www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 09:15
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Март » 23




2007 Ferrari Dino Concept Design by Ugur Sahin





скачать фильмы





Opera Mobile 9.51 Beta 2 Build 15233 RUS + Adobe Flash Lite 3.1 Картинка 1 из 3



Opera Mobile - лучший браузер для кпк, работающих под управлением Windows Mobile 5.0-6.1. Браузер поддерживает все основные веб-стандарты, включая CSS2, DOM 2 и javascript. Opera Mobile 9.5 основана на движке последней версии браузера для настольных ПК - Opera 9.5, благодаря чему поддерживает все новейшие веб-стандарты




скачать фильмы





http://www.magix.com/uploads/pics/mep15_uk_us_06.jpg?partnerid=9015

MAGIX Movie Edit Pro - мощный видеоредактор, отличающийся отличным набором средств для работы с видеоматериалом, но в то же время он прост и легок в использовании и понимании. С помощью этого решения можно импортировать видео с камеры, выполнять редактирование материала на временной шкале, добавлять эффекты и титры, работать со звуком во встроенном аудиоредакторе, создавать меню для DVD, записывать видео на диски и многое другое, что может быть сделано при редактировании видео. В последней версии программы полностью переработан интерфейс, появилась возможность загрузки видео на YouTube, добавлена поддержка AVCHD-видео, появилась возможность создавать Blu-ray диски с анимированными меню, а также добавлен новый инструмент для синхронизации записей с двух видеокамер.



скачать фильмы





Картинка 8 из 187


Крохотный и очень простой аудиоредактор для разрезания MP3-файлов на дольки, изменения громкости звучания и копирования/вставки отдельных фрагментов. Работает программа без потерь в качестве, так как процесс редактирования не требует перекодировки музыки.




скачать фильмы










Картинка 13 из 621


MPlayer (The Movie Player) - Мультимедиа-сборник, содержащий последнюю версию соответствующего медиаплеера и всех необходимых компонент для воспроизведения файлов. Программа поддерживает практически все существующие форматы, имеет интуитивно понятный интерфейс, поддержку юникода, удобный установщик, огромное количество кодеков, а также всевозможные оптимизации для наилучшей совместимости с разным аппаратным обеспечением...




скачать фильмы





Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.22.0305


Xilisoft Video Converter Ultimate - Мощный, универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов,




скачать фильмы





http://www.cdgames.ru/images/icons/11600.gif

С древних времён люди занимались толкованием снов.Зачастую сновидения кажутся нам странными и непонятными,но тому,кто постигнет их глубинные законы,они раскроют многие тайны прошлых,настоящих и будущих событий. Эта программа станет вашим надёжным проводником в таинственном мире снов.





скачать фильмы






http://static.rbytes.net/fullsize_screenshots/b/l/blufftitler-dx9.jpg

Обновление от 16.03.2009 года
BluffTitler DX9 - это программа для создания красивых текстовых эффектов применямых при
DVD - авторинге, а также трехмерной мультипликации.BluffTitler DX9 предназначена исключительно
для создания титров(очень пригодится при создании собственных видеороликов),анимированных
надписей(аватар), и справляется со своей задачей на все 100 процентов. Сделанную в программе
анимацию можно без труда добавлять в проекты, созданные в видеоредакторах, таких как Sony Vegas,
Pinnacle Studio и других. Конечно же, даже в самом простом видеоредакторе обычно предусмотрена
возможность создания титров, однако в BluffTitler DX9 их делать удобнее и нагляднее.



скачать фильмы





True BoxShot 1.7.3.175(Русская версия)


Отличная функциональная программа для создания виртуальных упаковок для Вашего софта!




скачать фильмы





Картинка 1 из 5304

Год выпуска: 2009
Научиться создавать великолепные анимационные ролики и радовать ими окружающих вам поможет «Мир Flash»! На нашем диске представлена вся необходимая информация и доступные объяснения, которые позволят немедленно приступить к работе с Flash.




скачать фильмы





http://pic.ipicture.ru/uploads/090130/6OLDbbb7Bw.png


Download Master — одна из лучших программ для загрузки файлов из интернета. Не позволит досадным обрывам связи нарушить закачку файлов и, что более актуально, поможет спланировать закачку наперед, то есть поставить в очередь большое количество файлов.





скачать фильмы





ClubDJ ProVJ v4.4.1.0


ClubDJ ProVJ - полноценная программа для живого микширования музыки, видео и караоке. Благодаря динамическим возможностям отображения видео, новой микширующей платформе и легкому в использовании интерфейсу, с помощью данной программы вы сможете выступать каждую ночь на вечеринках. Возможности программы включают в себя обнаружение BPM в реальном времени, ручную калибровку темпа дорожек, изменение темпа и тональности, поддержку управления MIDI контроллерами и множество других мощных функций.





скачать фильмы






Electro Live Vol. 9 (2009)

Исполнитель: VA
Альбом: Electro Live Vol. 9
Год выхода: 2009
Жанр: Electro House




скачать фильмы





Картинка 1 из 88

S2U2 (Slide2Unlock2) - является простым приложением для блокировки устройства, сделанным в стиле блокировки iPhone, для разблокировки надо провести пальцем по специальной полоске. S2U2 может использоваться также как скринсейвер, в то время как Вы не используете свое устройство.



скачать фильмы





Картинка 1 из 105 Картинка 77 из 105

Pocket Guitar - превратит ваш КПК в гитару.




скачать фильмы





Картинка 3 из 6

Kaspersky Security для PDA - это уникальное сочетание средств защиты данных для карманных персональных компьютеров (КПК) различных типов.



скачать фильмы





Картинка 19 из 59 Картинка 16 из 59 Картинка 9 из 59

Програма WisBar Advance Desktop позволяет Вам создавать огромное кол-во виртуальных рабочих столов. В конечном итоге WisBar Advance Desktop - плагин для WisBar Advance, заменяющий стандартный экран Today. Вы сможете создавать шорткаты, использовать системные мониторы, всплывающие окна и виртуальные страницы. Поддерживаются и стандартные плагины Today, которые можно разместить на нескольких различных страницах. 




скачать фильмы







Inesoft Phone - простой и эффективный способ превратить ваш коммуникатор в продвинутый телефон с множеством удобных в использовании функций. Функциональный Телефон и Caller ID, смена режимов по расписанию, моментальный поиск контактов и многое другое. Одним словом - все, чего вам не хватает в Windows Mobile.





скачать фильмы







Resco Contact Manager полностью оптимизирован для управления с помощью пальцев. В приложении реализована удобная навигация по списку контактов, просмотр текстовых сообщений в виде чата и многое другое.



скачать фильмы





 Картинка 8 из 2254

City Guide - это персональная система GPS-навигации, которая поможет Вам:

– Сориентироваться в незнакомой местности с использованием карты;
– Проложить маршрут до интересующего Вас места;
– Контролировать Ваше движение по маршруту (голосовые и визуальные подсказки).



скачать фильмы





Картинка 2 из 367

Google Map - мощная карта теперь у Вас на PDA
Подробные указания — будь то пеший или автомобильный маршрут, он отображается прямо на карте вместе с подробными указаниями. Интегрированные результаты поиска — Местонахождение компаний и их контактная информация указаны на карте.
Простое перемещение по картам — интерактивные карты можно приближать, удалять и перемещать в любом направлении, чтобы зрительно сориентироваться на местности.



скачать фильмы





Картинка 3 из 11 Картинка 11 из 11  

АВТОСПУТНИК - это справочно-навигационная система, которая позволяет определить своё положение на электронной карте, быстро найти интересующий Вас адрес или другой объект, оценить расстояние до него и направление движения. Система работает с использованием технологии GPS-позиционирования, поэтому для полного использования её возможностей Вам понадобится GPS-приёмник. При отсутствии такого приёмника система АВТОСПУТНИК будет полезна для поиска объектов на карте, оценки обстановки и обычного ориентирования.



скачать фильмы







TomTom Navigator 7 - одна из лучших систем навигации для КПК.



скачать фильмы






 http://www.navitel.su/images/naiti.jpg

Навител Навигатор — навигационная система для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником. Программа предназначена не только для автолюбителей, но и для пеших прогулок с навигатором по городу, либо по пересечённой местности. В навигационной системе используются подробные векторные карты городов и областей России, с названиями улиц, номерами домов, станциями метро, АЗС, ресторанами, расположением лесов, рек, озёр и другой важной и полезной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и за его пределами. Навител Навигатор позволяет использовать карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit. Помимо прочих функций, Навител предупредит о приближении к месту повышенного внимания (SPEEDCAM) и предложит снизить скорость движения.



скачать фильмы





http://s43.radikal.ru/i101/0902/d8/87ed971c9585.jpg

Преобразует PDF в Word и Excel, создает PDF документы из ЛЮБОЙ программы с функцией печати. Конвертирует PDF файлы в редактируемые документы Microsoft Word. Конвертирование таблиц из PDF документа в таблицы Micrsoft Excel. Преобразование всего документа или заданного диапазона страниц. Конвертирование выделенных таблиц и рисунков из PDF. Создание таблиц в Word или Excel или файлов с изображениями. Документы не требуют переформатирования и доработки.




скачать фильмы






Вышла новая версия пакета программ Nokia PC Suite. Это приложение предназначено для владельцев телефонов финской компании. С его помощью можно выполнять все основные операции по синхронизации файлов, установке приложений, копированию графических аудио и видеофайлов на телефон, а также с телефона на компьютер. Программа содержит около десятка программ, которые помогают выполнять все эти и некоторые другие операции. Nokia PC Suite доступна более чем на 30 языках.



скачать фильмы





ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда.





скачать фильмы





27 уроков PHOTOSHOP от преуспевающего веб-дизайнера

Экранизация первого этапа обучения “Основы Adobe Photoshop”. 27 уроков живого видео с аудио-комментариями Виталия Юшкова. Качество курса отличное. Озвучка студийного качества. Высший класс!



скачать фильмы





Помойму совсем не всякий русский так умеет, но тем кто делал этот фильм и переводил его - об этом знать не обязательно :)





скачать фильмы





Картинка 2 из 11

Однажды Мэтт Хардинг, программист из Америки, разработчик компьютерных игр, взял отпуск и отправился в путешествие. Фотки, которые он делал во время поездки, Мэтт отсылал другу по интернету, но тот в конце концов взвыл и заявил, что его тошнит от постной очкастой мины приятеля на фоне культурных памятников. «Ты или прекращал бы это дело, или хоть плясал бы, что ли?» И Мэтт Хардинг стал присылать другу не фотографии, а короткие видеоролики, где он танцует на фоне разных достопримечательностей: в пустыне Намибии, на великой китайской стене, в индийских джунглях, на берегу Антарктики (рядом с тюленями), с кенгуру в Австалии, на Красной площади…





скачать фильмы





Вот интересно комп. графика или реально так натренировался ;)




скачать фильмы






Voltage: Супергонки (2008/RUS/Akella) 1

Игра «Voltage» по степени драйва и адреналина поднимает жанр гонок на новый уровень. Заезды проходят в далеком будущем на планетах Солнечной системы, где игроки cоревнуются в самых быстрых и технологически продвинутых состязаниях, чтобы получить в итоге высочайший титул - Лучшего Гонщика Солнечной Системы



скачать фильмы







Magic Video Converter удовлетворяет всем потребностям
прожига DVD CD/SVCD и преобразования видеоформатов.
С помощью этой программы вы можете преобразовывать
видео в различные форматы, такие как AVI, MPEG, MPEG 1,
MPEG 2, MPEG 4, VCD, DVD, SVCD, RMVB, RM, WMV, MOV, DIVX и т.п.
Работа с программой очень удобна и требует только
4 шага для конвертирования видеофайлов.
Дружественный пользовательский интерфейс делает процесс
конвертирования быстрым и интересным.



скачать фильмы







MediaCoder - Программа позволяет повысить компрессию видео и аудио с целью уменьшения размеров файла, может извлекать аудиотреки, предоставляет возможности для конвертирования видео в нормальные VCD/DVD, может осуществлять конвертирование аудио без заметной потери качества, способен создавать копии CD "на лету" имногое другое.



скачать фильмы








В архиве 60 курсоров + программа для их добавления с инструкцией
Внимание!!! Для их установки и работы необходима программа CursorXP (есть в комплекте).



скачать фильмы








Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.Сделанное при помощи Camtasia Studio видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.



скачать фильмы









EasyRecovery Professional 6.10.07 Rus

Программа EasyRecovery - это очень выгодный способ восстановления утраченных или недоступных данных.
Не во всех случаях вам сразу необходимо обращаться к специалисту.
Программа EasyRecovery впитала в себя многолетний опыт компании Ontrack и более 125 тыс. случаев восстановления данных. Использование программы позволит вам самостоятельно восстановить данные, используя самые последние технологий в этой области.



скачать фильмы





Задача - перевести отцов и дочек на другой берег.
Условия:
В лодке помещаются только два человека
Дочки могут управлять лодкой без взрослых
Нельзя оставлять дочек вместе с другими отцами, если рядом нет своего (свои узнаются по цвету штанов)
Обязательно соблюдайте нужную очередность посадки и высадки отцов и дочек
Дождитесь полной загрузки!






скачать фильмы






В Лос-Анжелесе сгорел крупный автомагазин

Как же все-таки жалко эти автомобили. Прямо сердце кровью обливается! Почему? Смотрим дальше..




скачать фильмы








ACDSee Pro - профессиональная версия программы для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов.


скачать фильмы








Ultimate Board Game Collection предлагает Вам 20 классических настольных игр, которые не имеют национальных приоритетов и в которые играют целыми семьями по всему миру долгими длиными вечерами.



скачать фильмы








Resistance : Retribution переносит знаменитую вселенную Resistance на портативную консоль PlayStation Portable. Теперь вход в жестокий мрачный мир всегда будет у вас под рукой. Однако это путешествие в чудовищную действительность не повторяет былых приключений. Вас ждет новый сюжет, оружие, уровни и враги, а усовершенствованные графические технологии «выжимают все соки» из PSP, воспроизводя на экране эффектные детализированные битвы.




скачать фильмы








Электронная кулинарная книга 4.0 бета 9
+ дополнительные статьи, доступные зарегистрированным пользователям
Микроволновая кухня
всего около 20 000 рецептов




скачать фильмы






Детеныш бигфута (2 фото)

Если бы у бигфутов могли бы быть дети, то они бы выглядели именно так))
Самый маленький бигфут. Родом из России, кстати)




скачать фильмы






Авиакатастрофа в Японии (5 фото + видео)

Так выглядела посадка транспортного самолета MD-11 компании FedEx в международном аэропорту Нарита (Токио). Летевший из китайского Гуанчжоу самолет ударился при посадке о землю, перевернулся и загорелся. Спасателям удалось вытащить из кабины двух пилотов (оба – американцы), они были срочно доставлены в местную больницу, но врачи не смогли сохранить им жизнь.




скачать фильмы





Самый маленький ПК от CompuLab 1

Компания CompuLab выпустила компьютер fit-PC2, который на данный момент является самым маленьким ПК.




скачать фильмы





hyundai equus vi sales

Сегодня в Корее корпорация Hyundai официально представила свой флагман под названием Equus VI. Как стало известно, корейская компания вложила в разработку новинки 337 млн. $ и планирует продать только у себя на родине 13000!! Equus за 2009 год, не считая автомобили проданные по всему миру! Цена на новинку в базовой комплектации с двигателем 3.8-литра V6 и мощностью в 290 л.с. составит 44 850$, а на топовую комплектацию с двигателем 4.6-литра V8 и мощностью в 366 л.с. – 73 900$. Обязательно смотрим





скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024