www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 09:51
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Март » 30




UltraISO - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет отредактировать содержимое CD-образа, вынимать и пускать имеющиеся на нем файлы. Программа мастерит ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, образованными в таких известных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Помимо иностранных языков имеет русский.




скачать фильмы





Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.22.0305 + Rus

Xilisoft Video Converter - мощный и универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других, извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.



скачать фильмы







Что преимущественно всего раздражает в музыке, так это, недостаточная или лишняя громкость записанного трека. Sound Normalizer - звуковой нормализатор звука, приготовленный для повышения или восстановления уровня громкости музыкальных Wav и Mp3 файлов, причем раздельно по каждому каналу.



скачать фильмы





Vocal Imitation 5


Желаете заговорить или запеть голосом известного или знакомого человека? - Электронный имитатор голосов к вашим услугам! Программа Vocal Imitation дозволяет имитировать голос каждого человека. Для настоящего в программу необходимо загрузить два файла, - файл с записью голоса, который будет редактироваться, и эталонный файл. Программа проведет скрупулезный анализ эталонного голоса и автоматически подберет нужные параметры корректировки вашего голоса, вышедший результат вы применяете по своему назначению. Область использования достаточно широка - от оригинального розыгрыша до обстоятельных вокальных работ.




скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024