www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 00:51
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Апрель » 21 » Acronis True Image Home 2009 v12.0.9633 RUS
23:02
Acronis True Image Home 2009 v12.0.9633 RUS

Acronis True Image Home 2009 v12.0.9633 RUS


Забудьте про перестановку Винды !
Acronis® True Image 12 Home позволяет полностью решить проблему резервного копирования ваших данных, гарантируя сохранность всей информации, хранящейся на жестких дисках компьютера, и ее мгновенное восстановление в случае необходимости. С ее помощью можно производить резервное копирование отдельных файлов и папок, любых категорий пользовательских данных по выбору, а также целых дисков или их разделов. В случае какого-либо сбоя, нарушившего доступ к информации или работу системы, а также в случае нечаянного удаления нужных файлов, вы легко сможете восстановить работу системы и утраченную информацию.
Что такое Acronis® True Image Home 2009?
Acronis® True Image Home 2009 это удобный в использовании и доступный инструмент для резервного копирования данных. Он обеспечит полную сохранность всех ваших данных: документов, фотографий, видео- и музыкальных архивов.
На вашем ПК всегда есть такие файлы, содержимое которых очень важно для вас. Это могут быть личные и служебные документы, переписка, не говоря уже об установленных приложениях и уникальных параметрах настройки для каждого пользователя, установка которых отняла достаточно большое количество времени. Acronis® True Image Home 2009 поможет надежно сохранить эти данные и обеспечит их гарантированное восстановление в случае системного сбоя или повреждения компьютера вирусами.
________________________________________
Как работает Acronis® True Image Home 2009?
Новая версия Acronis® True Image Home 2009 включает в себя два взаимодополняющих способа резервного копирования:
1. Хорошо знакомый пользователям предыдущих версий Acronis® True Image Home 2009 способ резервного копирования, который позволяет создавать точный образ диска или раздела на диске. В этом образе содержится вся информация с компьютера пользователя, включая операционную систему, приложения, пользовательские настройки и файлы данных. Вы можете использовать образы для того, чтобы быстро привести ваш компьютер в рабочее состояние без переустановки операционной системы и всех приложений.
2. Резервное копирование файлов и папок — этот способ позволяет сохранять и восстановливать любые файлы и папки (например, папку “Мои документы” или любой другой файл, резервную копию которого хочет создать пользователь). Все операции осуществляются с помощью специального "Мастера резервного копирования", задуманного в виде простой и интуитивно понятной пошаговой инструкции.

Для кого предназначен Acronis® True Image Home 2009?
Acronis® True Image Home 2009 предназначен для использования в домашних условиях и условиях малого офиса. Данный инструмент позволяет вам защищать и восстанавливать данные, хранящиеся на жестком диске компьютера. Все операции с программой организованы в виде простых Мастеров, так что работать с нею без проблем смогут даже неопытные пользователи.

Лекарство в архиве.
Размер: 95 Мб.

Скачать / Download


DepositFiles

LetitBit



Категория: Программы |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024