерских и технологических решениях, новых материалах, идеи и полезные советы по обустройству кухонь и ванных комнат в целом, включая декорирование и аксессуары.

скачать фильмы




Вязание ваше хобби №3 (март 2013)

Вязание ваше хобби - ежемесячный журнал по вязанию на спицах и крючком. В каждом номере суперхиты вязаной моды для каждого сезона - самых модных, самых элегантных, самых экстравагантных, из новых видов пряжи, с эксклюзивным декором. Наряду со сложными в исполнении моделями, требующими мастерства и терпения, есть модели для начинающих рукодельниц. Дополнительно к вязаной женской моде добавлены модели для мужчин, вязание для дома и новые интересные рубрики.

скачать фильмы




Автолегенды СССР №105 (февраль 2013)

«Автолегенды СССР» - журнал, в каждом выпуске которого вы сможете найти очень точные копии оригинальных автомобилей в стиле retro. На страницах журнала вы познакомитесь с историей отечественного автомобилестроения; узнаете, как создавались наши машины; найдете архивные фотографии моделей-аналогов других стран; прочтете о разработках ведущих автомобильных конструкторов.

скачать фильмы




Техника молодежи №2 (февраль 2013)

Техника молодежи - сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций.

скачать фильмы




Наука в фокусе №3 (март 2013)

«Наука в фокусе» - это лицензионная русскоязычная версия журнала BBC Focus. Издание предлагает идеальное чтение для каждого, кто интересуется настоящим и будущим окружающего мира. Каждый номер журнала погружает читателя в мир научных исследований и технологий будущего, в широком диапазоне тем от археологии и астрофизики до геологии и генетики.

скачать фильмы




Domus Design №2 (февраль 2013)

Domus Design - популярный журнал, посвященный дизайну интерьеров как олицетворению стиля жизни. Издание завоевало уважение и стало популярным среди ведущих архитекторов, дизайнеров и декораторов, людей, которые создают дома и интерьеры, являющиеся истинными произведениями искусства.

скачать фильмы




Кушать подано №2 (февраль 2013)

Кушать подано - кулинарный журнал для женщин, которые регулярно готовят для своей семьи и при этом хотят, чтобы их меню было разнообразным, вкусным и лёгким в приготовлении.

скачать фильмы




Системный администратор №1-2 (январь-февраль 2013)

Журнал «Системный администратор» – специализированное независимое издание, посвященное решению проблем и практических задач, с которыми ежедневно сталкиваются в своей работе системные и сетевые администраторы, специалисты по информационной безопасности, руководители IT-отделов, и охватывает почти все аспекты их профессиональной деятельности.

скачать фильмы




Телескоп. Вкусно! №2 (февраль 2013)

Вкусно! - специальное кулинарное приложение журнала Телескоп. Хозяйки найдут здесь очень много интересной информации. Вы узнаете секреты приготовления различных блюд.
Тема номера: рыба и морепродукты.

скачать фильмы




Стильные прически №3 (март 2013)

Стильные прически - ежемесячный практичный журнал для молодых женщин, следящих за красотой. Большой выбор причесок, советы по уходу за волосами, лицом, телом, рекомендации стилистов и косметологов вдохновят и поддержат женщину в ее стремлении к совершенству.

скачать фильмы




Квартирный ответ №3 (март 2013)

Квартирный ответ - иллюстрированный журнал, созданный на базе телепередачи канала НТВ "Квартирный вопрос" с детальной проработкой проектов, разбором дизайнерских решений, описанием использованных материалов. Полноцветный глянцевый журнал, посвященный интерьеру и дизайну, полностью соответствует свою телевизионному аналогу – и по тематике, и по уровню качества.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Смотрите и читайте новые журналы в хорошем качестве pdf

Copyright MyCorp © 2024