www.googas.ru
Воскресенье, 28.04.2024, 01:16
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Апрель » 28




скачать фильмы





Радж знакомится с Намратой когда приезжает на помолвку своей сестры,Намрату семь лет назад бросил муж и ей в одиночку пришлось растить сына Ади.Дядя поручает Намрату найти невесту для Раджа.Радж влюбляется в Намрату,ее сын мечтает называть Раджа папой,но Намрату боится повторения несчастья и вот когда лёд начал оттаивать вернулся муж...




скачать фильмы





SpyHunter Nowhere To Run (2009/RUS/Новый диск)

Невероятно динамичный экшен от третьего лица с головой затягивает в череду происходящих на экране событий. Специальный агент правительства схлестнулся с наемниками всемогущей корпорации прямо на улицах города! В распоряжении игрока окажется новейшая разработка спецслужб - секретный автомобиль-трансформер. Но и вне машины герой способен постоять за себя. Погони, взрывы, автоматные очереди - вокруг сотни до зубов вооруженных врагов. Что ж, никаких проблем! Ведь в роли секретного агента - Дуэйн "Скала" Джонсон, герой голливудских боевиков "Царь скорпионов" и "Широко шагая", настоящий специалист по части стрельбы и рукопашной!



скачать фильмы





Осажденные упырями / Dead Heist (2007/DVDRip/1400MB/700MB)

Молодой чернокожий хочет «выйти в люди», но для этому ему нужно много денег. Тогда он приходит к своему деду, который ограбил двадцать банков и отсидел за это полжизни, и просит его научить этому нелегкому и интересному ремеслу. Спустя пару дней после полученного мастер-класса молодой ниггер и его друзья идут на ограбление. Вот только время было выбрано ими очень неудачно. В этот же день через их город проходило кочующее стадо кровожадных упырей, сбежавших из секретной правительственной лаборатории, и люди, случайно оказавшиеся в это время в местном банке, оказались вынуждены сидеть в нем до самого рассвета.



скачать фильмы







RivaTuner это одно из самых мощных инструментальных средств для настройки видеокарт фирм NVIDIA и ATI, работающих под ОС Windows (с Windows 98 до Vista).




скачать фильмы





Падающая звезда: концепт телефона Pantech в новом форм-факторе (6 фото) 2

Компания Pantech является третьим по величине корейским гигантом электроники, выпускающим мобильные телефоны. Речь сейчас о новом концептуальном телефоне Pantech Shooting Star (падающая звезда), который выглядит как раскладушка, а раскрывается как ротатор. Зачем было делать такую конструкцию — ведомо одним корейским богам. Внимания, разве что, заслуживает своеобразно выполненная цифровая клавиатура.




скачать фильмы





Дома на деревьях от Amazon Tree Houses (15 фото) 1

Дома на деревьях существуют уже много сотен лет. Они всегда были более безопасным для первобытных людей местом, чем хижины расположенные на земле. Сейчас при нашей жизни в идеально защищенных бетонных коробках, дома на деревьях превратились в способ бегства от мира и возможность привнести в нашу жизнь немного романтики и духа приключений. Компания Amazon Tree Houses создает удивительные уютные дома высоко над землей.




скачать фильмы





Новый спорткар Ferrari 599XX (10 фото) 2

Знаменитый производитель спорткаров из Италии распространил первые фотографии нового спортивного автомобиля Ferrari 599XX. Инженеры Ferrari много работали, чтобы увеличить мощность спорткара и уменьшить вес. В результате использования инновационных технологий Феррари готовится официально представить спортивный автомобиль Ferrari 599XX мощностью 700 лошадиных сил.



скачать фильмы





http://tatz.ru/uploads/posts/2009-02/1235233956_logo.jpg

Бесплатный антивирусный сканер. Позволяет просканировать любой указанный файл и, если будет обнаружен вирус, удалить его или переместить в "карантин".
Внимание!
- AVPTool не имеет функций постоянной защиты компьютера и обновлений антивирусных баз.
- AVPTool (вернее, включенная в программу база данных) обновляется очень часто, при этом каждая сборка имеет свое название, поэтому ссылка "скачать" ведет на страницу загрузки. Там указывается время сборки; для загрузки следует выбрать файл, последний по времени выпуска.



скачать фильмы





Picasa – программа-органайзер ваших фотографий и видеоматериалов. Это программное обеспечение, с помощью которого Вы можете искать, просматривать, редактировать, печатать фотографии и обмениваться ими, превращать фотографии в "фильм" или коллаж, создавать слайд-шоу и многое другое.
Программа сканирует весь винчестер или указанные пользователем папки, индексирует все фотографии, графику и видео файлы, сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по датам, так что потеряться ни одной картинке не удастся. Расположение фотографий в файловой системе не меняется.




скачать фильмы





В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

Эпидемия атипичного гриппа началась в Мексике в середине апреля и охватила уже 10 штатов страны. По последним данным, ее жертвами стали 149 человек, еще 1614 были госпитализированы с симптомами болезни. 24 апреля Всемирная организация здравоохранения выразила озабоченность в связи с ситуацией в стране. Всемирный банк пообещал выделить Мексике на борьбу с вирусом 200 миллионов долларов.
В одну из больниц Москвы в понедельник вечером была доставлена пассажирка самолета, прилетевшего из Мехико. У 29-летней женщины повышенная температура, и врачи установили ей предварительный диагноз: острое респираторное заболевание.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024