www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 11:59
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Март » 25 » AV Music Morpher Gold v4.0.71
13:52
AV Music Morpher Gold v4.0.71


AV Music Morpher Gold 4.0 - это наиболее профессиональный и полноценный музыкальный редактор для ди-джеев. Эта DJ-утилита имеет все необходимые возможности для редактирования аудио и эффекты, такие как wah-wah, flanger, echo - reverb, и т.п. В отличие от других подобных утилит, данный DJ-миксер поможет Вам изменить голос, добавить различные биты, и наложить специальные эффекты в режиме реального времени.
Новая версия 4.0 отличается улучшенным звуковым редактором, позволяет пользователям редактировать и преобразовывать группы трэков, что позволит создавать интересные рэмиксы, медлеи, рингтоны и т.п. Встроенный звуковой редактор многофункционален и крайне прост в использовании, что избавит Вас от покупки дополнительных аудио редакторов таких как SoundForge. Возможности извлечения и удаления голоса, представленные в версии 3.0, оснащены мощным механизмом для разделения голоса вокалиста и музыки.
Music Morpher Gold содержит MP3-рекордер и устройство автоматической смены дисков. В отличие от других МР3 плееров, таких как Winamp, MusicMatch, RealPlayer, или Windows Media Player, Music Morpher Gold имеет возможность накладывать эффекты на воспроизводимую музыку в режиме реального времени. Микшер и библиотека эффектов разработаны с учетом разнообразных вкусов и потребностей. Эту утилиту также можно использовать как МР3 конвертер, очень удобный для конвертирования MP3 вWAV, WMA и другие музыкальные форматы. Используя Music Morpher Gold для работы с CD, Вы обнаружите такие полезные возможности: копирование аудио трэков на жесткий диск, запись Audio CD, Data CD и Data DVD, создание собственных обложек CD и DVD дисков.
Эта программа поддерживает MP3, MP2, WMA, WAV, APE, OGG, AU, IRC. Она будет великолепным выбором для проигрывания различных форматов аудио, особенно из пиринговых систем, таких как Kazaa, iMesh, eMusic, Napster, Music Net. Music Morpher Gold поддерживает караоке и плагины. Идеальный выбор для создания DJ-рэмиксов и медлеев, записи CD, CD-караоке, саундтреков, или аудио клипов.

OS : Windows 2000 | XP | Vista.
Версия: 4.0.71
Разработчик: Avnex Ltd
Интерфейс: English
Размер: 9,65 mb
Таблэтка: имеется



Картинка 6 из 39


Картинка 4 из 39




Категория: Программы |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024