www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 05:01
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Мультфильмы
« 1 2 3 »



http://img.pixs.ru/images/ghatothkac_6757721_250586.jpg

Озорной пятилетний мальчуган Гату и его друг слоненок Гаджу живут в лесу. Веселые приключения, которые ожидают друзей, полны неожиданностей, но так как мальчик наделен уникальным даром волшебства, то никакие опасности им не страшны.



скачать фильмы





http://forum.divxplanet.com/images/Parti-Tirtillari-Afis.jpg

Мультик о забавных червячках, у которых, да-да, Вы не поверите, есть свои стремления и увлечения и такие эмоции с отношениями, как у простых людей. Одним из таких есть и желание продвигаться вперед в музыкальном направлении на пути к славе и знаменитости...


скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/777070jpg_5750479_242775.jpg

Человечество стоит на пороге великого события! Уникальная команда из трёх обезьянок-австронавтов должна отправиться в путешествие по галактике. Люси - типичная отличница, рациональная и всегда знающая ответ на все вопросы. Титан - типичный «супер герой» - груда мускул и очень большое эго. И Хэм - внук первой мартышки-астронавта, мечтающий работать в цирке. НКРП (Национальное Космическое Ракетное Подразделение) снаряжает их в опасный полёт, в поисках обитаемой планеты.



скачать фильмы





Лесная братва (Over the Hedge)

Пробудившаяся весной от зимней спячки черепаха Верн и ее лесные друзья обнаруживают, что на территории их обитания выросла высоченная живая изгородь. Находчивый енот ЭрДжей объясняет своим бестолковым товарищам, что мир, находящийся за изгородью, это «ворота в прекрасную жизнь», так как там обитают странные существа, называемые людьми, которые живут, чтобы есть, а не едят, чтобы жить.



скачать фильмы





Чокнутый профессор 2: Борьба со страхом (Nutty Professor, The)

Профессор Юлиус Келп создал зелье, с помощью которого можно изменять личность. В один прекрасный момент его любимый внучок находит секретный эликсир дедушки и в полной мере проявляется свой разрушительный характер.



скачать фильмы





Вверх (Up)

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…
Скачать бесплатно Вверх / Up далее



скачать фильмы





Вверх / Up (2009/TS/1400MB/700MB)

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…



скачать фильмы





Мухнём на Луну (Fly Me to the Moon)

Мечты о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается, ничто человеческое не чуждо и… мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждет полный невероятных приключений полет на Луну...



скачать фильмы





Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены. Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота — землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру — последнюю живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и удивительных событий…



скачать фильмы





Коралина в Cтране Кошмаров / Coraline (2009) DVDRip

Коралина, маленькая девочка попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но до поры до времени. Однажды, она понимает что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира наполненного призраками в реальную жизнь…




скачать фильмы





http://bestkino.cn/uploads/posts/2009-01/1231339502_842988.jpg

Наконец-то пришло время для Фестиваля Развлечений - ежегодный конкурс талантов, определяющий самого смешного героя комиксов. Гарфилд постоянно его выигрывал и надеется в этом году так же повторить свой успех. Но в этот раз на его пути появляется новый соперник - Рэймон. Он высок и красив, у него есть шарм и чувство юмора. У Гарфильда появился сильный конкурент, теперь он рискует утратить не только лидерство в конкурсе и свое чувство юмора, но и даже потерять свою девушку!



скачать фильмы







Скуби Ду и Меч Самурая и их тайная команда путешествуют по всему миру, чтобы найти какой-нибудь клад, делают круги по Азии и Европе, пытаясь разобраться в древних загадках. Они соревнуются против сильного Черного Самурая и его Армии приведений, чтобы найти Меч Судьбы, ведь именно этот меч удостоен неземных сил. По дороге Скуби Ду и Шагги встречают Мастера Мечей, который учит их Бошидо - пути самурая. Их способности быстро придут в действие против Нинзей Роботов. И в конце, наши измотанные герои понимают, что Бошидо - это лояльность, честь и храбрость, и именно эти понятия, являются ключом к настоящей тайне...



скачать фильмы





Битва за планету Терра 3D (Battle for Terra)

Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены.
Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота — землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру — последнюю живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и удивительных событий…



скачать фильмы





Пропавшая рысь / The Missing Lynx (2008) DVDRip

Веселые приключения рысенка Феликса и его друзей: хамелеона-параноика Гуса, козы-трусишки Бееа и сокола Астарте. Они должны испортить план злого охотника и освободить других животных из его рук, а также помочь эксцентричному миллионеру, повернутому на секретном плане построить "Ноев ковчег"...



скачать фильмы





http://s50.radikal.ru/i129/0901/24/23a80ed53bf8.jpg

Классическая история Златовласки и трех медведей на новый лад, в стиле реалити-шоу. Теперь гламурной блондинке Златовласке и ее не менее гламурному пуделю придется жить вместе с семейством медведей и выяснять вопросы: " Кто ел из моей тарелки?!" под неусыпным наблюдением видеокамер. А темы типа: "Кто спал в моей постели?" могут существенно повлиять на рейтинг.



скачать фильмы




Блестящий юный изобретатель по имени Люис отправляется в путешествие во времени, чтобы познакомиться с семьей, о которой он до того не знал. В фантастическом мире 2037 года лягушки хип-хоперы и собаки в солнцезащитных очках – такое же обычное явление, как и говорящие динозавры. Благодаря удивительно случайности Люис узнает, что судьба будущего находится в его руках, но он не может спасти его сам – ему понадобится помощь со стороны необычной семьи Робинсонов, которые научат его двигаться только вперед, никогда не отступать и всегда верить в собственные силы.



скачать фильмы





Дрэгонлэнс: Драконы осенних сумерек (Dragonlance: Dragons of Autumn Twilight)

300 лет назад Боги отвернулись от людей и на земле воцарился хаос. Никто уже не верил в то, что Боги существовали и только некоторые продолжали искать подтверждения, что Боги существуют и они вернутся. Злая сила, во главе с темной королевой Такхизис, захватила землю и пленила людей, превратив их в рабов и только вера в Богов может спасти людей от темных сил...



скачать фильмы





http://fanmedia.org.ua/uploads/posts/2009-04/thumbs/1238578404_www.invasion.com.ua.jpg

Сюжет «Пингвинов Мадагаскара» строится вокруг самопровозглашенных коммандос Ковальски, Шкипера, Рико и Рядового, выполняющих ежедневные сверхсекретные операции на территории нью-йоркского зоопарка, иногда пробираясь в метро и подземные коммуникации…




скачать фильмы





Мои друзья Тигруля и Винни: Мюзикл волшебного леса / My Friends Tigger and Pooh & Musical Too (2009) DVDRip

Присоединяйтесь к веселому музыкальному оркестру Винни, Тигрули, Дарби и всех Ваших любимых друзей в новом полнометражном фильме Мюзикл Волшебного Леса от Disney. Вас ожидают семь новых оригинальных песен и не только! Сегодня Кролик приглашает всех на пикник. Для того чтобы отблагодарить Кролика, наши друзья решили назначить его мэром Волшебного Леса. Но Кролику еще только предстоит научиться тому, как сохранить дружбу и веселье в Волшебном Лесу не только на одной вечеринке, а на долгие времена… Присоединяйтесь к компании Винни, где Вас ждет смех, шутки, сюрпризы, много музыки и песен.




скачать фильмы





Приключения мышонка Переса 2 (El ratón Pérez 2)

Продолжение рассказа о говорящем мышонке Пересе, ночная работа которого завлекает его в спальни маленьких детей для сбора молочных зубов под их подушками...




скачать фильмы


1-20 21-40 41-55
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024