www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 09:32
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Игры для PC
« 1 2 3 4 5 6 ... 129 130 »


Slave Maker 3 (v.3.3.01) (NEW/RUS/ENG)


В отличие от других подобных игр, типа Otherworld, тут ценится индивидуальный подход. Вам выдается рабыня необученная, строптивая, одна штука. Ваша задача - сделать из нее хоть что-нибудь, что ценилось бы потенциальными покупателями. Тут играют роль не только ее сексуальные навыки, но и прочие качества - красота, чувственность, ум, темперамент, элегантность и так далее. Чтобы не обанкротиться, в процессе обучения вам наверняка придется сдавать ее на работу - список работ также разнообразен, от официантки и библиотекарши до проститутки. Естественно, все это тоже влияет на девочку - в библиотеке она поумнеет, но станет менее общительной, а в борделе потренирует секс, но прощай, репутация!

скачать фильмы




3D Sex Villa 2 v.114.001 + Hustler3D v.114.002 (2013/ENG/RePack)


Новая система анимации персонажей (игровой редактор), можно редактировать позы и создавать их непосредственно в нужной локации. Добавлен редактор лиц. В моде присутствует около 40 базовых моделей и 557 сторонних моделей, обновлены текстуры некоторых комнат, более 900 моделей одежды и свыше 1100 поз. Имеются текстуры тела в HD качества. Редактор поз, редактор игрушек и т.д. Оригинал игры не нужен для запуска. Моды установлены и включены по умолчанию.

скачать фильмы




Gas Guzzlers: Убойные гонки / Gas Guzzlers: Combat Carnage (NEW/RUS/DRM-Free)


Жажда скорости и жажда разрушения – в стремительной гоночной игре, где выживает сильнейший! Устройтесь за рулем редких и классических автомобилей, снабженных дичайшими средствами уничтожения. Испытайте свою волю к победе на различных трассах, поливая соперников пулеметным огнем и смертоносными залпами из ракетных установок. Сражайтесь за лидерство против компьютерных оппонентов, бросьте вызов друзьям в захватывающих режимах сетевой игры. Это – больше, чем привычная гоночная аркада. Это – одна из лучших игр в своем жанре!

скачать фильмы




Ridge Racer Unbounded v1.11 (NEW/Multi6/PC/RePack )


Ridge Racer Unbounded продолжает аркадную гоночную серию Ridge Racer, добавляя в нее небывалое количество разрушений. Игрокам предстоит выехать с треков прямо на улицы города, где они смогут крушить все вокруг, уничтожать мешающие преграды и даже здания. Ridge Racer Unbounded даст возможность прокатится на 20 автомобилях, отличающихся внешним видом, параметрами и анимацией аварии. Основой геймплея являются аркадные заезды с возможностью дрифта, прыжков с трамплина, разрушения препятствий, использованием нитро для обгона и сталкивания соперников к обочине, а также различных трюков.

скачать фильмы




7554 v.1.0.0.1 + 1 DLC (2013/RUS/VIE/Repack)


Действие игры происходит исключительно в так называемую Первую вьетнамскую войну (против французских колониальных войск), которую только через десяток лет сменила гораздо более, гм, популярная Вторая («По приказу дяди Хо уничтожим американских агрессоров», «Мисс Сайгон», Джейн Фонда в Ханое, «Апокалипсис сегодня», деревня Сонгми и все такое). Что ж, выбор Emobi интересный — хотя бы потому, что они вьетнамцы.

скачать фильмы




Rise of Nations - Антология (/RUS/ENG/RePack)


Rise of Nations – классика популярного жанра исторических стратегий и настоящая находка для каждого «компьютерного Наполеона». Это восемнадцать уникальных наций со своими национальными бонусами, а также шесть тысяч виртуальных лет геймплея и множество инструментов геополитично мыслящего отца народов – от шпионажа до обычной мировой войны.

скачать фильмы




Семь Грехов : 7 Sins (New/Rus/RePack)


Как и любому человеку, жаждущему власти и могущества, вашему герою не придется целыми днями отсиживаться дома: ему необходимо хотя бы иногда бывать на работе, а также появляться в обществе. К примеру, неплохо будет наведаться к знакомым (играя в 7 Sins, вам лучше на время позабыть слово «друзья»), чтобы узнать, как у них дела. Заодно можно будет стянуть приглянувшуюся еще в прошлый раз статуэтку или еще какую-нибудь мелочь, которая так органично впишется в интерьер вашей квартиры. Или заглянуть в ближайший диско-клуб, дабы пригласить одну из его постоянных посетительниц домой «на чашечку чая» Только не думайте, что игровой персонаж все сделает за вас. Игрок должен будет сам урезонивать оппонентов хорошенькой оплеухой, или ласкать обнаженных красавиц, притом зачастую не только взглядом.

скачать фильмы




Diabolus Kikoku / Дьявол Призрачный Крик (NEW/JP/PC)


Мадока, только что перевелась в школу где проходят странные события, Так-же возвращается ее повидать и подруга - Саяко. Также она встречает человека страшно похожего на Асахина Юуки, который ходит по школе и насилует каждую... Как-будто на нём какое-то проклятие... или одержимость...

скачать фильмы




Girls Аt Wоrk (2013/ЕNG/NEW) PC


Когда вы не имеете навыков состязаться в покерные карты, тож у тебя обьявилась прекрасная вариант подучиться, потому что в игре «Strip Poker: Girls At Work» есть в наличии популярные секс персонажи. Всего лишь нужно скачать игру "Strip Poker: Girls At Work" и тебя поджидает много сексуальных сюжетов, и фото материалы сексуального характера.

скачать фильмы




Ледниковый период 3 (NEW/PC/Rus/RePack)


Коварный Сид,задумал похитеть несколько яиц доисторических ящеров и создать собственное племя,но тем самым навлекая на себя и своих друзез неприятность.Вот и начнутся ваши захватывающие приключения которые полны опасности для вашей компании,в которых вы будете решать судьбы ваших героев.

скачать фильмы




Iron Sky: Invasion (NEW/2013/ENG/RePack)


Iron Sky: Invasion - является космическим симулятором, который сочетает в себе лучшие традиции из истории видеоигр подобного жанра. Игра несет в себе элементы стратегии и RPG создающие захватывающий сценарий, втягивающий игрока в в войну между Луной и Землей, между добром и злом или попросту говоря между нами и фашистами!

скачать фильмы




Deadlight [v.1.0.9249] (PC/2012/RUS/ENG/RePack)


События в игре «Deadlight» разворачиваются в начале 80-х годов ХХ века. Ужасная эпидемия опустошила всю планету, а практически все, кому удалось выжить, превратились в кровожадных идиотов. Но некоторым удалось сохранить рассудок и Ренделл Уэйн – один из этих немногих, отчаянно пытающийся выжить в этом ужасном мире.

скачать фильмы




Dead Island - Game of The Year Edition (PC/2012/RUS/RePack)


Остров Баной, тропический рай в южной части Тихого океана, стал настоящим адом для своих постояльцев, в одночасье превратившихся в живых мертвецов. Отрезанные от остального мира, четверо чудом уцелевших пытаются выжить среди этого безумия и сбежать с проклятого острова.

скачать фильмы




Dirt 3: Complete Edition (2012/Гонки 3D/RUS/ENG) RePack


Полное издание, вобравшее все вышедшие дополнения - включает 12 дополнительных трасс в двух новых игровых зонах, 13 машин и более пятидесяти расцветок для них. Покажите себя во фристайл-режиме "Джимхана", участвуйте в ралли, проверьте свое водительское мастерство в ралли-кроссе, соревнуйтесь с виртуальными противниками, с другими гонщиками по сети либо на разделенном экране...

скачать фильмы




WRC: FIA World Rally Championship - Трилогия (2013/NEW) RePack


Примите вызов от лучших чемпионов FIA World Rally Championship, станьте легендой среди лучших гонщиков! Вам предстоит отточить свои навыки вождения в трех изданиях знаменитых гонок.

скачать фильмы




Viking: Battle for Asgard (NEW/2012/RUS/MULTi7)


Остановите Рагнарек!.. Викинги, беспощадные и яростные воины, всю свою жизнь посвящали сражениям. Умереть на поле боя — высшая честь для скандинавского воина, ведь павших храбрецов ждет вечная жизнь в Валгалле, где они будут готовиться к новым подвигам, но уже в битвах богов! Близится роковое противостояние высших существ. Реки наполнятся кровью, небесное царство Асгард превратится в руины, а мир погрузится в лютый холод и тьму — грядет Рагнарек.

скачать фильмы




Dishonored (PC/2012/RUS/MULTi5/Steam-Rip)


Месть – лучшее решение... Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.

скачать фильмы




Dogfight 1942 / Combat Wings: The Great Battles of World War II (PC/2012/RUS/ENG/Multi7/RePack )


Когда миллионы солдат и тысячи танков схлестнулись на фронтах Второй Мировой, не менее драматичная битва развернулась в небе над истекающей кровью землей. Защитите Британию от налетов Люфтваффе, разбейте фашистов над пустынями Африки, сражайтесь в рядах доблестной Красной Армии против Третьего Рейха и отомстите японским летчикам за Пёрл-Харбор. Взвейтесь, соколы, орлами!

скачать фильмы




Grey - Half-Life 2: Episode Two MOD (NEW/ENG/RePack)


Жизнь Грея состояла из одной только борьбы. Постоянная нисходящая спираль, и, кажется, даже реальность отвернулась от него. Грей просыпается и видит, что вокруг тишина и улицы пустуют. Вы должны найти помощь. Уйдите из мрачной жизни Грея в совершенно новый и уникальный мир и найдите ключ к его прошлому.

скачать фильмы




Путешествие / Desktop Journey (2012) PC


Компьютерное вооплощение настольных игр "Путешествие", "Большое путешествие" и "Космическое путешествие". О да, это все можно увидеть в этой игре. Игра сделана по знаменитым макетам и полностью соответствует оригинальной игровой механике. В эту игру играло несколько поколений детей и взрослых, игра насыщена забавой и весельем. Это незабвенная класика советских настольных увлечений, с которой вы теперь можете ознакомиться у себя на компьютере.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно быстро

Copyright MyCorp © 2024