www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 03:28
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Игры для PC
« 1 2 3 4 ... 129 130 »


So Blonde (RUS) 2008

Блондинка собравшаяся в отпуск на шикарный остров последи бермудского треугольника попала в шторм и ее отбросило на несколько столетий назад в прошлое, во времена пиратов, сундуков сокровищ и шаманов вуду, блондинке 21 века теперь придется позабыть о прическе и макияже, ведь на кону испытания и жизнь.

скачать фильмы




ARMA III (ENG/2013)

После нескольких лет интенсивной войны против Восточных армий, Европа стала последним оплотом для изрядно потрепанных сил НАТО. Командование НАТО готово пойти на самые отчаянные меры. В надежде захватить то, что отлично охраняется, операция "Magnitude" началась. Небольшая группа сил специального назначения отправляются на средиземноморский остров глубоком в тылу врага. Однако, миссия была сорвана, а целевая группа уничтожена, Капитана Скотта Миллера выбросило на берег враждебно острова. Теперь в его руках выполнение миссии, он столкнется с опасностями современной войны, окружающей среды и с последствиями своих собственных решений...

скачать фильмы




Печенюшка ниндзя (2010/PC/Rus) Portable

Главный герой Печенюшка ниндзя, в каждой руке по сабле, это малюсенький защитник конфетной страны от злостных кексов и пчел. Раскрошитель черствых пирогов, раскислитель вкусненьких пудингов, от Печенюшки ниндзя нескроится никто, этот парень прошел через ад, кондитерской печи, он крепче и беспощадней нежели может показаться на первый взгляд.

скачать фильмы




Far Cry 3 (v1.05/RUS/ENG/2012) Repack от R.G. Catalyst

Главный герой, Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой. Броди будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?

скачать фильмы




Tomb Raider: Survival Edition (RUSENGMULTi132013) Steam-Rip от R.G. Origins

Tomb Raider – один из ярчайших проектов весны 2013 года, знаменующий возрождение широко известного цикла видеоигр о приключениях охотницы за сокровищами Лары Крофт, который ведет свою историю с 1996 года. Игра повествует о пути становления знаменитой героини, раскрывая ее характер и позволяя проследить эволюцию ее личности. Это по-настоящему взрослая, проникнутая психологизмом история, которая держит в напряжении до самого финала. Стремительные схватки с врагами – и рукопашные, и с использованием оружия, возможность использовать укрытия, интересные головоломки, необходимость изучать окружающий мир, а также ролевые элементы, направленные на развитие способностей героини, – игровой процесс Tomb Raider разнообразен и увлекателен. Впервые в истории серии Tomb Raider в игре реализован многопользовательский режим. Разбившись на команды, игроки смогут соревноваться в ловкости и меткости. Остроту и необычность игровому процессу придаст возможность помимо оружия использовать разнообразные ловушки.

скачать фильмы




Tomb Raider (RUS/Multi14/2013) Steam-Rip от R.G. GameWorks

Tomb Raider — это современное приключение, где свирепый экшен совмещается с прокачкой, а использование гаджетов перемежается с бескомпромиссными перестрелками. История древнего острова и стереотипные персонажи порой делают игру похожей на перепевку «Кинг-Конга», но энергичный сюжет и оригинальный сеттинг не дают заскучать. Игра постоянно меняет темп, задает новый ритм, к которому приходится подстраиваться, выучивая новые игровые механики.

скачать фильмы




Crazy Serpentine (2010/PC/Rus) Portable

Мотогонки по невероятно извивающимся трассам , с множеством таких же мотоциклистов как вы борющихся за первое место. В игре на трассах находится множество препятствий, которые усложняют ваши стремления победить.

скачать фильмы




CONTINUUM (2013/ENG) NEW


CONTINUUM - захватывающая хоррор-адвенчура с видом от третьего лица, где миссия по спасению превратилась в кошмар, от которого нет спасения! Игра создана за 4 месяца, студентами из Канады. Отправившись на поиски пропавших в заснеженных горах людей, вы обнаруживаете загадочное здание...

скачать фильмы




Killzone (NEW/RUS/ENG/RePack)


Человек, десятки лет назад вынужденный покинуть свою родину, обреченный заново строить свою жизнь во враждебном мире, может ощущать в своем сердце лишь ненависть к тем, кто остался. Может жить лишь мыслью о мести. Может мечтать лишь о часе расплаты. И когда этот час настанет, миллионы изгоев вернутся в родной мир, дабы забрать то, что они считают своим по праву. И начнется война — самая страшная из тех, что знала история — война между двумя мирами. И найдутся герои — обычные люди, без которых человечеству не суждено одержать победу в этой войне. Героем должен стать и один из вас...

скачать фильмы




NEW GAMES by Nevosoft (NEW/2013)


Коллекция новейших игр от компании Nevosoft, вышедших в феврале 2013 года. Собраны последние игры абсолютно разных жанров: бизнес, про людей, поиск предметов, головоломки, самые увлекательные и интеллектуальные. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.

скачать фильмы




Shift 2: Unleashed + DLC + Mods (NEW/ENG/RUS/RePack)


Завоевавшая признание критиков серия Need for Speed возвращается на трассу с новой игрой Shift 2 Unleashed. Поклонники виртуальных автогонок вновь смогут окунуться в атмосферу настоящих соревнований и испытать восторг, покоряя сложнейшие трассы на высоких скоростях.

скачать фильмы




Evochron Mercenary (ENG) 2010

Космический симулятор с абсолютной свободой. У игры отсутствует сюжетная линия, т.е. вам предоставляется возможность делать что захотите, а это к примеру совершать покупки, выполнять боевые операции, летать куда угодно, ведь вселенная громадна. Главная цель игры это преподнести игроку, огромный неизведанный мир, а точнее целую вселенную с полной свободой действий.

скачать фильмы




Brutal Legend (ENG/2013) Repack от R.G. Origami

Brutal Legend - это приключенческий экшн объединяющий в себе интуитивную боевую систему и свободу открытого мира. Происходящие здесь события - это дикий коктейль из 'Властелина Колец' и 'Spinal Tap' с головокружительными погонями, где полно вымышленных рок-групп, а демоны намерены поработить человечество и хеви-метал.

скачать фильмы




Starpoint Gemini (ENG) 2010

Галактика не одинока и населена огромным обилием разумных существ, которые неустанно так и стремятся подчинить себе иных и быть правителями галактики.

скачать фильмы




Distant Worlds (ENG) 2010

Ваша миссия создать и возглавить свою империю, карта с полтора тысячью солнечных систем и вы теперь сами представляете сколько там населенных живых планет. Те что не подчиняются нужно завоевать, все просто как и полагается в данном жанре. Игра представлена в безграничном, необъятном 3д мире, с от рисованными моделями кораблей, монстрами обитающими в космическом вакууме и на планетах, инопланетными цивилизациями.

скачать фильмы




Nexus: The Jupiter Incident (RUS) 2004

Наше будущее, развивающиеся еще в двадцать первом веке корпорации выросли до того что подчинили себе все человечество, но между ними велась борьба за единое правление. В итоге эта канитель привела к вооруженным действиям, в ходе которого вышла война война, названая "Юпитерским инцидентом". Вы станете командующим флота для предотвращения войны.

скачать фильмы




Sonic And All-Stars Racing Transformed v1.0u1 (Eng/2013) RePack от Audioslave

Sonic и команда All-Stars снова замерли на стартовых позициях, чтобы сразиться за победу в финальной гонке. Соревнуясь, преодолевают огонь, воду и медные трубы в невероятных трансформирующихся машинах, которые превращаются из болида в катер, а затем в самолет прямо во время заезда! Это не просто гонки. Это ТРАНСФОРМОгонки.

скачать фильмы




Soldner-X: Himmelssturmer (ENG) 2007

И с ново человечеству грозит конец, и в очередной раз находится тот самый, единственный и не повторимый, герой, который который раз всех спасет, как раз в роли героя вы и будите играть. Вы будите пилотом истребителя, со сверхсовременным вооружением и т.д. Разработчики аркады дают вам события далекого будущего, простенький геймплей в довольно известном стиле "Scroll Shooter" с динамичной графикой и электронными саунд треками.

скачать фильмы




DmC: Devil May Cry DLC's(RUS/ENG/MULTI9/DL) Steam-Rip от R.G. Origins

Являясь пересказом истории становления личности Данте, переложенным на современную действительность, DmC Devil May Cry™ сохранил стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенного главного героя, которые были определяющими чертами этой культовой серии игр, а также привнес толику мрачности и жестокости.

скачать фильмы




Antichamber (2013) PC | RePack от SxSxL


Antichamber – логическая игра от разработчика по имени Alexander Bruce, которая наверняка поразит каждого поигравшего. Созданный в лучших традициях настоящего инди-слэшера, проект содержит реализацию геометрическими фигурами и таинственными комнатами.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно быстро

Copyright MyCorp © 2024