www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 06:59
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Апрель » 12



Вкуснятинка (26 фото)

Кулинарные иэделия из Сладкого...Карамельи,Ириса,Мармеладф,Желе



скачать фильмы





Спецназ 2. Охота на олигарха 2008/RUS

Губернаторы являются фактическими правителями в своих регионах. Всё продается
и покупается. В руки иракских террористов попадает секретный прототип новейшей российской противотанковой ракеты.
Вы – боец элитного отряда спецназа. Расследуя факт утечки секретного прототипа
за рубеж, вы окажетесь на базах террористов, пройдёте через огонь Ирака и медные трубы Сибири. Только Вы можете
остановить начало Третьей Мировой войны!



скачать фильмы





http://pic.ipicture.ru/uploads/081111/Z3ucVDwYqO.jpg

Героям легендарного мультфильма предстоит спасти африканскую саванну и пережить множество невероятных приключений.
«Мадагаскар 2: Побег в Африку» — это идеальное развлечение для всей семьи, которое никого не оставит равнодушным! Играйте за любимых персонажей! Лев Алекс обладает непревзойденной силой, отлично прыгает и даже карабкается по стенам. Зебра Марти быстрее всех бегает и здорово лягается. Жираф Мелман прекрасный целитель, к тому же он умеет летать, используя шею, как винт вертолета! Гиппопотам Глория превосходный пловец, кроме того ее размеры позволяют противостоять даже самым свирепым врагам. Пингвины — великолепные диверсанты, они умеют обводить людей вокруг пальца, хорошо водят автомобили, ловят рыбу и ладят с любой техникой. Король Джулиан может забраться на высоту, недоступную другим персонажам, также он — профессиональный шоумен. Новый герой бегемот Мото Мото использует свое обаяние в музыкальных аттракционах. В путешествии по Африке скучать не придется!



скачать фильмы





Средневековые замки (70 фото)

Потрясающая по красоте архитектура средневековья.



скачать фильмы





\Insurgency: Modern Infantry Combat 2.1 RC2 2008/ENG

В этой игре, целью которой, является захват и удержание точек, Вы можете выступить как на стороне пехотинцев Амереканской Армиии, так и на стороне Повстанцев из освободительной Армии Ирака. Расположение объектов, областей и количества доступного подкрепления, зависит от карты и меняется от сражения к сражению. В Insurgency Мод, Вы можете стать Командиром, или быть подчиненным, но только Командир при слаженной поддержке бойцов, может првести Команду к победе. Используя Меню Коммуникации, Командир может вызывать подкрепление, менять боевые цели, назначать и изменять точки сбора, отдавать приказы и управлять своим подчинеными.



скачать фильмы





http://www.gamegang.ru/uploads/posts/2008-11/1227278244_uiebyuisoc.jpg


James Bond: Quantum of Solace будет охватывать сюжет двух последних фильмов: Казино Рояль и Квант Милосердия. Treyarch принимает довольно стандартный подход к игре, в котором Бонд сможет действовать, как в фильме, с боевыми действиями и стрельбой. К сожалению, игра не будет включать постельные сцены, что так присуще Бонду.
Геймплей James Bond: Quantum of Solace изменяется за счет смены между видом от первого и третьего лица. Действия по скрытности и бесшумности выглядят очень хорошо. Кроме того, стоит отметить, что действия в игре не предусматривают какие либо транспортные средства, поэтому герою придется передвигаться все время пешком.
Визуализация в James Bond: Quantum of Solace великолепная так, как Treyarch используют движок от Call of Duty 4. Мощный двигатель уже доказал нам высокий уровень визуальных эффектов и детализации, а также интерактивных элементов, таких как разрушающиеся объекты, изменяющиеся ткани. Вид от третьего лица хорошо демонстрирует нам подробную модель Дениэла Крейга. Treyarch потратили много времени на воссоздание реальной модели шпиона из фильма, чтобы не отклонятся от реальности.




скачать фильмы





Приказано уничтожить: Иностранный легион / Code Of Honor: The French Foreign Legion

Смирно, капрал! Соберите свое мужество в кулак, вспомните все, чему Вас учили на тренировках и готовьтесь с честью исполнить долг Французского легионера. Группа экстремистов захватила власть на Берегу Слоновой Кости. По данным разведки, повстанцам также удалось заполучить несколько радиоактивных контейнеров с отработанным ураном. Чтобы эта адская смесь не растеклась по всему миру волной кровопролитных терактов, Ваш отряд должен отбить опасный груз, по возможности устранив сопротивление.



скачать фильмы





Новая тачка для полиции США (14 фото)

Хорошая машинка, с очень даже неплохим дизайном. Наконец-то полиция США добилась своего: теперь у неё появилась спецмашина




скачать фильмы





http://s42.radikal.ru/i098/0902/4e/3a7babb94b78.jpg

Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому. Вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало! Представьте себе, что мир, каким вы его знаете — это всего лишь отражение действительности. На самом деле ни его, ни вас, ни всех, кто находится вокруг, нет и никогда не было. Другая реальность поражает циничностью и жестокостью, а люди, живущие в ней, даже не подозревают, что бывает иначе!



скачать фильмы





http://pic.ipicture.ru/uploads/090109/jNzM2Tn2RU.jpeg

Все, что ты любишь: автомобильные гонки, преследования, стремительные полеты и многое другое – есть в этом улетном приключении с элементами экшена. Вместе с невероятно умной и нестандартно мыслящей пчелой по имени Барри ты покинешь уютный гудящий мирок Улья и отправишься спасать пчелиную индустрию меда. Прямиком в огромный Нью-Йорк и даже дальше! Но для начала в совершенстве овладей искусством тычков и стычек в родном Улье (это тебе очень пригодится!). Прислушайся: это не шум процессора! Это уже зовет тебя заворажживающее, обескуражживающее, тревожжное, жживотрепещущее море пчелиного экстаза! Наслажждайся! И не тормози на виражах!



скачать фильмы





Современный Дали (63 фото)

Бельгийского фотографа Ben Goossens называют Сальвадором Дали в фотографии.
Его работы, действительно, и композиционно, и стилистически напоминают полотна знаменитого живописца. Справедливости ради надо отметить, что Гуссенс подвергает снимки серьезной обработке на компьютере и теперь уже сложно понять, где проходит граница между реальностью и вымыслом.




скачать фильмы





http://img15.nnm.ru/imagez/gallery/8/3/4/5/2/834521cc18a246143b175b7e02ef3115_full.jpg

Знаменитая книга братьев Стругацких, великолепный фильм Федора Бондарчука, а теперь – и новая тактическая стратегия! Отныне ты сможешь провести героев по напряженному, невероятно увлекательному сюжету замечательного блокбастера! Возглавь отряд умелых бойцов и сломи вражеское сопротивление. Масcаракш! Враги повсюду. Мутанты из южных пустынь с каждым днем приближаются к границам страны, защитные вышки подвергаются атакам презренных выродков. Но пока на страже рубежей стоит Гвардия и Неизвестные Отцы, народ будет надежно защищен от любой угрозы, внешней или внутренней.




скачать фильмы





Крутые колёса (6 фото)

На вид эти колёса кажутся очень хрупкими, но так ли это на самом деле?



скачать фильмы





Бывший Nissan Maxima (8 фото)

Хозяин авто из Кувейта слегка его переделал.
Использовались запчасти от BMW 7 серии, BMW M3, Lamborghini и Toyota Supra.



скачать фильмы





Autodesk Mudbox V2009 Rretail Win32 X-FORCE

Компания Autodesk выпустила новый релиз программы Mudbox – первый с момента ее приобретения. В версии Mudbox 2009 основное внимание уделено производительности – движок визуализации и модуль для работы с виртуальными кистями были полностью переписаны, благодаря чему можно быстро визуализировать на экране высокополигональную модель полностью (а не только ее небольшие части). Кроме этого, создатели программы поработали над тем, чтобы уменьшить размеры рабочих файлов и снизить потребление памяти во время работы.



скачать фильмы




GBR: Special Commando Unit (2008/RUS)

В связи с увеличением числа террористических актов в разных частях планеты, власти крупнейших мировых держав приняли решение о создании международной секретной организации, ставящей своей целью полную ликвидацию всех проявлений террора и причастных к нему лиц.
Без каких-либо ограничений в средствах. В состав антитеррористической группы вошли лучшие представители органов внутренних дел, военные эксперты и агенты спецслужб самого высокого уровня. Благодаря молниеносной реакции, широкому охвату действий и неограниченным полномочиям команда получила кодовое название Группа Быстрого Реагирования.



скачать фильмы





Rolls-Royce Phantom (9 фото)

1925 Rolls-Royce Phantom I с кузовом, изготовленным бельгийской фирмой Jonckheere (установлен в 1934 году).



скачать фильмы





Лучшая музыка с Танцполов - THE MARCH 09

Pure Urban Essentials (2009)

Жанр: House
Год выпуска диска: 2009
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps



скачать фильмы





Кризис, мать его (49 фото)

Фотожаба на тему того, кем могут стать знаменитые люди России после кризиса





скачать фильмы





Hity na Czasie Wiosna (2009)

Pure Urban Essentials (2009)


Исполнитель: VA
Альбом: Hity na Czasie Wiosna 2009
Дата выпуска: 30.03.2009
Стиль: Dance /TOP40



скачать фильмы





http://www.electroshock.pervouralsk.ru/uploads/posts/2009-03/1238481183_bezimeni-1.jpg

Pure Urban Essentials (2009)


Жанр: House / Electro / Dance
Год выпуска диска: 28/03/2009
Производитель диска: Russia



скачать фильмы




Пакет WordPerfect Office представляет собой насыщенный функциональными возможностями набор вспомогательных инструментов для работы в офисе.
Оснащенный мощными инструментами для обработки текста, работы с электронными таблицами, создания мультимедийных презентаций и управления адресными книгами, этот продукт служит достойной альтернативой другим дорогостоящим офисным пакетам.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024