www.googas.ru
Вторник, 19.03.2024, 07:25
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Март » 29



Alcohol 120% v5.0 Blu-Ray


Alcohol 120% v5.0 - эмулятор CD/DVD и Blu-ray-дисков. Программа формирует на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео инфо, а затем дает доступ к этим данным другим программам так, будто бы искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD и Blu-ray, имеет вероятность работы с 31 образом разом, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может функционировать с большинством популярных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна позитивная черта - программа может копировать защищенные диски, обманывать защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.




скачать фильмы





GoodSync v.7.7.0 RUS


GoodSync - программа для синхронизации и резервного копирования файлов, дозволяющая автоматически синхронизировать файлы между настольными и переносными компьютерами, смартфонами Windows Mobile, КПК, съемными дисками, создавать резервные копии на FTP и WebDAV серверах. Дает высочайшую надежность в сочетании с максимально простым в применении интерфейсом для синхронизации и резервного копирования вашей электронной почты, контактов, снимков, музыки iTunes и MP3, и других существенных файлов. Программа машинально синхронизирует ваши важные файлы между настольными и переносными компьютерами, серверами, съемными дисками в локальной сети или Интернет с применением инновационного алгоритма. Синхронизируйте ваши файлы одним щелчком мыши, ликвидируете информационный беспорядок, и, что в особенности важно, обретите спокойствие и твердость в том, что ваши финансовые документы, рабочие файлы, электронные письма, контакты, снимки, музыкальные файлы, и прочие данные синхронизированы и сделана их резервная копия. Интерфейс программы перемещен на несколько языков, содержа русский язык.



скачать фильмы







Извлекает текст из всякого места на экране, из любой программы, где функция копировать / вставить не функционирует: древовидная структура папок, блоки сообщения, диалоговые блоки, файловые списки, база данных передается, кнопки и т.д. Затем Вы можете машинально вставить захваченный текст в ваш текстовый редактор, печатать этот текст, отправлять его e-mail или поиск этого фрагмента в сотнях online ресурсов. Просто одним щелчком! Aqua Deskperience не является распознаванием, сформированным на технологии OCR, поэтому он очень быстр. Aqua Deskperience также берет образы, восстанавливает пароли, спрятанные за звездочками, стремительно копирует код цвета с любого пикселя на экране.




скачать фильмы





http://i30.tinypic.com/1fxwqs.jpg


Ashampoo ClipFinder HD 2.00 Beta 5 - программа, которая поможет вам в поиске видеоролика на всех популярных видеосерверах вроде Youtube, MySpace и прочих.
Таким образом, найти, а позже и скачать необходимый ролик получается просто и очень быстро :) Программа умеет даже показывать превью ролика! Поддерживается работа с сервисами YouTube, VideU, MyVideo, ClipFish, Google Video, sevenload, Dailymotion и многими другими!



скачать фильмы





Portable UVScreenCamera v3.2.0.61 final


UVScreenCamera 4.0.0.79 - программа для быстрого создания демонстрационных и обучающих фильмов в формате UVF, EXE, SWF, AVI со звуком. Фильмы в формате UVF и EXE получаются очень компактного размера (2-х минутный фильм с разрешением 1024x768x32 занимает 194 К).



скачать фильмы






Satellite TV for PC 2008 Elite Edition - Просмотр телевидения на Вашем компьютере


Satellite TV for PC 2008 Elite Edition - программа для свободного просмотра телевидения на Вашем компьютере! Получите доступ к 3100 свободных каналов спутникового телевидения. Можно смотреть такие программы, как Новости, Фильмы, Спортивный, Adult, Anime, Видео, Музыка и т.д.




скачать фильмы








AIMP 2.51 MegaPack – Это многофункциональный аудио центр AIMP2, дополненный редактором обложек «AIMP2 SkinEditor», наборами иконок, обложками, Addon'ами, визуализациями, Winamp DSP и Winamp General - плагинами, а также оптимальными файлами конфигурации.



скачать фильмы








Opera 10.01 Build 1355 Alpha - Новейшая альфа версиия программы. Норвежская компания Opera Software выпустила альфа версию новой линейки 10.0, популярного веб-браузера для персональных компьютеров. Новая альфа версия десятой линейки одного из самых быстрых и гибких в регулировке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, вид которого можно изменять до неузнаваемости.



скачать фильмы






Arcadia PhotoPerfect - отличный графический редактор нового поколения. Имеет все современные средства редактирования и ретуширования, включая алгоритм Xe847, алгоритм, действующий на основе данных, полученных при исследовании работы зрительных центров человеческого мозга для однокликового или полноценного "вытаскивания" из снимков качества изображения, а также интеллектуальной функцией ретуширования исправления или удаления дефектов.




скачать фильмы





Extra DVD Ripper Express 6.5

Гибкое и удобное программное обеспечение для преобразования видео. Поддержка конвертирования DVD в AVI, MPEG, iPod(MP4), iPhone, Apple TV, flv(YouTube), Sony PSP, Sony PS3, WMV, Microsoft Zune Player, Pocket PC, Mobile 3GP без потери качества.
 




скачать фильмы





Zodiac Theme Pack for Sony Ericsson



Шикарная тема для Sony Ericsson в насыщенных темно-коричневых тонах выполненная в 12 различных вариантах специально под каждый знак зодиака.



скачать фильмы





http://i036.radikal.ru/0806/85/f6f9bd906d35.jpg

Corazon Latino - ASATAN




Исполнитель: Баста
Альбом: К тебе
Год: 2008
Жанр: hip-hop



скачать фильмы





http://hipahopa.net/alboms/50/basta-basta2-2007.jpg

Corazon Latino - ASATAN

Исполнитель: Баста
Альбом: Баста 2
Стиль: Рэп, Хип-Хоп
Дата релиза: 2007



скачать фильмы





DJ Smash Pres. Fast Food - Volna (2009)

Corazon Latino - ASATAN


Исполнитель: DJ Smash Pres. Fast Food
Альбом: Volna
Дата выпуска: 28-Mar-2009
Стиль: House / Electro House



скачать фильмы





http://img165.imageshack.us/img165/9840/8887lg4.png

ОРГРЭС каждый день показывает новую умную мысль, время восхода и захода солнца, а также сообщает о народных приметах текущего дня и предстоящем празднике, причем не только о красном дне календаря, но и обо всех остальных праздниках - Дне работников гражданской авиации, Дне прав человека, Дне РВСН и т.д.Программа представляет собой Screensaver, предназначенный для работы в среде Microsoft Windows 95/98/ Me/ NT/2000/ XP.Для корректной работы желательна конфигурация компьютера не ниже чем Pentium III, 400 MHz, 32 Mb, видео-карта, поддерживающая разрешение экрана 800х600 точек и больше; так же рекоммендуется наличие аудио-карты.


скачать фильмы





DJ Coolbreeze And Lil Wayne - My Own Worse Enemy

Corazon Latino - ASATAN

Название Альбома: My Own Worse Enemy
Исполнитель:DJ Coolbreeze And Lil Wayne
Жанр: Hip-Hop\Rap
Формат: MP3
Год: 2009



скачать фильмы





Super DeDupe - это программа для поиска дублирующихся файлов на вашем компьютере. Если у вас большие коллекции фотографий, картинок, музыки или документов, то вы наверняка сталкиваетесь с раздражающими повторами одного и того же файла в совершенно разных местах. Super DeDupe поможет вам разобраться в своих коллекциях и быстро найдет бесполезные копии.
Быстрый поиск дубликатов по заданным папкам.



скачать фильмы







60 замечательных и креативных работ из области эротической фотографии



скачать фильмы





Stardock WindowBlinds 6.10.55 - Настройка графического интерфейса Windows

Stardock WindowBlinds – одно из решений для настройки графического интерфейса Windows. Эта утилита позволяет изменять дизайн окон, кнопок, шапок, иконок и прочих графических элементов. Кроме этого, с помощью WindowsBlinds можно делать прозрачными окна и изменять форму полос прокрутки окон.
 




скачать фильмы





Uma2rmaH - Куда приводят мечты (mp3) 2008

Corazon Latino - ASATAN

Альбом "Куда приводят мечты" - это уже полюбившиеся песни, совсем новые композиции и многочисленные сюрпризы. Этого альбома ждали два года, и наконец-то мечты сбылись!



скачать фильмы





Corazon Latino - ASATAN



Исполнитель: VA
Альбом: Corazon Latino - ASATAN
Жанр: Club
Год выхода: 2009 




скачать фильмы







Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, Opera, iMesh и многих других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt).




скачать фильмы







Надоели обычные mp3-звонки? Есть отличное решение проблемы! Не только звук, но и видео! Видеотоны - это видео, пoзвoляющиe вocпpoизвoдить видeopoлик на экpaнe мoбильнoгo тeлeфoнa в кaчecтвe сигнала вxoдящeгo звoнкa.



скачать фильмы





Mobile Anima


Сборник мобильных анимаций с разрешением 240*320,на тему природы,животные и т.д.




скачать фильмы





Wandering IPs Wandering IPs is IP geolocation/network monitoring software.

Wandering IPs – это программа обнаружения геолокации по IP. Сразу после запуска данная программа наблюдает за TCP подключениями, созданными с вашего компьютера, определяет удаленные IP адреса и потом пытается определить их геологическую локацию. Результат отображается на карте с иллюминированными часовыми поясами, трехмерным глобусом. Помимо обнаружения конечных точек, данная программа может использоваться для определения маршрута, который был пройден пакетами по IP сети.



скачать фильмы





http://pic.ipicture.ru/uploads/090318/ZQe4VVx9PR.jpeg

Исполнитель: Леонид Черновецкий
Альбом: От Мэра. С любовью!
Год выхода: 2009
Жанр: Pop / шансон



скачать фильмы





Братц: Приключения во сне (Bratz: Kidz sleep-over Adventure)

Новые приключения самых гламурных девочек в мире! Братц знакомятся с когда-то известной мексиканской певицей Долорес Рейтс, которая забирает бездомных животных из приютов, чтобы спасти их жизни. Но одному завистливому соседу не дает покоя доброта окружающих. Он решает заявить в полицию, чтобы животных забрали, а соседку выгнали из дома за нарушение закона. Только Братц могут спасти положение: помочь животным найти хозяев, помирить Долорес и ее дочь, отомстить противному соседу, а также не забыть посетить СПА-салон и распродажу новых модных аксессуаров!





скачать фильмы





Крошка из Беверли-Хиллз (Beverly Hills Chihuahua)

Привыкшая к роскошной жизни в Беверли-Хиллс, капризная дамочка ухитряется потеряться посередине шумного Мехико - без знакомых, без средств к существованию, и без малейшего понятия, где провести ночь и чем поужинать. Но даже если ты не знаешь испанского, к югу от американской границы у тебя всё равно найдутся настоящие друзья...



скачать фильмы






WideScreen Girls Wallpapers G#4WideScreen Girls Wallpapers G#4
WideScreen Girls Wallpapers G#4WideScreen Girls Wallpapers G#4


Новая коллекция широкоформатных обоев с прекрасными девушками

Количество: 110 шт



скачать фильмы





TV Player Classic - бесплатная программа для просмотра и записи на диск онлайн интернет телевидения со сжатием "на лету" в формат AVI (Xvid, DivX и др.), а так же телеканалов, принимаемых через ТВ тюнер или видеопотока с видеокамеры (если имеются в системе). Программа позволяет вещать собственный канал в Интернет с ТВ тюнера, видеокамеры или другого интернет телеканала. Просмотр более 20-ти платных русскоязычных и 400 международных каналов, включая каналы для взрослых (Adult, XXX), бесплатно и более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира.




скачать фильмы







Эскизы работ известного мастера tattoo - Mirko Krajewsk



скачать фильмы






Последствия: Нулевое население (Aftermath: Population Zero)

Что бы случилось, если бы каждый человек на Земле просто исчез? Ушел. Не умер, просто ушел. Это - поразительная история мира, который мы никогда не будем видеть. Мир без людей, где городские улицы все еще населяются автомобилями, но без водителей. Никто не починит мосты, не отремонтирует здания или поддержит электростанции. Будучи управляемым человечеством на протяжении тысячелетий, природа восстанавливает землю. Но как бы это помогло? Как долго небоскребы, атомные электростанции, и наши дома протянули без нас?Какая плата за проезд диких и домашних животных без нас? Башня Eiffel переживет Статую Свободы?



скачать фильмы




http://s58.radikal.ru/i161/1105/e1/f20e0f5e8101.jpg

Earnings 1.8
это уникальная в своем роде программа! она Умеет собирать бонусы как с иностранных сайтов так и с российских! Поддерживается сбор WMR бонусов. У программы есть три режима: Быстрый, Обычный и Медленный, каждый из которых может собрать разное кол-во бонусов! реальный доход за 20 мин в сутки 10 - 15 wmz.



скачать фильмы






Полный сборник роликов чисто Гарика Вартанова из программы "Наша Russia" четвертого сезона (4 сезон)
На части архив не резался... то-есть один файл это полная серия, нет необходимости качать все.



скачать фильмы





http://strana.az/uploads/posts/2009-06/1243956794_1.jpg


В Нью-Йорк пришло "бабье лето". Деревья Манхэттена нехотя расстаются с пожелтевшими листьями, отправляя их в последний полет к ближайшей скамейке. Рабочий день в самом разгаре, но на улицах полно горожан. Они куда-то бегут, прикрыв голову руками. В воздухе отчетливо пахнет гарью. Асбестовая пыль от рухнувших многоэтажек застилает взор, набивается в нос, проникает в легкие. Среди автоматной стрельбы, истошных криков и грохота взрывов слышится непривычная уху славянская ругань. По широкому проспекту с оглушительным стрекотом проносится "Ми-24" — краса и гордость Советской Армии. Пора менять флаги. Russkies are here.



скачать фильмы






SPAMVIRTUOZ v4.9 рекомендуется устанавливать на сервере, так как при постинге сообщений потребляется довольно много трафика. Только нужен любой веб-сервер (например, Apache 1.xx - 2.xx) + PHP (версии 4.xx и выше). А дальше всё просто, выбираем, что нам нужно: спам форумов, сбор баз для спама или обзор уже имеющихся баз форумов. Если вам надо только увеличить ТИЦ вашего сайта или дорвея, рекомендуется вариант спама гостевых БЕЗ постинга сообщений, но с регистрацией пользователя.




скачать фильмы





Flash Live System Updated


Красивая и очень динамичная тема оформления для программы WindowBlinds! Сочетает в себе: эффектную анимацию при копировании / перемещении / удалении файлов; множество инновационных элементов, отображаемых на Панели Задач; анимирование всех элементов, которые поддаются обработке! Тема оформления подходит как для использования в Windows XP, так и для использования в Windows Vista.




скачать фильмы





http://www.alkov.net/uploads/posts/i-go8.jpg

http://images.mobile-warez.net/images/cqs1221562013d.jpg

Nav N Go iGO – революционная навигационная программа c 3D картографией для автомобилистов, туристов и экстремалов. Главная особенность новой версии — трехмерные изображения зданий, рельефа местности и других объектов. Программа позволяет поворачивать карту на 360 градусов для более удобного отображения на экране навигатора. Вторая необычная особенность — возможность использовать навигацию вне дорог общего пользования, на велосипедах, снегоходах, мотоциклах, на яхтах, катерах, в походах.




скачать фильмы





Обновление для Microsoft Office 2008 для Mac. С красивыми докторами, крупноформатными таблицами, и мультимедийными представлениями, Вы можете быстро создать, справиться, и содержание повторного использования через любую платформу. Управляйте календарями, коммуникациями и проектами с полностью удобным в работе 2008 UI и новые инструменты, которые помогают, Вы уделить время ведете себя.



скачать фильмы






Национальный парк Крюгер (52 фото)

Парк Крюгер - национальная гордость Южной Африки, прекрасный пример управления живой природой. Парк действительно очень популярен. В наши дни ежегодно Крюгер посещает около 1,25 миллионов туристов. Видя прекрасную первозданную красоту национального парка, мало кто может подумать, насколько многострадальна была эта священная земля.




скачать фильмы





Код (The Code)

Пожилой вор, специализирующийся на краже драгоценностей, берет в напарники менее опытного коллегу, чтобы совершить грандиозное ограбление (речь пойдет о знаменитых яйцах Фаберже) в счет уплаты долга русской мафии.




скачать фильмы







ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате.




скачать фильмы





http://mirzon.ru/uploads/posts/2009-02/1235378753_pic_id133790.jpeg

EarthView - заставка и обои в виде карты земли или глобуса. Глобус медленно вращается и показывает где сейчас день, а где ночь. Рендерит графику высокого качества для высоких разрешений. Содержит информацию о наиболее населенных городах. Гибко настраивается, позволяя подстроить карту «под себя».




скачать фильмы





Весёлые идейки №02 (февраль) 2009


«Веселые идейки» – журнал семейной арт-терапии. Для дошкольников и учеников младших классов. Для сознательных родителей, которые хотят помочь своим детям развить их способности, преодолеть трудности в учебе, которые хотят найти контакт со своими детьми, объединить семью за полезным занятием, а возможно, повстречать идеи и для своего хобби. «Веселые идейки» это сборник мастер-классов для детского творчества и семейного досуга. Благодаря подробной пошаговой инструкции в картинках, дети могут работать с журналом сами. В каждом номере представлены задания разной сложности для разных возрастных категорий. Кроме всегда присутствующих всех классических детских техник, изучаем новые приемы и материалы. Учимся быть добрыми, внимательными, счастливыми и успешными.Развиваем таланты!




скачать фильмы






Возвращение мушкетеров (Rus/2009/Акелла/Repack)



Новая серия начинается с гибели легендарных героев. Но, несмотря на это, их миссия на земле не окончена. Атос, Портос, Арамис и Д'Артаньян возвращаются с небес, чтобы помочь своим детям и королеве. Они выполнили свой долг и готовы встретить смерть. Но время вышло, а мушкетёры не исчезли! Они всё ещё живы и смертны.




скачать фильмы





Работы графического дизайнера Patrick Brown

Действительно хоршие, даже очень хорошие работы графического дизайна Patrick Brown. Тематика работ: лучшие компьютерные и консольные игры.




скачать фильмы





Jeeep Кит/Наше Дело


Исполнитель: JEEEP & КИТ
Альбом: Наше Дело
Год выхода: 2009
Жанр: Rap



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024