www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 08:56
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Обо Всём !
« 1 2 ... 125 126 127 128 129 »



Креативные работы Vienna Paint



скачать фильмы








Королевские семейные склепы. Красотища - как живые лежат, сидят и даже стоят.




скачать фильмы





Яхта-самолет

Это необычное средство передвижения сделано на основе очень редкого самолета «Боинг-307 Stratoliner», построенного в 1937 году. Его владельцем был пионер авиации и производитель отличных самолетов Говард Хьюс.
Однако, нынешние владельцы самолета, Дэвид Р.Дриммер и его компания PlaneBoats, реконструировали его до неузнаваемости, превратив в нечто среднее между самолетом и лодкой. Легендарный "Боинг-307" стал роскошной прогулочной яхтой.



скачать фильмы





Лет через 5 Дубай превратится в ультрасовременный Сингапур или Гонг-Конг. А сейчас это гигантская стройка. Небоскребы растут как грибы после дождя. Там где еще полгода назад была пустыня — сейчас чернеют проемами окон новенькие свечки зданий. Из 10 стоящих рядом друг с другом домов, лишь один будет подавать признаки жизни редким светом из окон, еще 4 будут находиться на стадии завершения строительства, а над 5-ью все еще будут нависать краны. Со стройкой резко контрастируют Бентли, Феррари и Ламборджини, маневрирующие между красно-белыми заграждениями...




скачать фильмы





Отличная возможность посмотреть на так хорошо знакомые здания ближе. Столько нового можно увидеть.



скачать фильмы





Очень забавная подборка необычных, смешных и немного сумасшедших людей



скачать фильмы





Предлагаем вашему вниманию фотографии нового круизного лайнера класса люкс под названием Aida Luna. На лайнере имеются 1025 кают, его длина составляет 252 метра, ширина— 32,2 метра, тоннаж— 69200 BRZ. Стоимость строительства этого корабля составила 315 миллионов евро.



скачать фильмы








Сейчас они известные актеры, а тогда были простыми школьниками. Вот никогда бы не догадался что это, например, сам… попробуйте догадаться, ответ в продолжении.



скачать фильмы





Российские знаменитости в работах Владимира Широкова(72 фото)

В 1998 году начинающий фотограф приехал покорять Москву. Карьера началась со съемок Алсу и Жанны Фриске для журнала Cool Girl. Но самой первой знаменитостью, попавшей в объектив Широкова, была Кристина Орбакайте. «Мы вскладчину с моей одноклассницей по художественной школе купили фотоаппарат, родители ей на день рождения подарили объектив, и мы начали снимать, - вспоминает Владимир. - Однажды мы приехали в Москву на какой-то концерт и, проходя мимо служебного входа, увидели Кристину Орбакайте, выходящую из машины. Мы ее попросили, и она нам попозировала, и была очень доброжелательна, приветлива. Другое было время, 1987 год, все было проще. Очень красивая и трогательная получилась фотография! Все забываю Кристине рассказать, что именно она была моей первой звездой».



скачать фильмы





Красоты Дубаи (19 фото)


Красивейший город Объединённых Арабских Эмиратов, расположенный на на берегу Персидского залива.
Запись создана: Понедельник, 6 Апрель 2009






скачать фильмы





Этот кадр я хочу привести как отличную иллюстрацию известной истины
о том, что один и тот же сюжет могут снимать десять человек практически с одной точки, и у всех получатся принципиально разные вещи. А настоящий Кадр - скорее всего только у одного. И в принципе это, конечно, везение. Но везет обычно лучшим. Жоао Сильва (New York Times) в эту минуту был не самым везучим




скачать фильмы






Файл:Googleplex Welcome Sign.jpg

Но красиво там, интересно.
Грех еще раз по офису не прогуляться...



скачать фильмы





http://k.img.com.ua/img/forall/a/7867/98.jpg

При проведении этапа Национального ралли Чехии автомобиль врезался в толпу зрителей. В результате аварии погибло 3 человека, в том числе и 13-летний мальчик.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024