www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 18:49
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Март » 22







GoodSync - новейшая программа из серии высоконадежного, удобного и простого в использовании программного обеспечения от компании Siber Systems - разработчика RoboForm. Программа автоматически синхронизирует и делает резервные копии документов, фотографий, музыкальных файлов, электронных писем. Синхронизация производится между любыми носителями, как подключенными непосредственно к компьютеру, так и через локальную сеть и Интерн



скачать фильмы





Картинка 15 из 33

Мультимедиа комбайн, от Apple на Windows. Умеет практически всё: проигрывать MP3, WAV, CDDA; проигрывать интернет-радиостанции; умеет записывать CD и DVD; конвертировать аудио файлы; грабить компакты в MP3 (с переменным и постоянным битрейтом до 320 kbps), AIFF, WAV, AAC. Хочется отметить очень удобный органайзер MP3 файлов, удобный интерфейс, эквалайзер на 10 полос, редактор тегов, красивая визуализация, конвертирование, автоматическое уравнивание громкости композиций, наложение одной композиций на другую и т. д. Естественно, полностью поддерживаются iPod и iPhone.




скачать фильмы








 Ashampoo Photo Optimizer - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Утилита позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также, в данной программе предусмотрена пакетная обработка графических файлов. С помощью этой утилиты, снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность. Если сравнивать показатели до и после преображения, заметно, насколько силен программный алгоритм оптимизации. Поработав однажды с этой программой, вы больше не захотите использовать любые другие, во многом – из-за экономии времени. Целые папки с изображениями автоматически просматриваются и преобразовываются. Исходные данные автоматически сохраняются в резервной папке и уничтожаются только когда пользователь полностью удовлетворен преображенными фотографиями. Программа обладает приятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая русский язык.



скачать фильмы





Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах.


скачать фильмы






Предоставляет обширную информацию обо всех установленных на компьютере компонентах - память, материнская плата, устройства для хранения и записи информации, видеоподсистема, сетевые устройства, модемы, принтеры и т.д., включая разнообразные данные об операционной системе - версию системы, установленные шрифты, библиотеки, WinSock, активные процессы, имеющиеся модули и сервисы и т.п.
Кроме этого, PC Wizard позволяет протестировать быстродействие процессора, жестких дисков и CD/DVD-привод




скачать фильмы









Пейзажи китайских мастеров Photoshop'а

Ещё подборочка валлопаперов для рабочего стола выполненных столь блестяще, что опять остаётся вздыхать, качать и украшать комп чужими работами ...




скачать фильмы











SAM - Skype Answering Machine 4.0.0.7 Free Edition рус.

SAM - Skype Answering Machine 4.0.0.7 Free Edition - Автоответчик для программы IP-телефонии Skype. Позволяет записать звуковое или видеоприветствие, а также текстовое сообщение для ответа на входящий звонок. После воспроизведения этого записанного приветствия SAM автоматически записывает сообщение звонящего для его последующего прослушивания.
Можно указать время, через которое автоответчик включится, если к "аппарату" никто не подходит. Время на ответное сообщение по умолчанию ограничено двумя минутами, но позволяется сделать его каким угодно. Все входящие звонки будут занесены в каталог, путь к которому можно изменить. Приветствие тоже можно подключить свое.




скачать фильмы










Программа предназначена для подготовки к экзаменам в ГИБДД для получения
водительского удостоверения, а также для совершенствования и систематической
проверки теоретических знаний правил дорожного движения.
В программе имеются следующие режимы работы: обучение, подготовка, тренировка
и экзамен, которые отличаются по своим методическим характеристикам.
Перед использованием программы Вам настоятельно рекомендуется ознакомиться
с особенностями режимов работы программы для правильного и эффективного обучения.
Кроме того, каждый может воспользоваться предложенным и проверенным
порядком подготовки с помощью программы.




скачать фильмы





Картинка 10 из 544

GOM PLAYER 2.1.9.3754 final русская версия + в архиве 6 скинов!

GOM PLAYER - это бесплатный медиаплеер со встроенными популярными аудио- и видеокодеками. Для работы GOM PLAYER не нужно отдельно устанавливать кодеки! GOM обладает патентованной возможностью открывать повреждённые AVI файлы.



скачать фильмы








Any Video Converter - утилита для конвертирования видео "всё в одном" с
приятным и удобным пользовательским интерфейсом.
Высокие качество кодирования и скорость работы при обработке таких форматов между собой:
DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI , MPEG-4, iPod/PSP, MP4.






скачать фильмы








Формат: PNG | Размер: 29mb | Количество: 6000шт |
Размер изображения: 128x128, 64x64, 48x48, 32x32, 24x24, 22x22, 16x16px





скачать фильмы








oto Frame Studio - новая потрясающая программа от польского разработчика MojoSoft, созданная для редактирования и декорации цифровых фотографий. Программа предлагает вам воспользоваться сотней шаблонов рамок для украшения, каждая их которых может быть изменена по вашим индивидуальным требованиям, включая фоновые цвета и изображения.




скачать фильмы







Джеймс Воджик (James Wojcik) - американский фотограф, клиентами которого являются: Nike, Vogue, GQ, Glamour, Clinique, Estee Lauder, Men's Health, Tiffany & Co и многие другие. Его портфолио можно рассматривать часами, - как особое удовольствие для любителей макросъемки. «К столу» - подборка «самых вкусных» фотографий Джеймса, - веселья и другие эксперименты с продуктами оставлены на десерт.





скачать фильмы







Политическая сатира (13 фото)

Работы Андрея Будаева находятся в частных и корпоративных коллекциях в России и за рубежом, выставлялись в Вашингтоне, Нью-Йорке, Париже, Берлине, Копенгагене. Художник Андрей Николаевич Будаев родился в 1963 году в Москве. Член Российского и Московского Союзов художников, с 1995 года занимается политическим и социальным плакатом. В 1996 году получил Гран-при IV Международного Биеннале графики в Калининграде.




скачать фильмы







autozoo-venturi5-260307.jpg

Еще одно гибридное транспортное средство представила компания Venture Vehicles. Этот трехколесный мотоцикл (по классификации NHTSA) с виду напоминает автомобиль, так как имеет полностью закрытый кузов, есть даже подушки безопасности. Всего представлено три версии мотоцикла: VenturyOne EV, VenturyOne Q100 и VenturyOne e50. Максимальная длина пробега до перезарядки/заправки составляет 193, 482 и 563 км соответственно, что является довольно неплохим результатом.




скачать фильмы





Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, чье искореженное сознание толкает на совершение невероятных преступлений. От их действий изнемогал и содрогался огромный Готэм-сити, пока Бэтмен не пришел на выручку лежащему в вечной полумгле городу. Но даже в стенах этой психиатрической лечебницы зреют планы мести легендарному герою. В стремлении уничтожить заклятого врага объединились извращенные, чудовищно искаженные умы преступных гениев. Ловушка расставлена, жертва подходит к дверям, но попадет ли летучая мышь в тщательно подготовленные силки?


скачать фильмы







Профессор в колледже показывает студентам невероятный трюк.


скачать фильмы







HD-качество 480p [960 px] − 12,2 Мб
HD-качество 720p [1280 px] − 11,6 Мб








скачать фильмы







Запаситесь салфетками или отодвиньте от себя клавиатуру, чтобы не закапать её слюнями. У нас появился трейлер норвежского зомби-трэша «Мертвый снег» (Død snø) — участника Санденского фестиваля, о группе студентов, которые забрели во владения мертвых фашистов. И хотя в ролике не уловить ни слова, ему это нисколько не мешает сносить башню каждому любителю живой мертвечены. Можно по разному относится к скоростным зомби, но нельзя не признать, что без них так же зрелищно сделать очень трудно.



скачать фильмы








Медленные электромобили уже в прошлом, а будущее за такими авто как Wrightspeed X1, который намного быстрее чем многие суперкары. 

Wrightspeed X1 создан на базе Ariel Atom, но элекро двигатель теперь уже выдает 236 л.с. и невероятные 13300 оборотов в минуту. Х1 разгоняется от 0 до 100 кмч всего за 3 секунды.






скачать фильмы








В автопрессе была огромная сенсация, когда Ferrari сделала свой болид F1 на несколько дюймов длиннее. Хорошо, а как бы отреагировала пресса, если бы увидела безупречный ранее Ferrari, который прилично растянули в длину, и еще и добавили в него несколько сидени




скачать фильмы







WinRar v3.8 Bomb(rus)
Сборка сделана на основе официальной русской версии и включает - unblacklisted, не прячет пароли при вводе, работает с заблокированными архивами и защищенными цифровой подписью, пропатчен (де)инсталлятор, чтобы не выводил окно со "спасибами" сразу после установки, картинки логотипов заменены на более красивые, в комплекте 120 тем оформления, устанавливаются автоматически, изменен каталог для тем (теперь они устанавливаются в туже папку что и программа) программа регистрации не требует.

То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, обьяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, ISO, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов (с помощью которого можно добиться еще большей степени сжатия мультимедиа-файлов), поддержка многотомных архивов, умеет создавать SFX-архивы с задаваемым текстом в окне и заголовке окна, паролить архивы и многим другим. WinRar удобно интегрируется в контекстное меню предоставляя пользователю достаточное удобство для использования в работе с ним.





скачать фильмы






Sony Cybershot G3 – фотоаппарат со встроенным броузером 1

Все на той же выставке CES 2009 компания Sony, помимо своего нового VAIO P и еще нескольких продуктов, представила Sony Cybershot G3 – первый в мире фотоаппарат с поддержкой Wi-Fi и встроенным веб-броузером.




скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024