www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 18:28
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Игры для PC
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 129 130 »


Kameleon (2013/NEW/RUS)


Хамелеон. Неуловимый шпион, способный незаметно проникнуть на любой, даже самый защищенный от вторжения объект прямо под носом у ничего не подозревающих охранников. Ветеран десятка войн и вооруженных конфликтов, опытный боец, способный справиться с любым противником. Работа для таких, как Хамелеон, есть всегда. И он всегда готов без промедления отправиться на новое задание. А вы - готовы?

скачать фильмы




В Тылу Врага 2: Штурм [v.2.05.15 + 6 DLC] (NEW/RUS/RePack)


Men of War: Assault Squad это самостоятельное дополнение к военно-исторической стратегии. В новой игре знаменитой серии её поклонники примут участие в крупнейших боях Второй мировой, командуя войсками СССР, США, Германии или же Японии.
Помимо многопользовательских режимов, хорошо знакомых по предыдущим проектам, вниманию игроков предлагаются новые варианты сражений, в том числе рассчитанные на игру в команде. В боях игроки смогут не только командовать целой армией, но и, управляя танком, крушить вражеские укрепления, или же, выступив в роли простого пехотинца, прикрывать отход товарищей с автоматом в руках, что позволяет погрузиться в атмосферу военного времени

скачать фильмы




Doom 3 BFG Edition (NEW/RUS/ENG/RePack)


С Doom 3 BFG Edition игроки смогут еще глубже погрузиться в атмосферу легендарного шутера. Оптимизация графики под современные платформы, улучшенные рендеринг и освещение, поддержка стереоскопического 3D и звука 5.1, новая система сохранения в контрольных точках, а также поддержка достижений Xbox LIVE и призов PlayStation Network — все это позволит игрокам насладиться Doom 3, как в первый раз.

скачать фильмы




Xenus 2: Белое золото (PC/RUS/RePack)


Федеральные войска и полиция обнаружили и разгромили крупнейший склад известного нарко-картеля. Оказалось, что часть прибыли от продажи наркотиков предназначалась для поддержания мятежников, провоцировавших антиправительственные выступления в провинции N. Эксперты считают, что в деле замешаны также агенты ФБР.
После того, как от отравленного кокаина умерло более 250 человек, Сол Майерс приплывает в южную Колумбию, где должен найти загадку отравленного кокаина. По ходу игры Майерс пройдёт через множество приключений и в конечном итоге наткнётся на Инкское племя, виновное в появлении отравленного кокаина...

скачать фильмы




Dishonored [v.1.2] FIX (PC/2012/RUS/ENG/RePack)


События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…

скачать фильмы




Lost: Остаться в живых (NEW/RUS/ENG/RePack)


После катастрофы борта 815 над Тихим океаном главный герой вместе с другими выжившими оказался на странном острове. Разгадывая загадки, находя в себе силы бороться, ему предстоит не только исследовать остров и подбирать ключи к тайнам других пассажиров, но и научиться без страха смотреть в прошлое. Необходимо понять содеянные когда-то ошибки и осознать их, ведь только в этом случае можно сохранить свою жизнь и вернуться домой.

скачать фильмы




Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition [v.1.3.0.0] (PC/2012/RUS/RePack)


Продолжение культовой гоночной серии NFS... Оторвитесь от полиции и оставьте позади соперников! Залог успеха в Most Wanted — умение быстро реагировать и молниеносно принимать решения. Виртуальный мир открыт для вас — используйте все возможности, чтобы скрыться от преследователей. Зарабатывайте новые — еще более мощные и быстрые — машины, чтобы всегда быть впереди.

скачать фильмы




(imd)http://i54.fastpic.ru/big/2013/0114/be/49b654a524ed80807f353a4a500560be.jpeg(/img)

«Снайпер. Воин-призрак» – современный военный шутер от первого лица с мощными спецэффектами и невероятным ощущением реальности происходящего на экране монитора. Он полностью передает все напряжение настоящего боя. От внимания создателей не ускользнули даже самые мелкие детали специальных операций. В ваших руках снайперская винтовка станет абсолютным оружием. Устраивайте засады, делайте поправку на ветер, учитывайте влияние погоды и расстояние до цели. Никаких бегущих на вас армий безмозглого мяса – на этом острове каждый враг смертельно опасен и способен отправить героя на тот свет парой метких выстрелов. Разработайте свою стратегию и тактику боевых действий, скрывайтесь в тенях и бейте без промаха!

скачать фильмы




Slave Maker 3 (v.3.3.01) (2012/NEW/Multi6)


Вам выдается рабыня необученная, строптивая, одна штука. Ваша задача - сделать из нее хоть что-нибудь, что ценилось бы потенциальными покупателями. Тут играют роль не только ее сексуальные навыки, но и прочие качества - красота, чувственность, ум, темперамент, элегантность и так далее. Чтобы не обанкротиться, в процессе обучения вам наверняка придется сдавать ее на работу - список работ также разнообразен, от официантки и библиотекарши до проститутки. Естественно, все это тоже влияет на девочку - в библиотеке она поумнеет, но станет менее общительной, а в борделе потренирует секс, но прощай, репутация!

скачать фильмы




3D Sex Villa 2 v.114.001 + Hustler3D v.114.002 (2013/ENG/RePack )


Новая система анимации персонажей (игровой редактор), можно редактировать позы и создавать их непосредственно в нужной локации. Добавлен редактор лиц. В моде присутствует около 40 базовых моделей и 557 сторонних моделей, обновлены текстуры некоторых комнат, более 900 моделей одежды и свыше 1100 поз. Имеются текстуры тела в HD качества. Редактор поз, редактор игрушек и т.д. Оригинал игры не нужен для запуска. Моды установлены и включены по умолчанию.

скачать фильмы




Test Drive: Ferrari Racing Legends (2013/NEW/MULTI5)


Test Drive: Ferrari Racing Legends - симулятор с реалистичной системой повреждений и мощным искусственным интеллектом. Игроки смогут участвовать в гонках на всех моделях Ferrari, начиная от машин 60х годов и заканчивая современными спортивными карами. Во время прохождения игры вы узнаете богатую история Ferrari, сможете проследить путь усовершенствования машин марки Ferrari и выбирать любую модель для участия в кольцевых гонках. Игроку доступны как спортивные болиды, так и самые дорогие модели мира.

скачать фильмы




Cabela's Dangerous Hunts 2013 Crack by SKIDROW (2012)


игра про охоту, в которой игроку предстоит встретиться с наиболее опасными животными нашей планеты: медведями, носорогами, волками, крокодилами, слонами и многими другими. В самом начале игру, вам предстоит пройти обучающий курс стрелковой подготовки. Прохождение игры довольно интересное, вам необходимо будет проходить задания, после успешного прохождения, которых, вы сможете открывать новый континенты со своими животными. В арсенале у игрока достаточно большой выбор вооружения - начиная от простого ножа и заканчивая современными охотничьими карабинами.

скачать фильмы




Operation Thundestorm (NEW)


В критических условиях глобального противостояния у английского правительства осталось лишь две надежды – на несокрушимую силу советского народа и на секретную операцию спецслужб. На территорию оккупированной Европы заслан агент британской разведки. Перед ним поставлена задача неимоверной сложности – уничтожить ключевых деятелей нацистской державы. Мишенью станут министр пропаганды Геббельс, министр авиации Геринг и главный идеолог расовой теории Генрих Гиммлер. Против него – огромная армия и великолепно обученная охрана, на его стороне внезапность и отточенные навыки действий в тылу врага. Война может закончиться совсем не так, как ожидает засевший в «Волчьем логове» фюрер.

скачать фильмы




Black Mesa (2012/ENG/Steam-Rip/NEW)


Об Игре: Black Mesa («Чёрная Меза», ранее известная как Black Mesa: Source) — ремейк культовой компьютерной игры Half-Life 1998 года на движке Source. Представляет собой модификацию для игры Half-Life 2.

скачать фильмы




Tanks / Танки (2010/PC/Rus) by tg


Танки - довольно забавный тактический шутер по сравнению с WoT, в котором игрок управляет танком, выполняя различные миссии.

скачать фильмы




Dishonored (2012/RUS/ENG) RePack by Fakt_37

События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна, как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно быстро

Copyright MyCorp © 2024