www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 07:30
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Игры для PC
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 129 130 »


Driver: Сан-Франциско / Driver: San Francisco (2011/L/RUS/ENG)

Продолжение знаменитой серии гоночных экшенов, разошедшейся по миру тиражом свыше 14 млн экземпляров. Криминальный авторитет Чарльз Джерико вышел на свободу, и спокойствию Сан-Франциско пришел конец. Лишь один человек способен противостоять матерому мафиози. Тот, кто исколесил улицы сотен городов, охотясь за преступниками. Он знает, что справиться с Джерико будет непросто и это может стать его последним делом. Его зовут Джон Таннер. Он — ДРАЙВЕР.

скачать фильмы




Assassin's Creed III (2012/RUS) RePack by Fakt_37

Вы – ассасин Коннор, поклявшийся сохранить свободу и безопасность своего народа и своей страны. Для этого вам придется отправиться на охоту за своими врагами в огромный, открытый и совершенно реалистичный мир.

скачать фильмы




Rage: The Scorchers (2012/NEW/ENG/Add-on)


The Scorchers - экшен от студии id Software. The Scorchers является сюжетным дополнением к оригинальному Rage, которое добавляет в игру клан жестоких бандитов The Scorchers, новые локации, противников, мини-игры и оружие (Гвоздемет). Сюжет The Scorchers рассказывает о том, как протагонист вместе с новыми действующими лицами отразит атаку головорезов на поселение семьи Хэйгеров и принимает участие в новом сезоне телешоу Mutant Bash TV.

скачать фильмы




Haunt: The Real Slender Game (2012/PC/RePack/Eng) by R.G. Element Arts


Haunt: The Real Slender Game - новая, очень качественная будоражущая истории о Слендере, поднимающая жанр инди-хорроров на высокий уровень в верх на порядке остальных игр! Вас ждет совершенно новая игрушка с историей о Слендере, таинственный Green Park, до мурашек страшное место как заброшенная электростанция, и самое кошмарное приключение в вашей жизни!

скачать фильмы




Deadlight v1.0.9249 (2012/RUS/ENG) RePack R.G. Механики

Игра Deadlight, — это альтернативный 1986-й, когда мир столкнулся с новой апокалиптической угрозой — загадочной вирусной инфекцией, обращающей людей в «тени», или попросту в зомби. При этом, в отличие от подавляющего большинства подобных проектов, Deadlight, вы не поверите, — пазл-платформер. То есть придётся не столько стрелять, сколько думать.

скачать фильмы




Don't Starve v20.12.2012 + RUS


Don't Starve - новая приключенческая survival-игрушка, в которой бесстрашный ученый по имени Уилсон, должен выжить в странном диком мире, куда его заслал зловещий демон!
Собирайте ресурсы, создавайте из них необходимые для выживания предметы, и главное - не голодайте!
Игра обновлена до версии от 20 декабря. Список изменений внутри новости.
РУССКАЯ ВЕРСИЯ игры обновлена! Исправлены ошибки в переводе и русифицирован оригинальный шрифт.

скачать фильмы




Rockefeller Das schwarze Gold (En/Gr/L/2013) GERMAN-0x0007

При небольшой удачи и правильном чутье "черное золото" забурлит нефтепроводах ваших заводов! Теперь нужно правильно переработать полученное сырье.

скачать фильмы




Doom 3 BFG Edition v.1.0.0.1 (Update 1) (ENG/RUS/2012) Repack от R.G. Catalyst

Doom 3 BFG Edition - это обновленная версия культового шутера Doom 3, а также дополнение к нему под названием Ressurection of Evil. Помимо знакомой игрокам истории Doom 3 BFG Edition включает новые эпизоды – семь уровней под общим заголовком The Lost Mission.

скачать фильмы




Far Cry 3 (v.1.04/2012/RUS) RePack Audioslave

Главный герой, Джейсон Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.

скачать фильмы




Сборник игр Alawar Entertainment за ноябрь (RUS/2012) RePack от Buytur

Сборник игр за ноябрь 2012 года от Alawar Entertainment — ведущего международного издателя и дистрибутора игр для массовой аудитории. Игровая коллекция компании насчитывает более 200 собственных проектов, в числе которых "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня" и другие популярные серии. Игры от Alawar представлены на PC, Mac, мобильных платформах и в социальных сетях. Помимо российского рынка, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией игр в США, Германии, Франции, Италии, Польше, Турции, Израиле и других странах.

скачать фильмы




Need for Speed Most Wanted: Limited Edition (Rus/Eng/1 3/2012)Repack R G Games

Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями.

скачать фильмы




Oddworld Stranger's Wrath HD(ENG/RUS/Multi10/L/2012)

Вы — Странник, таинственный охотник за головами, который отправляется в поход в поисках самого главного в своей жизни сокровища. Вы отчаянно нуждаетесь в деньгах, ведь только дорогостоящая операция сможет избавить вас от гнетущего недуга. Тайна этого недуга сокрыта от всех, но лишь до поры до времени.

скачать фильмы




Hitman: Absolution (Rus/Eng/2012) RePack от Audioslave

На его затылке – особый штрихкод. За его головой развернута настоящая охота. За ним по пятам следует полиция, его жизнь не стоит и цента, но у него – особое задание. И горе тем, кто встанет у него на пути!

скачать фильмы




Test Drive: Ferrari Racing Legends (ENG/2012) RePack от dr.Alex

Test Drive: Ferrari Racing Legends полностью посвящена автомобилям Ferrari различных годов выпуска. Всего будет 52 модели, среди которых мы увидим прототипы спортивных автомобилей, спорткары, болиды "Формулы-1". В игре будут 36 как исторических, так и современных трасс, продвинутая графика и адекватная модель повреждений. В режиме одиночной кампании игроку предстоит пройти полный путь гонщика, попутно ознакомившись с историей развития Ferrari. Многопользовательская игра рассчитана на 8 игроков и несколько режимов онлайн-соревнований, включая гонки "Формулы-1", ралли и Гран Туризмо.

скачать фильмы




Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition (v.1.1.03/RUS/ENG/MULTi7) Steam-Rip от R.G. Origins

Ролевая экшн-игра, шведский ответ знаменитой серии пост-апокалиптических RPG Fallout. Действие игры разворачивается в далеком будущем, в котором Земля стала бесплодной и выжженной пустыней из-за падения метеорита. На месте падения, на территории Швеции, образовалась воронка, где вскоре образовались новые поселения. Также как и все местные обитатели, вы начинаете свой путь здесь, в поисках редких материалов и высокотехнологичных артефактов.

скачать фильмы




Смертельная Гонка - Deadly Race (RUS) 2010

Будущее в котором более не существует привычных нам мегаполисов, в процессе 3 мировой войны они были разрушены, как и большая часть населения земли. Люди ушли жить в горы и леса, а руины городов превратились в гоночные трассы для тех ненормальных для кого скорость затмевает инстинкты самосохранения.

скачать фильмы




Новые игры от Nevosoft (ноябрь 2012/RUS)

Компания Невософт – одна из самых известных и крупных компаний по разработке казуальных компьютерных игр. С играми от Невософт Вы сможете провести время легко, весело и увлекательно, эти мини игры подойдут как взрослым, так и детям. Вы окунетесь в незабываемый мир приключений, легенд, загадок и головоломок!

скачать фильмы




Assassins Creed 3 (RUS/ENG/2012) RePack от R.G. Revenants

Assassin’s Creed III приглашает игроков увидеть изнанку Американской революции глазами нового ассасина, Коннора. Время действия — 1775 год. Американские колонии готовы взбунтоваться. Вы — ассасин Коннор, поклявшийся сохранить свободу и безопасность своего народа и своей страны. Для этого вам придется отправиться на охоту за своими врагами в огромный, открытый и совершенно реалистичный мир. В жестокой погоне вы пустите в ход все свои смертоносные навыки, перебираясь с оживленных городских улиц на поля кровавых сражения, а оттуда — в суровые края американского Фронтира. Вы встретите легендарных героев американской истории и вместе сумеете уничтожить тех, кто угрожает самой свободе.

скачать фильмы




Far Cry 3 (ENG/RUS/2012) RePack R.G. Revenants

Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой. Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви. Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своём уме?

скачать фильмы




Звёздные нации - Lost Empire Immortals ( RUS) 2008

Научно фантастическая пошаговая стратегия, имеющая в себе большое кол-во рас в звездных системах и такое же большое количество средств для завоевания их. Вы сможете изучить галактики в поисках новых подходящих для проживания планет, колонизировать их, развивать и т.д.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно быстро

Copyright MyCorp © 2024