www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 21:16
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Апрель » 18



http://www.freetickets.org.uk/images/britains-got-talent-large.jpg
http://www.telegraph.co.uk/telegraph/multimedia/archive/01386/boyle_1386093c.jpg

Новым кумиром интернет-пользователей по всему миру стала 47-летняя Сюзан Бойл. Безработная дама родом из маленькой шотландской деревушки 11 апреля приехала участвовать в программе Britain’s Got Talent ("Британия ищет таланты").



скачать фильмы





http://img3.imageshack.us/img3/7323/pianofxstudio1.png

PianoFX Studio - отличная программа, которая превратит ваш компьютер в синтезатор, а вас - в музыканта!
PianoFX Studio - это полноразмерный (64 клавишный) клавиатурный синтезатор с диапазоном в 8 октав! Внешне выполнен как полный аналог настоящего синтезатора и имеет 127 разных качественных звуков музыкальных и ударных инструментов, фортепианные аккорды, 4-х нотную полифонию, 10 блоков ударных и множество музыкальных примеров...



скачать фильмы





Любовь с первого взгляда (8 фото)

Теперь становится понятно, почему Китайцев — одна пятая всего населения Земли. Они уже в детстве время не теряют ))))



скачать фильмы






25 апреля 2009 года в 15:00 на Васильевском спуске в Москве откроется сезон ралли на классических автомобилях. Более 40 экипажей раритетных автомобилей европейских, американских и российских марок до 1970 года выпуска проедут по центральным улицам Москвы и финишируют в GQ баре, где участников и приглашённых гостей ожидает праздничный концерт и дегустация элитных напитков и сигар. Под занавес вечера состоится церемония награждения победителей ралли - им будут вручены дипломы и призы от генерального страхового партнера мероприятия - компании Ингосстрах Exclusive - и партнера мероприятия компании Dunhill.

Среди автомобилей, заявленных к участию в ралли, - Mercedes Benz 190SL 1957 года выпуска, Rolls-Royce Silver Cloud III 1962 года выпуска, Jaguar XK 120/XK 140/XK 150 1957-1959 годов выпуска, Mercedes Benz 600 W100 Pullman 1970 года выпуска, Mercedes Benz 280 SL Pagoda 1965 года выпуска, Cadillac De Ville 1967 года выпуска, Cord-812 1937 года выпуска, «Победа» ГАЗ-М20 1956 года выпуска и многие другие старинные автомобили.






скачать фильмы





Снежинки (25 фото)

Такие снежинки, правильные и красивые, выпадают редко, я наблюдал их всего несколько раз за зиму и ограниченное время. Обычно утром или вечером. Но вечером съемка невозможна из-за недостаточного освещения. Также заметил, что температура должна быть не сильно низкой, примерно -2, если ближе к нулю, они становятся подтаевшими и теряют форму, а в сильный мороз они похожи на манную крупу.



скачать фильмы





Только секс / Strictly Sexual (2008/DVDRip)

Две молодые женщины, уставшие от свиданий и серьёзных отношений, решают содержать в своем доме двух парней в строго сек...уальных целях...



скачать фильмы





 
78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…


скачать фильмы





Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах.


скачать фильмы





Сказки на ночь / Bedtime Stories (2008/DVDRip/1400MB/700MB)

Когда сказки, которые одинокий Скитер Бронсон рассказывает на ночь своим племянникам, оживают, и выдуманные персонажи начинают вмешиваться в реальную жизнь, он переосмысливает свое унылое существование и встречает настоящую любовь.



скачать фильмы





Незваные / The Uninvited (2009/DVDRip/1400MB/700MB)

Две сестры возвращаются из психиатрической больницы в свой родной дом и сразу же сталкиваются с полным равнодушием со стороны отца и бурной враждебностью, исходящей от новой мачехи. Но главной проблемой для них становится вовсе не это, а жуткий призрак, приходящий регулярно по ночам в их тихую спальню…




скачать фильмы





Загадочная история Бенджамина Баттона (Curious Case of Benjamin Button, The)

Что будет если на свет явится младенец с возрастом старца? Что будет если провести детство в доме престарелых? Что будет если старик влюбится в молодую девушку? И что будет если ясно с самого начала, что это любовь с первого взгляда? Загадочная история жизни Бенджамина Баттона вас ужаснет, ведь жизнь "нельзя прожить с конца" и часы не должны тикать против часовой стрелки...




скачать фильмы





Рай на земле (15 фото)

Острова Пальм — крупнейший в мире архипелаг искусственных островов. Находится в Объединённых Арабских Эмиратах, в эмирате Дубай. В состав архипелага входит три острова, имеющие каждый форму пальмы: Пальма Джумейра, Пальма Джебель Али, Пальма Дейра.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024