www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 13:19
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 15 » 1С:Зарплата и Управление персоналом 8.7 (2010 Полная версия + Учебник)
20:26
1С:Зарплата и Управление персоналом 8.7 (2010 Полная версия + Учебник)
http://img.pixs.ru/storage/3/5/8/ZARPLATApn_5731877_622358.png

1С Зарплата и Управление Персоналом 8 - комплексное решение для автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий.

Версия 1С 8 Зарплата управление персоналом - инструмент нового поколения, в котором соединены как требования законодательства, так и реальная практика работы предприятий. А также учтены перспективные мировые тенденции развития подходов к мотивации и управлению персоналом.
1С Зарплата управление персоналом 8 разработана на платформе 1С Предприятие 8 и является усовершенствованным решением по сравнению с предшествующим программным продуктом 1 С Зарплата кадры
1С Зарплата управление персоналом 8 успешно применяется в службах управления персоналом и бухгалтериях организаций. Любое подразделение предприятия, заинтересованное в эффективной организации работы сотрудников, может взять программный продукт фирмы 1С на вооружение.

С помощью 1С Зарплата Управление персоналом 8 можно автоматизировать следующие направления управленческой и учетной деятельности:

1С:Предприятие 8.7

учет кадров и анализ кадрового состава;
планирование потребностей в персонале;
решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка;
эффективное планирование занятости персонала;
управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
управление финансовой мотивацией персонала;
начисление и выплата з/платы;
исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
отражение начисленной з/платы и налогов в затратах организации.

В отличии от 1С Зарплата и Кадры 7.7 программа 1 С Зарплата и управление персоналом 8 дает возможность вести учет в единой информационной базе нескольких организаций — юридических лиц, которые с точки зрения организации бизнеса составляют единое предприятие.
В программе 1 С Зарплата и управление персоналом 8 параллельно ведутся два вида учета: управленческий учет и регламентированный учет. Управленческий учет ведется по предприятию в целом, а регламентированный учет ведется отдельно для каждой организации.
В версии 1С 8 Зарплата управление персоналом воплощены интересы всех без исключения сотрудников Вашего предприятия.

1С Зарплата управление персоналом 8 для Руководителя предприятия


Полный контроль за происходящим.
Возможность задавать структуру предприятия и составляющих его организаций.
Наличие инструментов для анализа кадрового состава.
Помощь в принятии управленческих решений на основе полной и достоверной информации.
Мощные аналитические отчеты, которые предоставляют пользователям информацию в произвольных разрезах.

1С Зарплата управление персоналом 8 для Кадровой Службы


Ценный инструмент, позволяющий автоматизировать рутинные задачи, в том числе анкетирования и подготовки отчетов о работниках с различными условиями отбора и сортировки.

1С Зарплата управление персоналом 8 для каждого сотрудника предприятия


Работники предприятия будут уверены в том, что в любой момент могут быстро получить необходимые им справки, сведения о своем отпуске, данные персонифицированного учета в Пенсионном фонде и т.д.

1 С Зарплата управление персоналом 8 для Работников учетных служб


Представление регламентированной отчетности в государственные органы станет гораздо менее трудоемким процессом. Особенно это касается сведений для персонифицированного учета Пенсионного фонда ( СЗВ 4, АДВ 11) и отчетности по налогу на доходы физических лиц ( 2 НДФЛ ).
С целью ведения бухгалтерского учета обеспечена совместная работа прикладного решения 1С Зарплата и управление Персоналом 8 с программой 1С Бухгалтерия 8.

1 С Зарплата управление персоналом 8 для IT-специалистов


1С Предприятие 8 - современный комплекс инструментальных средств и технологий для разработки. Установленная на предприятии система не будет для Вас черным ящиком. Так как опыт показывает, что большинству системных администраторов и специалистов по автоматизации нужно нескольких дней для освоения принципов построения решений 1С Предприятие 8. После этого Вы сможете не только сопровождать, но и адаптировать систему в соответствии с потребностями Вашей организации.

Преимущества версии 1 С 8 Зарплата и управление Персоналом по сравнению с решением 1 С Зарплата и кадры 7.7:


В отличие от программы 1С Зарплата и кадры 7.7 в программе 1С Зарплата и Управление Персоналом 8 возможно ведение учета нескольких организаций в единой информационной базе. При этом организации могут использовать общие списки физических лиц, классификаторы аналитической информации и т.д. При этом каждая организация имеет возможность ведения учета по общей или УСН в рамках одной и той же информационной базы.
Реализован не только регламентированный учет начислений, но и управленческий учет з/платы со всем многообразием стимулирующих надбавок и бонусов. А также возможность описывать дополнительные начисления со всеми реализованными в конфигурации алгоритмами расчета, например, можно описать любое количество дополнительных отпусков с различным отражением в учете.
1С Зарплата и Управление Персоналом 8 в отличии от 1С Зарплата Кадры 7.7 содержит усовершенствованный механизм, который позволяет учитывать использование рабочего времени с поддержкой корректировки отработанного времени вручную, почасовых невыходов, графиков сокращенного рабочего времени.
С помощью 1С Зарплата и Управление Персоналом 8 можно не просто вести учет кадров, но и управлять персоналом: аттестациями, обучением, занятостью, включая планирование отпусков, набор кадров, включая менеджера контактов, и другие возможности.
Реализована мощная подсистема кадровой аналитической отчетности, включающая отчеты по произвольным спискам работников, движению работников и наглядные диаграммы отпусков, полноценный воинский учет с формированием необходимой отчетности. Реализованы все унифицированные формы по учету труда, включая формы Т 7, Т 10, Т 10а, Т 54.

1С:Зарплата и Управление персоналом 8 поставляется в двух версиях:
1С:Зарплата и Управление персоналом 8 Базовая версия и 1С:Зарплата и Управление персоналом 8 Проф. версия.

Скачать 1С:Зарплата и Управление персоналом 8.7 (2010 Полная версия + Учебник)

Категория: Программы |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024