www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 18:08
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Март » 28 » Corel Painter 11.0.0.16
23:42
Corel Painter 11.0.0.16



Corel® Painter™ X - это самое мощное в мире программное обеспечение для рисования и оформления, в котором доступны инструменты Natural-Media®, представляющие собой уникальные цифровые кисти, материалы и текстуры для художественного оформления, имитирующие внешний вид и впечатления, создаваемые их реальными прототипами. Устанавливая новый стандарт цифровой живописи и оформления, цифровая изостудия Corel Painter X содержит новые инструменты для создания композиций, отличается непревзойденной производительностью и предлагает абсолютно новую систему рисования RealBristle™, позволяющую имитировать эффекты обычных кистей как никогда ранее правдоподобно - вплоть до воспроизведения эффекта каждой отдельной щетинки кисти! Предназначена для художников, дизайнеров, фотографов...и нового поколения людей, профессионально занимающихся творчеством!

Промышленные дизайнеры
Промышленным дизайнерам для работы требуются мощные инструменты. Именно поэтому ведущие мировые иллюстраторы, дизайнеры концептов автомобилей, архитекторы, промышленные и графические дизайнеры используют Corel Painter. Corel Painter предоставляет промышленным дизайнерам возможность точно выражать свое творческое видение и создавать для своих клиентов особые дизайнерские проекты, иллюстрации и логотипы.

Художники-оформители
Ведущие художники, работающие в индустрии развлечений, используют программу Corel Painter при создании некоторых известнейших в мире фильмов, комиксов и видеоигр. Полагаясь на свой природный талант и способности, с помощью Corel Painter профессиональные художники-оформители имеют возможность повысить свою производительность и сократить время, необходимое для создания удивительных декораций, персонажей, связующих материалов и текстур.

Профессиональные фотографы
В последние годы программа Corel Painter дала толчок новому направлению в профессиональной фотографии, поскольку фотографы занимаются поиском художественных средств, позволяющих превратить фотографию в картину. Corel Painter обеспечивает фотографам новые источники дохода, облегчая, как никогда ранее, превращение фотографий в великолепные написанные вручную произведения.


Художники
Многие художники используют программу Corel Painter в качестве своего основного художественного средства. Их работы выставляются в галереях по всему миру, убедительно доказывая, что цифровое искусство получило признание наравне с другими мировыми художественными направлениями. Corel Painter позволяет художникам экспериментировать с новыми техниками, не тратя времени и денег, которые обычно требуются при использовании натуральных материалов, и достигать при этом результатов, имитирующих эффекты, получаемые при использовании их реальных прототипов.

Учащиеся
Педагоги по всему миру пользуются широкими возможностями и простотой Corel Painter, чтобы разнообразить процесс обучения и привить учащимся навыки, необходимые им для того, чтобы стать ведущими профессионалами в сфере творчества.

Системные требования:
Windows VistaTM, Windows® XP или Windows® 2000 (с последним пакетом обновления для каждой системы)
Процессор Pentium® III 700 МГц или более мощный
256 МБ оперативной памяти (рекомендуется 512 МБ)
Монитор с цветопередачей 24 бит
Разрешение экрана 1024 х 768
360 МБ места на жестком диске

О файле:
Активация|рег код: присутствует
Язык Интерфейса: английский
Формат файла: rar

Скрины:

Corel Painter 11.0.0.16

Download / Скачать Corel Painter 11.0.0.16

Скачать с Vip-file.com (высокая скорость)

Скачать с LetitBit.net

Скачать Corel Painter 11.0.0.16 с Rapidshare.com

http://rapidshare.com/files/202802264/Corel_Painter_11.0.0.16.rar




Категория: Программы |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024